Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
R4
 
N2
 
R4
 
Moyenne 477.03 1132.26 410.54
Matchs 48 36 27
Victoires 27 15 18
Défaites 21 21 9
%Victoires 56.25% 41.67% 66.67%

Informations générales :

homme Thomas BÉLIARD
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06660278
Sen - Compétiteur Muté
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr




Simple
Points obtenus : 12.1500
R4 25 Interclubs D1 (Le 18/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-2 vs ASPTT-3 Florian VERGER
D7
Sen
ASPTT25
21-03
21-07
Victoire
Points obtenus : 16.0120
R4 25 Interclubs D1 (Le 04/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-2 vs VB-5 Alexandre CLAUDEL
R6
Vet1
VB
21-10
21-07
Victoire
Points obtenus : 19.6520
R4 25 Interclubs D1 (Le 22/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-4 vs BABADOUC-2 Matis MAISONNEUVE
R6
Jun1
BVM
21-07
21-09
Victoire
Points obtenus : 13.6680
R4 25 Interclubs D1 (Le 08/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs BABADOUC-2 Jean philippe VIEILLE PETIT
R6
Sen
BVV
21-11
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R4 Tout Simplement 3 (Le 08/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Maxime ABEL
R5
Sen
BABADOUC
WO Défaite
A Damien IELSCH
N3
Sen
BADGE01
WO Défaite
A Marc-olivier MOLE
R4
Sen
ABC39
Abandon Défaite
Points obtenus : 95.2287
R4 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 11/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Maxime ARMAND
R4
Sen
VB
13-21
21-19
21-08
Défaite
Points obtenus : 95.2287
R4 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 10/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Jérémy QUINARD
R4
Sen
ASQ
21-19
21-10
Victoire
D Arnaud THEVENY
R6
Cad2
ABC
21-08
21-11
Victoire
D Vincent LAROCHE
R6
Sen
ALCBAD
21-12
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R4 Doubs Volant 2017 (Le 03/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Richard NGUYEN
N2
Sen
BCE
21-16
18-21
21-13
Défaite
D Victor PY
N2
Sen
VB
21-07
21-15
Défaite
Points obtenus : 71.3975
R4 Volant Bleu (Le 21/05/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Romain SCALABRINO
R4
Cad2
BVM
21-10
21-05
Défaite
Points obtenus : 71.3975
R4 Volant Bleu (Le 20/05/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Kinjy BIALADE
R5
Cad1
ABCD
21-10
21-10
Victoire
C Loic SCHMITT
R6
Sen
BCM
21-06
21-13
Victoire
C Jules CATTANEO
R6
Jun1
ES2B
19-21
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 81.4373
R4 Barrages R1 (Le 07/05/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-2 vs BVM-2 Maxime ARMAND
R4
Sen
VB
21-07
21-11
Défaite
BVM-2 vs USCD-1 Thomas FETY
R4
Sen
USCD
21-07
21-13
Victoire
Points obtenus : 89.8329
R4 La Joute des 3 Contrées (Le 29/04/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Kevin KLEIN
R4
Sen
ASPTT25
21-10
21-17
Défaite
1/4F Marc-olivier MOLE
R4
Sen
ABC
21-17
21-11
Victoire
C Jenushanth SRIRAMANAN
R4
Sen
ASPTT25
21-17
24-22
Victoire
C Léo LUZY
R5
Sen
BVV
21-03
13-21
21-11
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R4 R1 (Le 09/04/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-2 vs BVVN-1 Dimitri ANTONY
N2
Vet2
BVVN
21-09
21-09
Défaite
BVM-2 vs VB-1 Victor PY
N2
Sen
VB
21-16
21-16
Défaite
Points obtenus : 68.4439
R5 Tournoi de Printemps 2017 du Volant Bisontin (Le 26/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Xavier BOUN HENG
R4
Sen
OCGBAD
21-06
21-07
Défaite
1/2F Louis LOUBRY
R4
Jun1
BVM
21-17
17-21
22-20
Victoire
Points obtenus : 68.4439
R5 Tournoi de Printemps 2017 du Volant Bisontin (Le 25/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Jérôme LEJEUNE
R5
Sen
ALL
21-08
21-07
Victoire
1/8F Léo LUZY
R5
Sen
BVV
21-12
21-10
Victoire
E Xavier BOUN HENG
R4
Sen
OCGBAD
21-10
21-18
Défaite
E Guillaume NICOLAS
R5
Cad1
ALL
21-14
21-18
Victoire
Points obtenus : 70.6933
R5 Codep25 Championat du Doubs Simple (Le 19/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Louis LOUBRY
R4
Jun1
BVM
21-17
21-12
Victoire
1/2F Bastien TEYSSIER
R5
Sen
VB
21-19
21-13
Défaite
1/4F Mattéo IOOS
R6
Cad2
BABADOUC
21-10
21-14
Victoire
C Mathias PARNET
R5
Sen
BVV
21-19
22-20
Victoire
C Geoffrey COUVIN
D8
Sen
VB
21-16
21-19
Victoire
C Dimitri VAGINET
R6
Sen
VB
21-13
21-14
Défaite
Points obtenus : 35.2518
R5 Circuit FFBAD N°5 et 20eme Tournoi des 3 Frontières (Le 05/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4 finale Baptiste ROCROY
R5
Sen
USC
Abandon Défaite
Points obtenus : 35.2518
R5 Circuit FFBAD N°5 et 20eme Tournoi des 3 Frontières (Le 04/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Rafaël GAVOIS
R5
Cad1
RSM
21-16
11-21
21-14
Victoire
D Quentin MARESCH
R6
Cad2
ES2B
20-22
21-08
21-15
Victoire
Points obtenus : 44.3373
R5 R1 (Le 26/02/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASPTT25-1 vs BVM-2 Zakaria EL KHADERY
N2
Vet1
ASPTT25
24-22
21-10
Défaite
BVM-2 vs BCPM-1 Rodrigue LESCAIL
R5
Sen
BCPM
21-19
09-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 55.2657
R5 Aubad 10 (Le 04/02/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4 finale Bruno FIQUET
R4
Sen
BVV
21-17
21-06
Défaite
B Adrien DORMOY
R4
Sen
BD
21-15
14-21
21-14
Défaite
B Guillaume NICOLAS
R5
Cad1
ALL
21-14
21-14
Victoire
Points obtenus : 46.6813
R5 10ème Courtois Héritournoi (Le 21/01/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Bruno FIQUET
R4
Sen
BVV
21-09
17-21
21-19
Défaite
A Kevin KLEIN
R4
Sen
ASPTT25
21-10
21-18
Défaite
A Léo LUZY
R5
Sen
BVV
21-19
21-05
Victoire

Double
Points obtenus : 0.0001
R4 25 Interclubs D1 (Le 18/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-2 vs ASPTT-3 Jean-noël BOURDENET
BABADOUC - Vet2 - R6
Antoine FICHOU
Florian VERGER
R5
R6
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-17
21-15
Défaite
Points obtenus : 12.3284
R4 25 Interclubs D1 (Le 04/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-2 vs VB-5 Raphael GUILLAUME
BABADOUC - Sen - R5
Nathan JURANVILLE
Bastien VIALLE
D8
R6
Sen
Sen
VB
VB
21-10
21-10
Victoire
Points obtenus : 25.8398
R4 25 Interclubs D1 (Le 22/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-4 vs BABADOUC-2 Raphael GUILLAUME
BABADOUC - Sen - R5
Maxence ROUBINET
Elliot CRISAFI
R6
R5
Sen
Sen
BVM
BVM
21-19
21-15
Victoire
Points obtenus : 8.9321
R4 25 Interclubs D1 (Le 08/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs BABADOUC-2 Raphael GUILLAUME
BABADOUC - Sen - R5
Jean philippe VIEILLE PETIT
Vincent MORER
D8
R6
Sen
Vet2
BVV
BVV
21-11
21-08
Victoire
Points obtenus : 0.0001
N2 TIVB 2017 (Le 02/07/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Mattéo IOOS
BABADOUC - Cad2 - R5
Eddy COSTA
Theophane DIART
N2
N2
Sen
Sen
CBR42
BCD
21-18
21-12
Défaite
B Mattéo IOOS
BABADOUC - Cad2 - R5
Maxime ABEL
Vincent LEGRAS
N3
R4
Sen
Sen
ASPTT25
BVM
17-21
21-12
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R4 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 11/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Bastien TEYSSIER
VB - Sen - N3
Mickael SABATIER
Florian MICHEL
N2
N2
Sen
Sen
BM
BVV
22-20
23-25
21-12
Défaite
B Bastien TEYSSIER
VB - Sen - N3
Martin ABRAMI
Thomas VADOT
N2
N3
Jun1
Jun2
BVM
BCD
20-22
21-18
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
N2 Doubs Volant 2017 (Le 04/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Florian LAMBERT
VB - Sen - R4
Yannick LEVANT
Kevin KLEIN
N3
N2
Vet1
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-16
21-19
Défaite
B Florian LAMBERT
VB - Sen - R4
Samuel BONNET
Richard NGUYEN
N3
N2
Sen
Sen
BCE
BCE
21-14
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R4 Volant Bleu (Le 20/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Victor BOULAY
RSM - Cad2 - R4
Romain SCALABRINO
Pierre ROBINNE
R4
R4
Cad2
Cad2
BVM
BCE
21-19
24-26
21-13
Défaite
A Victor BOULAY
RSM - Cad2 - R4
Jean-philippe CANTARUTTI
Mickael JAEG
N3
N2
Sen
Sen
ES2B
ES2B
22-20
21-16
Défaite
A Victor BOULAY
RSM - Cad2 - R4
David CONDOMITTI
Robin BOISTEL
N2
N3
Vet1
Sen
BCW84
ASLBK
21-18
21-09
Défaite
Points obtenus : 258.5856
N2 ERBATON CUP (Le 14/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Benjamin CHAMBLANC
RSM - Sen - N3
Vincent ZIEGLER
Robin BOISTEL
N2
N3
Cad2
Sen
RSM
ASLBK
27-25
16-21
21-16
Défaite
Points obtenus : 258.5856
N2 ERBATON CUP (Le 13/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Benjamin CHAMBLANC
RSM - Sen - N3
Hugues PERDRIX
Vincent LEGRAS
N2
R4
Sen
Sen
BCE
BVM
21-09
19-21
21-13
Victoire
B Benjamin CHAMBLANC
RSM - Sen - N3
Tanguy BALLAND
Jérémy GIRARD
N2
N2
Sen
Sen
CBE
CBE
21-12
21-10
Victoire
B Benjamin CHAMBLANC
RSM - Sen - N3
Clément PY
Bastien TEYSSIER
N3
N3
Sen
Sen
VB
VB
22-20
18-21
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R4 Barrages R1 (Le 07/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-2 vs BVM-2 Frédéric PIRES
BVM - Sen - R4
Fabrice ROLLAND
Dimitri VAGINET
R4
R4
Vet1
Sen
VB
VB
22-20
13-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 187.2966
N3 La Joute des 3 Contrées (Le 30/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Victor PY
VB - Sen - N3
Florian MICHEL
Kevin KLEIN
N2
N2
Sen
Sen
BVV
ASPTT25
21-13
18-21
21-18
Défaite
B Victor PY
VB - Sen - N3
Léo LUZY
Bruno FIQUET
N3
N3
Sen
Sen
BVV
BVV
21-19
21-17
Défaite
B Victor PY
VB - Sen - N3
Samuel BONNET
Sébastien JEANNENEZ
R4
R4
Sen
Sen
BCE
BVVN
12-21
21-15
21-10
Victoire
B Victor PY
VB - Sen - N3
Corentin FALBO
Jenushanth SRIRAMANAN
R4
N3
Sen
Sen
ALL
ASPTT25
21-15
21-23
21-19
Victoire
Points obtenus : 218.0690
N3 7ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 23/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Benjamin HARBELOT
BCD - Sen - N2
Cédric ZEH
Cyril VIEILLE
N2
N2
Sen
Sen
BVV
BVV
21-19
21-17
Défaite
1/4F Benjamin HARBELOT
BCD - Sen - N2
Florian MICHEL
Damien SCHOINDRE
N2
N3
Sen
Jun1
BVV
TSB
21-18
21-18
Victoire
1/8F Benjamin HARBELOT
BCD - Sen - N2
Victor PY
Bastien TEYSSIER
N3
N3
Sen
Sen
VB
VB
21-19
21-14
Victoire
D Benjamin HARBELOT
BCD - Sen - N2
Kevin KLEIN
Maxime ABEL
N2
N3
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-14
21-15
Défaite
D Benjamin HARBELOT
BCD - Sen - N2
Jérémy QUINARD
Antoine COURTOT
R4
R4
Sen
Jun2
ASQ
ASPTT25
21-15
21-11
Victoire
Points obtenus : 134.0300
R4 R1 (Le 09/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-2 vs BVVN-1 Frédéric PIRES
BVM - Sen - R4
Dimitri ANTONY
Romain POUGEAUD
R4
R4
Vet2
Sen
BVVN
BVVN
26-24
21-16
Défaite
BVM-2 vs VB-1 Frédéric PIRES
BVM - Sen - R4
Clément PY
Bastien TEYSSIER
N3
N3
Sen
Sen
VB
VB
21-14
21-14
Victoire
Points obtenus : 242.2658
R5 Tournoi de Printemps 2017 du Volant Bisontin (Le 26/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Martin ABRAMI
BVM - Jun1 - N2
Philippe MAITROT
Florian AGNUS
N2
N2
Sen
Sen
BCD
BCD
21-12
22-20
Défaite
1/4F Martin ABRAMI
BVM - Jun1 - N2
Yannick LEVANT
Kevin KLEIN
N2
N2
Vet1
Sen
ASPTT25
ASPTT25
17-21
21-07
28-26
Victoire
1/8F Martin ABRAMI
BVM - Jun1 - N2
Florian MICHEL
Corentin JAILLET
N2
N2
Sen
Sen
BVV
BCD
21-15
21-16
Victoire
B Martin ABRAMI
BVM - Jun1 - N2
Thomas VITU
Patrice SENG
N2
N2
Sen
Sen
BNV
BNV
18-21
21-17
22-20
Défaite
B Martin ABRAMI
BVM - Jun1 - N2
Anton ROBIN
Théo MAYER
N3
N3
Sen
Sen
BCBC01
BCBC01
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 63.9086
R5 R1 (Le 26/02/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASPTT25-1 vs BVM-2 Frédéric PIRES
BVM - Sen - R4
Kevin KLEIN
Yannick LEVANT
N2
N2
Sen
Vet1
ASPTT25
ASPTT25
23-21
21-12
Défaite
BVM-2 vs BCPM-1 Frédéric PIRES
BVM - Sen - R4
Matthieu MOSIMANN
Cedric SERRA
R5
R6
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-16
21-12
Victoire

Mixte
Points obtenus : 53.1036
R4 TIVB 2017 (Le 01/07/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Delphine SEGARD
ABC - Vet2 - R4
Emilie CHU
Florian SAMPO
R5
R5
Sen
Sen
ESV
ESV
17-21
21-16
21-17
Défaite
1/8F Delphine SEGARD
ABC - Vet2 - R4
Faustine CHUARD
Alexis DUSSO
R5
R5
Sen
Sen
ABC
ABC
21-14
16-21
21-16
Victoire
D Delphine SEGARD
ABC - Vet2 - R4
Cassandra CHAMPAGNAT
Julien GRESSARD
R4
R6
Sen
Sen
ASQ
CSBC
21-19
12-21
21-19
Défaite
D Delphine SEGARD
ABC - Vet2 - R4
Valerie POCHE
Ludovic REGRAGUI
R5
R5
Vet2
Vet2
ALCBAD
ALCBAD
21-15
21-19
Victoire
Points obtenus : 141.8107
R4 Badaport Adulte (Le 25/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Margaux BESSON
Bastien TEYSSIER
R6
N3
Sen
Sen
VB
VB
21-05
21-09
Victoire
1/2F Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Elodie LAMARRE
Sébastien JEANNENEZ
R4
R4
Sen
Sen
ALH
BVVN
22-20
23-21
Victoire
1/4F Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Juline PERROT
Romain POUGEAUD
R5
R5
Cad2
Sen
APB
BVVN
13-21
21-13
21-13
Victoire
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Laure GONZALEZ
Anthony SANDOZ
R5
R5
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-15
21-07
Victoire
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Noëlla LE GAL
Bruno FIQUET
R5
N3
Sen
Sen
BVV
BVV
24-26
21-12
21-18
Victoire
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R4
Manon HALAS
Dimitri VAGINET
R4
R4
Sen
Sen
VB
VB
26-24
21-16
Défaite
Points obtenus : 54.2751
R4 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 10/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Louise BOURDENET
BABADOUC - Cad2 - R5
Aurélie VIGNERON
Vincent LAROCHE
R4
R4
Sen
Sen
ALCBAD
ALCBAD
12-21
21-17
21-17
Défaite
E Louise BOURDENET
BABADOUC - Cad2 - R5
Eva MIAILHE
Julien GRESSARD
D7
R6
Cad2
Sen
BCB
CSBC
17-21
21-09
21-11
Victoire
Points obtenus : 79.6430
R4 Doubs Volant 2017 (Le 05/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Solene FAVRE
Mathias PARNET
R5
R5
Jun1
Sen
BVM
BVV
19-21
21-13
21-18
Victoire
1/2F Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Camille DAUVERGNE
Dylan LARGE
R6
R5
Sen
Sen
BCB
BCB
17-21
21-09
21-16
Victoire
A Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Carole PLATHEY
Alexis DUSSO
R5
R5
Sen
Sen
ABC
ABC
21-13
21-10
Victoire
A Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Lea PESENTI
Matthieu MOSIMANN
D7
R6
Sen
Sen
BVV
BCPM
19-21
21-09
21-15
Victoire
A Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Solene FAVRE
Mathias PARNET
R5
R5
Jun1
Sen
BVM
BVV
21-16
21-17
Victoire
Points obtenus : 51.4315
N2 ERBATON CUP (Le 14/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R5
Emilie GRAF
Maxime ABEL
R5
R4
Sen
Sen
BABADOUC
ASPTT25
15-21
21-15
21-15
Défaite
C Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R5
Maud DIEUDONNÉ
Dimitri LANG
R4
R6
Sen
Sen
BMM
BCE
21-12
14-21
21-17
Victoire
C Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R5
Faustine PERRET
Thomas MAUGAIN
R5
D9
Sen
Jun2
ASPTT25
ASPTT25
21-14
21-11
Victoire
C Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R5
Eloïse FICHET
Clément PY
R5
R4
Sen
Sen
ALH
VB
21-17
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R4 Barrages R1 (Le 07/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-2 vs USCD-1 Marie CESARI
BVM - Ben2 - D7
Vincent GIGOT
Ophélie PRETET
R4
R5
Vet3
Sen
USCD
USCD
21-17
21-18
Défaite
Points obtenus : 23.2973
R5 La Joute des 3 Contrées (Le 01/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Elodie HOCQUARD
Mathias PARNET
R6
R5
Sen
Sen
BVEH
BVV
21-13
21-19
Victoire
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Laure GONZALEZ
Marius DIRAND
R5
R6
Sen
Sen
BABADOUC
APB
21-14
21-23
21-18
Défaite
B Marie HUMBERT
VB - Sen - R5
Céline DOLE
Bruno FIQUET
R5
R5
Sen
Sen
VB
BVV
21-13
15-21
21-12
Défaite
Points obtenus : 32.7432
R5 Circuit FFBAD N°5 et 20eme Tournoi des 3 Frontières (Le 05/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R6
Romain DUBOZ
Laure LAMY
R5
R4
Sen
Sen
ASQ
BVV
21-16
20-22
21-19
Victoire
B Solene FAVRE
BVM - Jun1 - R6
Vincent ZIEGLER
Elsa CRISTIANI
R4
R5
Cad2
Cad2
RSM
RSM
19-21
21-08
21-17
Défaite

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface