Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
-
 
-
 
-
 
Moyenne 0 0 0
Matchs 42 15 2
Victoires 32 9 2
Défaites 10 6 0
%Victoires 76.19% 60% 100%

Informations générales :

homme Mael GUYOMARCH
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 07014519
Pou2 - Compétiteur
Amicale Laique Lons Le Saunier




Simple
Points obtenus : 0
- CIJ 2 Zone EST (Le 08/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Marie eliot AISSI
D7
Ben1
ASPTT
21-12
16-21
21-14
Défaite
D Brewan AUDINOT--BAUSSART
D7
Ben1
BADT
22-20
22-20
Défaite
Points obtenus : 0
- Circuit Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_CRJ2 (Le 11/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Antonin MANN
D9
Ben2
ALH
22-20
21-10
Défaite
1/2 finale Jules BAURAND
D8
Ben2
CSBC
21-17
21-09
Victoire
1/4 finale Simon DEMEUSY-BATAILLE
D9
Ben1
ALH
21-12
21-19
Victoire
B Hector BARRIENTOS
D8
Ben2
CSBC
21-15
21-11
Victoire
B Aurélien FAIVRE
D9
Ben1
BABADOUC
21-11
21-18
Victoire
Points obtenus : 0
- CIJ 1 Zone EST (Le 30/09/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Clément MASSIAS
D8
Pou1
ASPTT
21-16
21-16
Victoire
1/2 finale Wilson LE ONE
D9
Pou1
ASPTT
21-11
21-14
Victoire
Points obtenus : 0
- CIJ 1 Zone EST (Le 29/09/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Marceau EMOND
D9
Pou1
ASPTT
21-11
21-08
Victoire
B Théo EPP
D9
Pou1
ASPTT
21-09
21-09
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_CRJ1 (Le 23/09/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Louka CESARI
P10
Pou1
BVM
21-11
21-16
Victoire
1/2 finale Marin BRET-LEGRAND
D9
Pou1
ASQ
21-10
21-08
Victoire
A Côme DAVAL
P11
Pou1
BABADOUC
21-07
21-13
Victoire
A Louka CESARI
P10
Pou1
BVM
21-17
21-11
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TRJ_Finale (Le 02/06/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Aurélien FAIVRE
D9
Pou1
BABADOUC
21-16
21-11
Victoire
A Elyot BILLIARD
D9
Pou1
BEC
21-08
21-11
Victoire
A Gauthier GUYEN
D9
Pou1
ALCBAD
21-14
21-14
Victoire
A Celian RUBY
D9
Pou1
CBNA
21-05
21-07
Victoire
Points obtenus : 0
- Tournoi Inter Régional de Quetigny (Le 12/05/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Marin BRET-LEGRAND
D9
Pou1
ASQ
21-06
21-07
Victoire
1/2F Pierre JACOB

Pou1
ASQ
21-04
21-11
Victoire
A Marin BRET-LEGRAND
D9
Pou1
ASQ
21-09
21-10
Victoire
A Thomas GARNIER

Pou1
ASQ
21-10
21-05
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TZJ3_SE (Le 10/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ivan GRENOUILLET
D7
Ben2
BVM
21-19
21-17
Victoire
A Timeo LIGIER
D8
Ben1
BVM
21-12
21-16
Défaite
A Ethan GUYOMARCH
D9
Ben1
ALL
18-21
21-16
21-17
Défaite
A Allouis MUT
D9
Ben1
ASPTT25
WO Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 04/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Arthur TATRANOV
D8
Pou1
BVM
21-19
21-10
Défaite
1/2F Gauthier GUYEN
D9
Pou1
ALCBAD
21-08
21-17
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 03/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Evan ROLAND
P10
Pou1
BVM
21-05
21-07
Victoire
B Anatole BOSSON

Pou1
BVM
21-08
21-07
Victoire
B Aurélien FAIVRE
P10
Pou1
BABADOUC
21-04
21-09
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TIJ3 (Le 11/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Marie eliot AISSI
D8
Pou1
ASPTT
21-17
21-16
Défaite
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TIJ3 (Le 10/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Samuel THOMAS
D8
Pou1
ASPTT
21-14
21-09
Victoire
E Thiago LACOSTE
D8
Pou1
ASBPAM
21-12
21-14
Victoire
E Wilson LE ONE
D9
Pou1
ASPTT
21-12
21-02
Victoire
Points obtenus : 0
- Tournoi National U11 (Le 13/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Arthur SHANMUGARAJAH
D8
Pou1
BABA
21-11
21-19
Victoire
E Titouan PIRONNEAU
D8
Pou1
GAB38
21-17
23-21
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TZJ2_SE (Le 16/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Evan MANGE
D8
Ben1
ABC
21-17
21-14
Défaite
A Maxime GUYOT
D8
Ben2
ABC
21-17
21-10
Défaite
A Ethan GUYOMARCH
D8
Ben1
ALL
21-17
15-21
21-19
Victoire
A Marius DOLE
D9
Ben1
BD
21-18
21-14
Défaite

Double
Points obtenus : 0
- CIJ 2 Zone EST (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2 finale Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - D9
Marceau EMOND
Clément MASSIAS
D9
D9
Pou2
Pou2
ASPTT
ASPTT
21-19
21-16
Défaite
B Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - D9
Noa HELFRICH
Arthur REGNARD
D9
P11
Pou1
Pou2
OFBC
BNV
21-11
21-11
Victoire
B Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - D9
Timothé DESHAYES
Quentin DESPEGHEL
P11
D9
Pou1
Pou2
V3F
V3F
21-10
21-18
Victoire
B Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - D9
Cyrille FERBER
Wilson LE ONE
D9
D9
Pou2
Pou2
ASPTT
ASPTT
07-21
21-19
23-21
Défaite
Points obtenus : 0
- CIJ 1 Zone EST (Le 30/09/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - P11
Marceau EMOND
Clément MASSIAS
D9
D9
Pou1
Pou1
ASPTT
ASPTT
22-20
16-21
22-20
Défaite
1/2 finale Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - P11
Malo DESJONQUERES
Alex WEISSGERBER
D9
D9
Pou1
Pou1
V3F
V3F
21-16
18-21
21-18
Victoire
A Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - P11
Cyrille FERBER
Wilson LE ONE
D9
D9
Pou1
Pou1
ASPTT
ASPTT
21-15
21-16
Victoire
A Louka CESARI
BABADOUC - Pou1 - P11
Mathieu CLEMENT
Théo EPP
P10
D9
Pou1
Pou1
ASPTT
ASPTT
21-09
21-16
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_CRJ1 (Le 23/09/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Louka CESARI
BVM - Pou1 - P11
Louison BOUILLOT
Marin BRET-LEGRAND
P11
P11
Pou1
Pou1
CBNA
ASQ
Abandon Victoire
A Louka CESARI
BVM - Pou1 - P11
Timoty BILLIARD
Côme DAVAL
P12
P12
Pou1
Pou1
BEC
BABADOUC
21-05
21-07
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 04/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Aurélien FAIVRE
BABADOUC - Pou1 - P12
Arthur TATRANOV
Louka CESARI
D9
-
Pou1
MBad
BVM
BVM
21-13
21-17
Défaite
A Aurélien FAIVRE
BABADOUC - Pou1 - P12
Evan ROLAND
Maël BILLOD LAILLET
P12
P12
Pou1
Pou1
BVM
BVM
21-10
21-13
Victoire
A Aurélien FAIVRE
BABADOUC - Pou1 - P12
Elyot BILLIARD
Robin POTONNIER
P11
P12
Pou1
Pou1
BEC
CBBL
21-17
21-16
Victoire
Points obtenus : 0
- LBFCBAD_TIJ3 (Le 11/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Gabriel ANTUNES PEREIRA
BVV - Pou1 - P11
Arthur TATRANOV
Thomas GINTZ
D9
D9
Pou1
Pou1
BVM
ENABAD
21-17
21-13
Défaite
D Gabriel ANTUNES PEREIRA
BVV - Pou1 - P11
Clément MASSIAS
Marceau EMOND
D9
D9
Pou1
Pou1
ASPTT
ASPTT
21-07
21-12
Défaite

Mixte
Points obtenus : 0
- Circuit Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_CRJ2 (Le 11/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Odycée DURUPT
ALH - Ben2 - P10
Victor CLEMENT
Mélann DENIOT QUEGNIAUX
P10
P11
Ben2
Ben2
SOBC
SOBC
21-07
21-08
Victoire
A Odycée DURUPT
ALH - Ben2 - P10
Evan ROLAND
Clara FAIVRE PIERRET
P11
P10
Ben1
Ben1
BVM
BVM
21-13
21-09
Victoire

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface