Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
R6
 
R6
 
R5
 
Moyenne 89.3 370.63 186.65
Matchs 0 9 5
Victoires 0 3 3
Défaites 0 6 2
%Victoires 33.33% 60%

Informations générales :

homme Heifara MORHAIN
Inscrit le 17 09 2014.
Num. Licence : 06879184
Sen - Compétiteur
Metz Badminton




Simple

Double
Points obtenus : 59.2250
R4 9ème Bad'in Dommart (Le 29/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jean philippe OKAL
CSJBAD - Sen - R4
Armand HANEN
Luc SCHOINDRE
R4
R4
Cad2
Cad1
BNV
TSB
21-18
18-21
21-16
Victoire
A Jean philippe OKAL
CSJBAD - Sen - R4
Max MURAKAMI
Helge THIEL
R5
R5
Sen
Sen
DBC
DBC
22-24
21-06
21-19
Défaite
Points obtenus : 52.8536
R4 9è TOURNOI DES 16 PLUMES (Le 21/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Theo LOMBARD
MB - Cad2 - R5
Vincent BENE
Mickaël BLAISE
R4
R5
Sen
Sen
CSJBAD
CSJBAD
19-21
22-20
21-18
Victoire
A Theo LOMBARD
MB - Cad2 - R5
Kevin BROCHERAY
Ugo FOGLIA
N3
N3
Sen
Sen
BMM
BMM
21-17
21-18
Défaite
A Theo LOMBARD
MB - Cad2 - R5
Noah JONAS
Gianni MELLANO
R4
R4
Cad1
Cad1
BHBC
BHBC
21-17
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R4 Championnat Interclubs Grand-Est division Régionale 2 (Le 08/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
MB -3 vs MSQB-2 Anthony CAILOTTO
MB - Sen - R4
Emmanuel HANOT
Olivier RAULOT
R5
R5
Vet2
Vet2
MSQB
MSQB
21-17
20-22
21-14
Victoire
MB -3 vs BMM-3 Matthieu MARTIN
MB - Sen - R5
Frédéric ANTOINE
Philippe FRICKER
N3
R4
Vet1
Vet3
BMM
BMM
15-21
21-14
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R4 ACCROBAD (Le 31/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Arnaud SMOLEVSKY
BM - Sen - R5
Loïc SAUTREAU
David SAUTREAU
R4
N3
Sen
Sen
PLT
SA
21-17
21-15
Défaite
D Arnaud SMOLEVSKY
BM - Sen - R5
Rémy DE CASTRO
Maxime PHILIPPS
R4
R4
Sen
Sen
CCB69
ABC
21-10
21-13
Défaite

Mixte
Points obtenus : 100.4970
R5 9è TOURNOI DES 16 PLUMES (Le 22/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2 finale Corinne ALTERMATT
USJ - Vet1 - R4
Ugo FOGLIA
Maud DIEUDONNE
R5
R4
Sen
Sen
BMM
BMM
21-19
21-14
Défaite
B Corinne ALTERMATT
USJ - Vet1 - R4
Kevin BROCHERAY
Julia SCHMITTER
R4
N3
Sen
Cad2
BMM
ASLR
21-15
22-20
Victoire
B Corinne ALTERMATT
USJ - Vet1 - R4
Kévin LUPO
Clémence AUBERT
R4
R5
Sen
Sen
CSJBAD
ASPTT
21-10
21-17
Victoire
Points obtenus : 12.6762
R5 ACCROBAD (Le 01/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Joany BARBIER
ASQ - Sen - R5
Julie MACEDO
Jérôme PLONGERON
R6
R6
Sen
Sen
BCB
BCB
17-21
21-18
21-18
Défaite
F Joany BARBIER
ASQ - Sen - R5
Sophie GROSLEVIN
Thai hoang DUONG
D7
R6
Vet1
Sen
USCD
BCD
22-20
21-16
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface