Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
P11
 
P11
 
Moyenne 16.75 3.46 3.46
Matchs 40 7 2
Victoires 28 3 2
Défaites 12 4 0
%Victoires 70% 42.86% 100%

Informations générales :

femme Maelle BURGUN
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 07020604
Ben1 - Compétiteur
Badminton Epinac Club




Simple
Points obtenus : 4.0341
D9 Circuit Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_CRJ2 (Le 11/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Odycée DURUPT
D8
Ben2
ALH
21-17
21-10
Défaite
1/2 finale Marina GOLUBNYCHA
P12
Ben1
BVM
21-12
21-11
Victoire
1/4 finale Clara GUERESSE
D9
Ben2
CBBL
21-10
21-09
Victoire
C Mélann DENIOT QUEGNIAUX
D9
Ben2
SOBC
21-18
16-21
22-20
Défaite
C Luna FILIPPI
D9
Ben1
CB
21-16
21-12
Victoire
C Marie-lou DUBOIS
D9
Ben1
BLC
21-07
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.4200
D9 Circuit Départemental CD71 Jeunes - CDJ 1 (Le 21/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Julie DESCOMBES
D9
Ben1
LBC
21-06
21-07
Victoire
1/2F Clara GUERESSE
D9
Ben2
CBBL
18-21
21-18
21-15
Défaite
A Elodie POIZAT
P12
Ben2
BBC
21-09
21-08
Victoire
A Lola GOUJET
D9
Ben1
BCB
21-02
21-05
Victoire
Points obtenus : 2.8468
D9 LBFCBAD_CRJ1 (Le 23/09/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Jeanne HARAND
D9
Ben1
ASQ
21-09
21-11
Victoire
1/2 finale Odycée DURUPT
D9
Ben2
ALH
21-15
21-11
Défaite
B Mélann DENIOT QUEGNIAUX
D9
Ben2
SOBC
24-22
21-19
Défaite
B Marina GOLUBNYCHA
P12
Ben1
BVM
21-08
21-09
Victoire
B Clara GUERESSE
D9
Ben2
CBBL
21-07
21-09
Victoire
Points obtenus : 2.7564
D9 LBFCBAD_TRJ_Finale (Le 02/06/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jeanne HARAND
D9
Pou1
ASQ
21-10
21-08
Victoire
A Lila LIGIER
P10
Pou1
BVM
21-06
21-13
Victoire
A Luna FILIPPI
D9
Pou1
CB
21-14
21-08
Victoire
Points obtenus : 1.6638
D9 Finale TDJ (Le 27/05/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Clara GUERESSE
D9
Ben1
CBBL
24-22
15-21
21-12
Défaite
B Léna GOUJON
D9
Ben2
BM
17-21
21-19
21-10
Défaite
B Elodie POIZAT
P12
Ben1
BBC
21-07
21-07
Victoire
Points obtenus : 2.3807
D9 LBFCBAD_TRJ3 (Le 29/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jeanne HARAND
D9
Pou1
ASQ
19-21
21-14
21-14
Victoire
A Luna FILIPPI
P10
Pou1
CB
21-12
21-09
Victoire
A Loane FRAICHOT
P11
Pou1
BB
21-11
21-07
Victoire
Points obtenus : 1.6600
D9 TDJ #4 (Le 25/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Léna GOUJON
P10
Ben2
BM
21-14
21-16
Défaite
1/2F Louane LOCQUET
P10
Ben2
BBC
14-21
21-15
21-12
Victoire
A Clara GUERESSE
D9
Ben1
CBBL
21-17
21-14
Victoire
A Elodie POIZAT
P12
Ben1
BBC
21-09
21-09
Victoire
Points obtenus : 2.7833
D9 LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 03/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jeanne HARAND
D9
Pou1
ASQ
18-21
21-10
21-11
Victoire
A Luna FILIPPI
P10
Pou1
CB
21-08
21-12
Victoire
A Clara FAIVRE PIERRET
P12
Pou1
BVM
21-11
21-06
Victoire
A Lila LIGIER
P11
Pou1
BVM
21-09
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.6600
D9 TDJ #3 (Le 04/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Léna GOUJON
P10
Ben2
BM
21-13
25-27
21-06
Défaite
1/2F Clara GUERESSE
D9
Ben1
CBBL
21-13
21-17
Victoire
B Léna GOUJON
P10
Ben2
BM
18-21
21-15
21-19
Défaite
B Elodie POIZAT

Ben1
BBC
21-06
21-10
Victoire
B Eva VIEBERING
P11
Ben1
BBC
21-15
21-10
Victoire
Points obtenus : 1.9529
D9 LBFCBAD_TRJ2 (Le 20/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Camille ONILLON
D9
Pou1
ASB89
21-14
21-12
Victoire
B Célya MASSON
D9
Ben2
BCD
21-09
21-12
Défaite
B Cloé MILLE
D9
Ben2
BABADOUC
21-09
21-08
Défaite

Double
Points obtenus : 1.0000
D9 LBFCBAD_CRJ1 (Le 23/09/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Clara GUERESSE
CBBL - Ben2 - P11
Mélann DENIOT QUEGNIAUX
Odycée DURUPT
P11
P11
Ben2
Ben2
SOBC
ALH
21-16
21-18
Défaite
A Clara GUERESSE
CBBL - Ben2 - P11
Clara FAIVRE PIERRET
Marina GOLUBNYCHA
P12
P12
Ben1
Ben1
BVM
BVM
21-06
21-19
Victoire
Points obtenus : 0.0000
D9 LBFCBAD_TRJ3 (Le 29/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Luna FILIPPI
CB - Pou1 - ?
Loane FRAICHOT
Jeanne HARAND


Pou1
Pou1
BB
ASQ
21-10
29-27
Victoire
Points obtenus : 1.0000
P11 LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 04/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Clara GUERESSE
CBBL - Ben1 - P11
Célya MASSON
Laura MANGE
P11
P11
Ben2
Ben2
BCD
ABC
21-19
15-21
21-17
Victoire
A Clara GUERESSE
CBBL - Ben1 - P11
Léna GOUJON
Cloé MILLE
P11
P10
Ben2
Ben2
BM
BABADOUC
18-21
21-12
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 LBFCBAD_TRJ2 (Le 20/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Camille ONILLON
ASB89 - Pou1 - P11
Elsa FISHER
Cloé MILLE
P11
P11
Ben2
Ben2
ASB89
BABADOUC
21-11
21-10
Défaite
A Camille ONILLON
ASB89 - Pou1 - P11
Mélann DENIOT QUÉGNIAUX
Laura MANGE
P11
P12
Ben1
Ben2
SOBC
ABC
23-21
21-15
Défaite

Mixte
Points obtenus : 2.0000
D9 Circuit Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_CRJ2 (Le 11/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Elyot BILLIARD
BEC - Ben1 - P11
Alexandre MORENO
Louise CARLOT
P11
P11
Ben1
Ben1
SOBC
ASB89
21-11
21-13
Victoire
A Elyot BILLIARD
BEC - Ben1 - P11
Ethan GUYOMARCH
Luna FILIPPI
P11
P12
Ben2
Ben1
ALL
CB
21-16
21-06
Victoire

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface