Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
R6
 
D8
 
D8
 
Moyenne 82.25 29.48 16
Matchs 46 14 9
Victoires 31 5 2
Défaites 15 9 7
%Victoires 67.39% 35.71% 22.22%

Informations générales :

femme Aurore BOURDENET
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06767665
Cad1 - Compétiteur
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr




Simple
Points obtenus : 0.0001
R6 LBFCBAD_TIJ2 (Le 09/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Elma BEGGA
R4
Cad1
BT
21-08
21-14
Défaite
A Justine LANG
R6
Cad1
ASLBK
21-17
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 25 Interclubs D2 (Le 05/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs VDI-1 Françoise BEAUVARLET
D8
Vet2
VDI
21-16
21-09
Défaite
Points obtenus : 10.2300
R6 Codep25 Championnat du Doubs Jeune (Le 03/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jeanne ROCHET
D8
Cad1
VB
21-18
21-12
Victoire
A Dominika KLEINOVA
D9
Cad2
ASCAP
21-18
21-08
Victoire
A Lili FACCENDA
D9
Cad2
VB
21-15
21-12
Victoire
Points obtenus : 11.9880
R6 25 Interclubs D2 (Le 21/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs BCE-4 Mathilde CLEMENT
D7
Jun2
BCE
21-19
21-19
Victoire
Points obtenus : 11.2701
R6 LBFCBAD_TRJ1 (Le 18/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Zoe COTE
D7
Cad2
CBNA
19-21
21-19
21-16
Victoire
A Jeanne ROCHET
D8
Cad1
VB
21-12
21-10
Victoire
A Marie ESCURE
D9
Cad1
BB
21-08
21-05
Victoire
A Lili FACCENDA
D9
Cad2
VB
21-12
21-12
Victoire
Points obtenus : 14.3373
R6 16° tournoi de Maîche (Le 11/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Karine VICQ
R6
Sen
BCB
21-11
21-16
Défaite
B Nathalie CRUCHON
D7
Sen
BCPM
14-21
21-17
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.0000
R6 25 Interclubs D3 (Le 06/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-5 vs VB-8 Alexia DUCROT
NC
Sen
VB
21-17
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.0360
R6 25 Interclubs D1 (Le 27/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-4 vs BABADOUC-2 Perle AYMONIN
P10
Jun2
VB
21-07
21-07
Victoire
Points obtenus : 6.1939
R6 LBFCBAD_TZJ1_NE (Le 14/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Lili FACCENDA
D9
Cad2
VB
21-08
21-13
Victoire
1/2F Dominika KLEINOVA
D9
Cad2
ASCAP
21-09
21-10
Victoire
A Lili FACCENDA
D9
Cad2
VB
21-10
21-16
Victoire
A Syrine SAIDI
P10
Cad1
VB
21-13
21-06
Victoire
Points obtenus : 1.7760
R6 25 Interclubs D3 (Le 12/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-5 Dominika KLEINOVA
D9
Cad2
ASCAP
21-05
21-06
Victoire
Points obtenus : 18.6398
R6 LBFCBAD_TRJ_de_rentree (Le 24/09/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Marie CESARI
R5
Min1
BVM
21-13
21-11
Défaite
D Anais TARALLO
D9
Cad1
VB
Abandon Victoire
Points obtenus : 10.0315
D7 LBFC TRJ finale (Le 13/05/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Alice BOUDIER
R6
Min2
BCD
21-16
21-14
Défaite
A Nina PERRET
D9
Min1
ASQ
21-14
24-22
Victoire
A Ines BONSANS
D8
Min2
CBNA
21-14
21-05
Victoire
A Emmy FISHER
D8
Min2
ASB
21-14
21-11
Victoire
Points obtenus : 10.9771
D7 LBFC TRJ3 (Le 01/04/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Lee-loo SCHROLL
D7
Min1
ALH
21-14
21-12
Victoire
A Jeanne GUYEN
D9
Min2
ALCBAD
21-18
16-21
21-10
Victoire
A Estelle COUILLARD
D8
Min2
BVM
21-11
21-04
Victoire
A Loane JACQUEMOIRE
D8
Min1
BCV
21-05
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.5817
D7 Codep25 Championat du Doubs Simple (Le 19/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Sandra JACQUOT
D9
Sen
BCPM
21-03
21-11
Victoire
A Françoise BEAUVARLET
D8
Vet2
VDI
21-17
21-13
Défaite
A Lolita MICHEL
D8
Jun1
BVV
21-14
21-16
Défaite
Points obtenus : 15.0328
D7 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Jeune (Le 12/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Marie CESARI
R6
Ben2
BVM
21-14
21-07
Défaite
1/2F Anna FAULCONNIER
R5
Min1
ALH
21-04
21-05
Défaite
Points obtenus : 15.0328
D7 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Jeune (Le 11/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Lee-loo SCHROLL
D7
Min1
ALH
12-21
21-11
21-14
Victoire
B Charline DEWULF
R5
Min2
BD
21-19
21-13
Défaite
B Estelle COUILLARD
P11
Min2
BVM
21-06
21-04
Victoire
B Syrine SAIDI
P11
Min2
VB
21-12
21-05
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Aubad 10 (Le 04/02/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Nathalie CRUCHON
D7
Sen
BCPM
21-17
16-21
21-18
Défaite
B Lea PESENTI
D8
Sen
BVV
21-12
21-11
Défaite
Points obtenus : 3.5179
D7 LBFC TZJ3 nord est (Le 28/01/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Mathilde CLEMENT
D7
Jun1
BCE
21-12
19-21
21-18
Défaite
1/2F Lili FACCENDA
P11
Cad1
VB
21-13
23-21
Victoire
A Léa BOTTON
P12
Cad1
VB
21-08
21-09
Victoire
A Emma BEAUNIER
P12
Cad1
VB
21-05
21-05
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 25 Interclubs D3 (Le 25/01/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC4 vs BCE4 Mathilde CLEMENT
D7
Jun1
BCE
21-19
21-17
Défaite

Double
Points obtenus : 0.0001
D7 LBFCBAD_TIJ2 (Le 10/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Zoe COTE
CBNA - Cad2 - D8
Melodie DENIS
Pauline ROCHE
N3
D7
Cad2
Cad2
TSB
TSB
WO Défaite
C Zoe COTE
CBNA - Cad2 - D8
Elise KARCHER
Maurine LECLERC
R6
R5
Cad1
Cad2
BMM
MB
WO Défaite
C Zoe COTE
CBNA - Cad2 - D8
Léane VERMANDE
Marie SALEN
R5
R5
Cad1
Cad2
MBC
CBE
WO Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 25 Interclubs D2 (Le 05/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs VDI-1 Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - D9
Françoise BEAUVARLET
Justine CORNEVAUX
D9
D8
Vet2
Sen
VDI
VDI
21-19
21-19
Défaite
Points obtenus : 2.0214
R6 25 Interclubs D2 (Le 21/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs BCE-4 Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - P10
Mathilde CLEMENT
Sabrina GAYDU
D9
D9
Jun2
Sen
BCE
BCE
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 3.4850
R6 LBFCBAD_TRJ1 (Le 18/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Zoe COTE
CBNA - Cad2 - D8
Jeanne ROCHET
Lili FACCENDA
P10
P11
Cad1
Cad2
VB
VB
21-11
21-08
Victoire
A Zoe COTE
CBNA - Cad2 - D8
Marie ESCURE
Jeanne GUYEN
P10
D9
Cad1
Cad1
BB
ALCBAD
WO Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 25 Interclubs D3 (Le 06/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-5 vs VB-8 Estelle PEGEOT
BABADOUC - Vet1 - P12
Alexia DUCROT
Helene KAISER
NC
P12
Sen
Sen
VB
VB
21-15
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 25 Interclubs D3 (Le 12/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-5 Estelle PEGEOT
BABADOUC - Vet1 - P12
Cindy DIARD
Stephanie RIEFFLIN
P11
P10
Vet1
Sen
ASCAP
ASCAP
21-16
21-10
Défaite
Points obtenus : 13.8941
D7 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Jeune (Le 12/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Romane PERGAUD
BABADOUC - Min2 - P12
Charline DEWULF
Anna TATRANOVA
R5
R4
Min2
Min2
BD
BVM
21-03
21-12
Défaite
A Romane PERGAUD
BABADOUC - Min2 - P12
Jeanne ROCHET
Syrine SAIDI
P12
P12
Min2
Min2
VB
VB
21-12
21-04
Victoire
A Romane PERGAUD
BABADOUC - Min2 - P12
Clarisse HAUTIER
Marie ESCURE
P12
P12
Min1
Min2
BB
BB
21-17
21-10
Victoire
A Romane PERGAUD
BABADOUC - Min2 - P12
Lilou MANN
Lee-loo SCHROLL
P10
D9
Min1
Min1
ALH
ALH
21-14
21-08
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 25 Interclubs D3 (Le 25/01/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC4 vs BCE4 Catherine MANUELLE
BABADOUC - Sen - P11
Mathilde CLEMENT
Sabrina GAYDU
D9
P10
Jun1
Sen
BCE
BCE
22-20
22-24
21-11
Défaite

Mixte
Points obtenus : 0.0001
R6 LBFCBAD_TIJ2 (Le 09/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Noé MONFRAY
ASPTT25 - Cad2 - D7
Claire GIANCANI
Gianni MELLANO
R6
D8
Cad1
Cad1
MSQB
BHBC
17-21
22-20
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 16° tournoi de Maîche (Le 11/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Jean-noël BOURDENET
BABADOUC - Vet2 - D7
Sophie CUENOT
Tom BATTISTOLO
D7
R6
Vet2
Sen
CB
BVV
21-04
18-21
21-18
Défaite
C Jean-noël BOURDENET
BABADOUC - Vet2 - D7
Tiffany SERRA
Lucas FEUVRIER
D7
D8
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-18
21-19
Défaite
Points obtenus : 2.2569
D7 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Jeune (Le 11/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Hadrien HARAND
ASQ - Min1 - D9
Estelle COUILLARD
Julien LOUISON
P12
P12
Min2
Min2
BVM
BVM
21-01
21-03
Victoire
A Hadrien HARAND
ASQ - Min1 - D9
Anna FAULCONNIER
Tristan DAHL
D7
D8
Min1
Min1
ALH
BCB
21-15
21-14
Défaite
A Hadrien HARAND
ASQ - Min1 - D9
Jeanne ROCHET
Gabriel LAUGIER
P12
P12
Min2
Min1
VB
VB
21-03
21-07
Victoire
A Hadrien HARAND
ASQ - Min1 - D9
Charline DEWULF
Aymeric LAMENDIN
D7
D8
Min2
Min2
BD
BVM
21-10
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Aubad 10 (Le 04/02/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Mattéo IOOS
BABADOUC - Cad2 - D8
Frédéric MASCARO
Roxane CHANGENET
D8
D8
Vet2
Sen
VB
VB
21-11
21-13
Défaite
B Mattéo IOOS
BABADOUC - Cad2 - D8
Xavier TEMOT
Marina BILLET
D8
D8
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-15
21-11
Défaite

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface