Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
R6
 
D7
 
Moyenne 27.59 113.43 57.76
Matchs 31 39 28
Victoires 13 24 12
Défaites 18 15 16
%Victoires 41.94% 61.54% 42.86%

Informations générales :

femme Sophie CUENOT
Inscrit le 24 01 2017.
Num. Licence : 00423207
Vet2 - Compétiteur
Champa' Bad




Simple
Points obtenus : 6.8218
D8 Fêt' NAT' 2018 (Le 15/07/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Mélanie OUDOT
D7
Sen
BVVN
21-14
22-20
Défaite
Points obtenus : 6.8218
D8 Fêt' NAT' 2018 (Le 14/07/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Delphine DEPONTAILLER
D7
Sen
BVSE69
21-16
12-21
21-13
Victoire
A Emilie ROUYER
D9
Sen
PSAACC
21-11
21-07
Victoire
A Manon SERGENT
R6
Sen
ASCNB
24-22
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Doubs Volant 2018 (Le 19/05/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Mélanie BORGEOT
R6
Sen
ASPTT25
21-13
21-08
Défaite
B Céline PERRIN
R6
Vet1
HP38
21-10
21-12
Défaite
Points obtenus : 11.3637
D7 8ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 22/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Cloé SEMELET
D7
Sen
BCD
21-11
21-18
Défaite
Points obtenus : 11.3637
D7 8ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 21/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Lolita MICHEL
D7
Jun2
VB
17-21
21-19
24-22
Victoire
B Mélinda MANI
D7
Sen
ASH
21-18
21-12
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Jurassic Bad 4 (Le 14/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Véronique MICHELIN
D8
Vet2
ALL
21-18
21-17
Défaite
A Julie MACEDO
D7
Sen
BCB
21-14
21-19
Défaite
A Lucie FOINTIAT
D7
Sen
BVV
21-16
21-09
Défaite
Points obtenus : 1.1260
D7 IC39 D1 (Le 10/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BD-2 Elodie PREDINE
P10
Vet1
BD
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Tournoi de l'US Oyonnax Badminton (Le 07/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Carole-anne DEMOUGEOT
D9
Sen
PBSC
19-21
21-18
21-15
Défaite
A Léane LÊ
D8
Cad2
BCBC01
21-11
21-14
Défaite
A Stéphanie BEDDA
D9
Sen
TBC69
21-16
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2018 (Le 24/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Jade NANDJAN
R6
Min2
CSBW
21-09
21-09
Défaite
D Noémie BOUCHER
D7
Sen
BCD
21-14
21-08
Défaite
Points obtenus : 1.6000
D7 IC39 D1 (Le 23/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BAD39-1 vs CB-2 Angèle GARNIER
D9
Sen
BAD39
21-18
21-15
Victoire
Points obtenus : 4.6996
D7 Championnat codep 39 simple et double (Le 17/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Clara DELAPIERRE
D7
Cad2
ALL
21-14
21-19
Défaite
A Carole-anne DEMOUGEOT
D9
Sen
PBSC
21-13
19-21
21-19
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 30eme Tournoi du Mont-Blanc (Le 17/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Laurie COMBET
D8
Sen
LVF74
21-15
21-14
Défaite
B Lucie ESNAULT
D7
Sen
GAB38
21-14
21-12
Défaite
B Sabine RAYNAUD
D8
Vet4
TBC74
21-18
19-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.3520
D7 IC39 D1 (Le 07/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-4 Adelis THIABAUD
P10
Sen
ALL
21-13
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Abracabad'Arc 2018 (Le 04/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Laurie PARABIZ
R6
Sen
ACB
19-21
21-09
21-14
Défaite
A Myriam ENMER
D8
Sen
BCD
23-21
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D7 IC39 D1 (Le 09/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BD-2 vs CB-2 Marine SEPULCRE
P11
Sen
BD
21-13
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.7040
D7 IC39 D1 (Le 29/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BAD39-1 Angèle GARNIER
D9
Sen
BAD39
21-17
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D7 IC39 D1 (Le 06/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs CB-2 Charline BOIVIN
NC
Sen
ABC39
21-12
21-13
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D7 IC39 D1 (Le 20/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-4 vs CB-2 Marion PRUDENT
P11
Sen
ALL
21-08
21-05
Victoire

Double
Points obtenus : 87.3754
R6 Fêt' NAT' 2018 (Le 13/07/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Phoenix NTSIMENKOU
CSMG - Sen - R4
Lise FABAS
Faustine DE VUYSDERE
R5
R4
Sen
Sen
CMB
CSCB
21-13
21-14
Défaite
1/2F Phoenix NTSIMENKOU
CSMG - Sen - R4
Marie CLAVEL
Emeline BRULE
R4
R5
Sen
Sen
ABC39
USCD
21-04
21-08
Victoire
B Phoenix NTSIMENKOU
CSMG - Sen - R4
Delphine DEPONTAILLER
Eleonore LADRET
R5
R4
Sen
Jun2
BVSE69
MBC42
21-19
28-26
Victoire
B Phoenix NTSIMENKOU
CSMG - Sen - R4
Lauriane LIZOT
Mylène LOMBARD
R5
R5
Sen
Cad1
CBE
CBE
21-15
20-22
21-12
Victoire
B Phoenix NTSIMENKOU
CSMG - Sen - R4
Elodie HOCQUARD
Florence RUCH
R5
R4
Sen
Sen
BVEH
TSB
16-21
21-16
24-22
Victoire
Points obtenus : 6.0599
R6 Badaport (Le 23/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Marie laure SEVETTE
BVVN - Vet4 - D8
Nathalie BOURGON
Christelle LAMBOLEY
D7
D7
Vet1
Vet2
BVVN
CBS
18-21
21-15
21-16
Victoire
A Marie laure SEVETTE
BVVN - Vet4 - D8
Véronique PAULET
Elise ARNOULD
D7
R6
Vet3
Sen
APB
APB
21-13
22-20
Défaite
A Marie laure SEVETTE
BVVN - Vet4 - D8
Vanessa BECKER
Laura MONTRICHARD
R6
R6
Sen
Sen
ALH
ALH
21-13
21-17
Défaite
Points obtenus : 12.6250
D7 8ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 22/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Mélinda MANI
ASH - Sen - D7
Charlotte LEGRAND
Cindy SONZINI
R6
R6
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-14
20-22
21-19
Défaite
1/4F Mélinda MANI
ASH - Sen - D7
Lucie MINET
Sophia POLITO
R6
R6
Sen
Sen
ASPTT25
BVV
21-12
16-21
21-17
Victoire
C Mélinda MANI
ASH - Sen - D7
Aurore BOURDENET
Angélique JEANNIN
D8
R6
Cad1
Sen
BABADOUC
BABADOUC
09-21
21-15
21-12
Victoire
C Mélinda MANI
ASH - Sen - D7
Estelle POURCHET
Béatrice CHIBOUT
D7
D7
Vet1
Vet1
BVV
BVV
21-13
21-18
Victoire
C Mélinda MANI
ASH - Sen - D7
Tiffany SERRA
Deborah LOICHAT
D7
D8
Sen
Jun1
BCPM
BCPM
21-19
21-17
Victoire
Points obtenus : 13.0997
R6 Jurassic Bad 4 (Le 15/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Psylvia BORDES
CSBC - Sen - D7
Marie CLAVEL
Julie NORMAND
R5
R6
Sen
Sen
ABC39
BD
21-12
21-09
Défaite
B Psylvia BORDES
CSBC - Sen - D7
Marine COLIN
Fanny CHARBOUILLOT
D7
D7
Sen
Sen
BCC
BCC
21-17
21-19
Victoire
Points obtenus : 14.7359
R6 ACCROBAD (Le 31/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Marion CHAPLAIS
Elise CLODI
D8
R6
Sen
Sen
BCS
COBRA
21-16
21-18
Victoire
E Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Emeline BRULE
Inès GIGOT
R5
D8
Sen
Jun2
USCD
USCD
21-15
17-21
21-13
Défaite
E Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Eugenie HAVETTE
Marlène TISSIER
D8
R5
Sen
Sen
USCD
CBC
21-17
21-17
Défaite
Points obtenus : 3.4417
R6 IC39 D1 (Le 30/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs CB-2 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Célia JEANMICHEL
Laetitia TROUSSELLE
D9
D8
Jun1
Vet3
ALL
ALL
20-22
21-19
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2018 (Le 25/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Tiffany SERRA
Deborah LOICHAT
D8
D9
Sen
Jun1
BCPM
BCPM
14-21
21-08
21-14
Défaite
D Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Charlotte LEGRAND
Cindy SONZINI
D7
D7
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-10
18-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 6.2493
D7 IC39 D1 (Le 23/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BAD39-1 vs CB-2 Cyrielle VAN HAMME
CB - Sen - D9
Angèle GARNIER
Laetitia RAMIREZ
D7
D8
Sen
Sen
BAD39
BAD39
21-15
19-21
21-12
Victoire
Points obtenus : 11.5966
R6 IC39 D1 (Le 28/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ABC-2 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D8
Marie CLAVEL
Adele CROCHET
R5
D8
Sen
Sen
ABC39
ABC39
21-17
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 30eme Tournoi du Mont-Blanc (Le 18/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Laurence BONGAY
CB - Sen - R5
Alexia ECHALIER
Patricia BOUCHARDY
R5
R5
Sen
Vet1
ASPTT74
ASPTT74
21-17
21-17
Défaite
B Laurence BONGAY
CB - Sen - R5
Laurence RENON
Susan HO
R5
R6
Vet4
Vet2
TBC74
TBC74
21-11
22-20
Défaite
Points obtenus : 2.1339
D7 IC39 D1 (Le 07/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-4 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D8
Adelis THIABAUD
Morgane GABRIEL ROBEZ
D9
D9
Sen
Sen
ALL
ALL
21-11
21-11
Victoire
Points obtenus : 1.4400
R6 IC39 D1 (Le 24/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BS-1 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Annick CASTELLA
Marie laure SERGENT
P10
P10
Vet4
Vet1
BS
BS
21-16
21-08
Victoire
Points obtenus : 3.7916
D7 IC39 D1 (Le 09/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BD-2 vs CB-2 Cyrielle VAN HAMME
CB - Sen - P10
Marine SEPULCRE
Sandrine PRODHON
D9
D8
Sen
Vet3
BD
BD
21-08
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.3297
R6 IC39 D1 (Le 13/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-3 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Alexina JEANNOT
Laetitia TROUSSELLE
P10
D8
Sen
Vet3
ALL
ALL
21-18
21-18
Victoire
Points obtenus : 6.5095
R6 BADMOISELLE 2ème édition (Le 10/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Emeline BRULE
Inès GIGOT
R5
D9
Sen
Jun2
USCD
USCD
17-21
22-20
21-19
Victoire
A Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Aurelie DASTUGUE
Karine MANGE
D7
D7
Sen
Vet1
ABC
ABC
21-18
21-12
Victoire
A Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Marion VACELET
Marine FERRIER
D7
R6
Sen
Sen
ABC
ABC
22-20
21-16
Défaite
A Elise NICHELINI
ALCBAD - Vet2 - R6
Christine BLAZQUEZ
Fanny THIBAUT
D8
R5
Vet3
Sen
RBFD
RBFD
21-19
21-10
Défaite
Points obtenus : 1.4420
R6 IC39 D1 (Le 15/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BD-3 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Sandrine JACOTEY
Marie-claire NODIER
P10
P10
Vet1
Vet3
BD
BD
21-10
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 16° tournoi de Maîche (Le 12/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Tiffany SERRA
BCPM - Sen - D7
Lea CUPILLARD
Laureen RONDA-ARXER
D7
D7
Jun1
Sen
BVM
BVM
21-18
21-14
Défaite
A Tiffany SERRA
BCPM - Sen - D7
Camille APTEL
Mélanie BORGEOT
D7
D7
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
13-21
21-16
21-17
Défaite
Points obtenus : 3.2485
D7 IC39 D1 (Le 06/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs CB-2 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Noémie BROCARD
Marie CLAVEL
NC
R6
Sen
Sen
ABC39
ABC39
23-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D7 IC39 D1 (Le 20/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-4 vs CB-2 Cyrielle VAN HAMME
CB - Sen - P10
Morgane GABRIEL ROBEZ
Alexina JEANNOT
NC
P12
Sen
Sen
ALL
ALL
21-08
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.4400
R6 IC39 D1 (Le 13/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BS-1 vs CB-2 Audrey FORESTIER
CB - Sen - D7
Annick CASTELLA
Marie laure SERGENT
P10
P10
Vet4
Vet1
BS
BS
21-12
21-16
Victoire

Mixte
Points obtenus : 19.4342
D8 Fêt' NAT' 2018 (Le 15/07/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Cyril TANTON
Isabelle HARBULOT
R6
R6
Vet1
Vet1
PSAACC
PSAACC
21-19
21-12
Défaite
1/2F Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Adrien PICARD-DOUDEAU
Floriane DECESSE
R5
D8
Sen
Sen
TBC
PBC
21-18
21-16
Victoire
1/4F Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Yannick JACQUIN
Mylène LOMBARD
D8
D7
Sen
Cad1
CBE
CBE
21-06
21-08
Victoire
D Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Marine LASIS
Cédric MOCQUARD
D7
R5
Min1
Sen
CSMB
ABBA
24-22
21-17
Victoire
D Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Pascal BEAUMONT
Sophie LEGRAND
D7
D9
Vet3
Sen
BG
BNV
21-11
24-22
Victoire
D Kevin NICOLAS
CPS10 - Sen - R6
Aurélien CARDOT
Adèle MANGIN
D8
D7
Sen
Sen
BBC
BBC
21-14
17-21
21-08
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Badaport (Le 24/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jean-baptiste COLOMER
VB - Vet1 - R6
Matteo DURGET
Juline PERROT
R6
R5
Jun1
Jun1
APB
APB
17-21
21-11
21-14
Défaite
A Jean-baptiste COLOMER
VB - Vet1 - R6
Ludovic PARRAIN
Floriane PIGUET
R6
R5
Vet1
Sen
BVEH
BABADOUC
21-19
22-20
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 BAD à Pont (Le 27/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Ghislain GINDRE
CB - Sen - D9
Philippe COLAJANNI
Laura DEVILLERS
D7
D8
Vet2
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-10
21-14
Défaite
B Ghislain GINDRE
CB - Sen - D9
Rémy THIRY
Deborah LOICHAT
D9
D9
Sen
Jun1
BCPM
BCPM
21-19
15-21
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Doubs Volant 2018 (Le 21/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Roxane CHANGENET
Frédéric MASCARO
D7
D7
Sen
Vet2
VB
VB
21-18
21-16
Défaite
F Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Charline CAMP
Benjamin MOGUEROU
P10
D7
Sen
Jun2
BVVN
BD
21-16
21-11
Défaite
F Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Charlotte LEGRAND
Simon BOUVARD
D8
D8
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-17
21-16
Défaite
Points obtenus : 17.5965
R6 Jurassic Bad 4 (Le 15/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Stéphane FIMBEL
ALH - Sen - R6
Maïlys FRIDERICH
Aurélien EDME
R6
R6
Sen
Sen
ASQ
ASQ
21-16
21-11
Défaite
Points obtenus : 17.5965
D7 Jurassic Bad 4 (Le 14/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Stéphane FIMBEL
ALH - Sen - R6
Julie NORMAND
Jeremy DUPONT
R6
R6
Sen
Sen
BD
ALH
21-17
18-21
22-20
Victoire
A Stéphane FIMBEL
ALH - Sen - R6
Aline FREY
Inphon INSIXIENGMAY
D7
D7
Vet1
Vet2
CSM20
BAD18
21-15
21-13
Victoire
Points obtenus : 3.3656
D8 ACCROBAD (Le 01/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Emeline BRULE
Vincent ERRARD
R6
NC
Sen
Sen
USCD
USCD
21-23
21-14
21-13
Défaite
B Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Marine COLIN
Florent BLONDIN
D9
D9
Sen
Vet1
BCC
BCC
WO Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Abracabad'Arc 2018 (Le 03/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Emmanuelle LEGRAND
Thierry MAH
D7
R6
Vet2
Sen
ABN
ACB
21-12
21-06
Défaite
A Julien RIOU
ALCBAD - Vet2 - D7
Natacha MUNIER
Armand BESSET
D7
D8
Vet2
Sen
ALCBAD
RBFD
21-17
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 IC39 D1 (Le 24/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BS-1 Thimoté DAYET
CB - Min2 - P11
Benoit BIICHLE
Annick CASTELLA
P10
P10
Vet4
Vet4
BS
BS
21-16
21-17
Défaite
Points obtenus : 3.1657
D7 Championnat départemental Jeunes et Adultes Mixte (Le 03/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Thibaut TREMBLAIS
BAD39 - Sen - P10
Julie NORMAND
Frédéric MARTINONI
D7
P10
Sen
Vet2
BD
BD
21-16
21-14
Défaite
B Thibaut TREMBLAIS
BAD39 - Sen - P10
Clara DELAPIERRE
Bastien BELLEVILLE
D8
D9
Cad2
Sen
ALL
ALL
21-19
19-21
21-19
Victoire
B Thibaut TREMBLAIS
BAD39 - Sen - P10
Laetitia RAMIREZ
Thomas BOURDIER
D9
D8
Sen
Vet1
BAD39
BAD39
21-14
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0000
R6 IC39 D1 (Le 15/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs BD-3 Cyril GUILLOCHON
CB - Sen - P10
Jonathan VIALETTE
Marie-claire NODIER
P12
P11
Sen
Vet3
BD
BD
21-06
21-10
Victoire
Points obtenus : 8.9479
D7 16° tournoi de Maîche (Le 11/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Tom BATTISTOLO
BVV - Sen - R6
Delphine LONCHAMPT
Raymond UNG
D9
D7
Sen
Sen
PB25
PB25
21-15
17-21
21-18
Défaite
C Tom BATTISTOLO
BVV - Sen - R6
Tiffany SERRA
Lucas FEUVRIER
D7
D8
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-14
09-21
21-11
Victoire
C Tom BATTISTOLO
BVV - Sen - R6
Aurore BOURDENET
Jean-noël BOURDENET
D8
D7
Cad1
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-04
18-21
21-18
Victoire

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface