Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
D9
 
P10
 
Moyenne 17.01 11.74 6.46
Matchs 30 35 22
Victoires 7 19 10
Défaites 23 16 12
%Victoires 23.33% 54.29% 45.45%

Informations générales :

homme Denis WALKIEWICZ
Inscrit le 09 08 2016.
Num. Licence : 00351486
Vet3 - Compétiteur
Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot




Simple
Points obtenus : 2.8635
D8 ERBATON CUP (Le 26/05/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Maxime METTEY
P11
Sen
SB
21-09
21-10
Défaite
Points obtenus : 2.8635
D8 ERBATON CUP (Le 25/05/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Eric ZINDEL
P10
Vet5
BCE
Abandon Victoire
C Hugo THEILLER
P12
Sen
REC
21-19
21-16
Défaite
C Jeremie SCHMITT
D9
Sen
BCB
21-13
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 TOURNOI DE WITTELSHEIM (Le 04/05/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Yann CHRISTEN
D7
Cad1
ASLBK
21-10
21-14
Défaite
A Hugo NOMBRET
D8
Sen
BCW84
21-15
21-13
Défaite
Points obtenus : 2.0567
D8 Codep25 ICD D2 (Le 02/05/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BaVV-1-4 Bruno MONNIER
D9
Sen
BVV
21-16
18-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.0450
D8 Codep25 ICD D2 (Le 17/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs ASCAP-3 Christophe JEANNEROT
P10
Vet1
BVV
21-16
23-21
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 Chpt Senior (Le 30/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Ivan GRENOUILLET
D7
Min1
BVM
21-08
21-18
Défaite
C Antoine BILLOD-LAILLET
D9
Sen
VQ
21-14
21-07
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 28/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BCE-4 Nicolas CHARLES
R6
Min1
BCE
21-15
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 14/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-5 Loïc DROSSARD
D7
Sen
BABADOUC
21-18
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 25/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VDI-1 vs ASCAP-3 Manuel GENEZ
D8
Vet2
VDI
21-14
21-11
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 18/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ASCAP-3 Kylian GRENIER-SOLIGET
D8
Jun1
BVV
21-18
21-15
Défaite
Points obtenus : 4.9633
D8 Codep25 ICD D2 (Le 14/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs ASCAP-3 Benoit VALGUEBLASSE
D8
Vet1
ASCAP
18-21
21-17
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Xavier DETRIE
D9
Sen
BVVN
21-12
21-18
Défaite
B Thomas BOISSET
D8
Vet1
BIF
21-11
21-12
Défaite
B Orphée ROSE
D8
Vet3
VB
21-14
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 17/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-4 Sébastien BOSSU
D9
Sen
BABADOUC
21-12
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 03/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BVV-3 Stéphane BOUHELIER
D7
Vet2
BVV
21-15
24-22
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D8 Codep25 ICD D2 (Le 19/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCE-4 vs ASCAP-3 Florian SATURNIN
P10
Vet1
BCE
18-21
21-17
21-09
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 03/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-5 vs ASCAP-3 Jules WIDMER
R6
Cad1
BABADOUC
21-09
21-10
Défaite
Points obtenus : 3.1600
D8 Codep25 ICD D2 (Le 22/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs VDI-1 Manuel GENEZ
D8
Vet2
VDI
21-18
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 25e Tournoi du Bollwerk (Le 10/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Eric ZURCHER
D8
Vet2
SUNBAD
21-10
21-08
Défaite
D Martin RICKLIN
D9
Sen
V3F
21-14
21-12
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 08/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs ASCAP-2 Benoit VALGUEBLASSE
D8
Vet1
ASCAP
21-18
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 25/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BVV-2 Romain ZAGO
D7
Sen
BVV
21-15
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Tout Simplement 4 (Le 07/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Sebastien DANES
D8
Sen
PB25
21-09
21-12
Défaite
A Axel COLLIN
D9
Jun1
BVV
21-11
21-12
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 02/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs ASCAP-3 Philippe COLAJANNI
D7
Vet2
BABADOUC
21-19
21-11
Défaite

Double
Points obtenus : 1.3480
D9 19e Tournoi international d'Epinal (Le 23/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Cyril SESE
Lionel HOERNER
P12
D9
Vet2
Vet2
LVM
LVM
21-11
09-21
21-16
Défaite
1/4F Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Michaël DOUCHE
Florian PETITEVILLE
P12
P10
Sen
Sen
BCR
BCR
21-17
21-19
Victoire
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Julien PIEDBOEUF
Hugo NEGRE
P10
P10
Vet1
Sen
DBC
DBC
14-21
21-10
21-13
Victoire
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Lionel COURTY
Mickael GONZALES
P10
P10
Vet1
Vet2
ASPS
ASPS
21-11
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 ERBATON CUP (Le 25/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Maxime METTEY
Julien BEAUCHEF
P12
P10
Sen
Sen
SB
ES2B
11-21
21-13
21-19
Défaite
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Valentin GUYOT
Eric BARTHELET
D9
D9
Sen
Sen
SUNBAD
SUNBAD
19-21
21-13
21-08
Défaite
Points obtenus : 2.6876
D8 TOURNOI DE WITTELSHEIM (Le 04/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Finale Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Sébastien KRAEMER
Jean LAMEY
D9
D9
Vet2
Vet3
ABM
ABM
21-19
16-21
21-17
Victoire
1/2 finale Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Yannick LUDMANN
Julien PREVOST
D8
D9
Vet3
Vet1
ES2B
ES2B
21-12
21-17
Victoire
1/4 finale Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Philippe OLEXA
Laurent WOITIER
D9
D9
Vet5
Vet4
BCFG
BCFG
21-18
16-21
21-17
Victoire
E Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Daylani ABDOU MDEREMANE
Mahothone PHOUTHAVONG
P12
P12
Sen
Sen
BCM
BCM
21-17
21-17
Victoire
E Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Patrick ALARY
Sebastien KNOBLAUCH
D9

Vet4
Sen
CSBW
CSBW
18-21
21-12
21-11
Victoire
Points obtenus : 1.3035
D8 Codep25 ICD D2 (Le 17/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs ASCAP-3 Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Stéphane BOUHELIER
Jean charles NICOD
P10
D9
Vet2
Vet3
BVV
BVV
21-10
21-12
Victoire
Points obtenus : 2.4691
D9 Codep25 Chpt Senior (Le 31/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Yannick CHATELAIN
Tom CHATELAIN
D7
D8
Vet3
Min1
BVM
BVM
21-14
21-18
Victoire
D Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Frédéric ANDREOLI
Romain ZAGO
D7
D9
Sen
Sen
BVV
BVV
21-15
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 14/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs ASCAP-3 Nicolas CHEVAL
ASCAP - Vet2 - P10
Fabrice ALBA
Olivier CREMEL
D8
D7
Vet1
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-16
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.7538
D9 12ème Courtois Héritournoi (Le 20/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Albin HUMBERTCLAUDE
Johann GAVIGNET
D9
P10
Sen
Vet1
ASPTT25
ASPTT25
21-19
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.7538
D8 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Mathieu KOVCHAR
Sébastien BLANDIN
D9
P10
Sen
Vet3
ASCAP
VB
21-19
21-15
Défaite
B Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Mikael AMIZET
Bastien AMIZET
D9

Sen
Sen
BVSE69
ALH
21-12
21-08
Victoire
B Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Jonathan PEPIOT
Mathieu LAMBERT
D9
P12
Sen
Sen
BVV
BVV
21-19
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 17/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-4 Nicolas CHEVAL
ASCAP - Vet2 - P10
Sébastien BOSSU
Adrien VARDANEGA
D8
D9
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-12
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D8 Codep25 ICD D2 (Le 03/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BVV-3 Nicolas CHEVAL
ASCAP - Vet2 - P10
Christophe JEANNEROT
Benoit VALLAT
P11
P10
Vet1
Sen
BVV
BVV
25-23
18-21
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.2846
D8 Codep25 ICD D2 (Le 19/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCE-4 vs ASCAP-3 Herve GAUTIER
ASCAP - Vet3 - D9
Joel FANTON
Florian SATURNIN
P10
D9
Sen
Vet1
BCE
BCE
23-21
07-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 1.2694
D9 20ème Tournoi du Lion (Le 16/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Herve GAUTIER
ASCAP - Vet3 - D9
Ratheesh GOVINDAN
Amory GLANTZMANN
D9
P10
Sen
Sen
VB
VB
21-13
21-14
Défaite
B Herve GAUTIER
ASCAP - Vet3 - D9
Pascal PECHOUX
Mathieu GEGOUT
P10
P12
Vet3
Sen
VQ
BIF
21-18
19-21
23-21
Victoire
B Herve GAUTIER
ASCAP - Vet3 - D9
Nohann DEROUSSEAUX
Christophe DEROUSSEAUX
P10
P10
Cad1
Vet3
BCB
BCB
21-12
17-21
24-22
Victoire
Points obtenus : 2.0926
D9 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Vincent VALLAT
Esteban VALLAT
D7
P10
Vet3
Jun2
V3F
V3F
21-13
21-17
Défaite
B Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Arthur BASILE
Didier ANGLEVIEL
D8
D9
Sen
Vet3
VB
VB
09-21
21-16
22-20
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 03/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-5 vs ASCAP-3 Nicolas CHEVAL
ASCAP - Vet2 - P10
Matteo PERSONENI
Jules WIDMER
D9
D8
Cad1
Cad1
BABADOUC
BABADOUC
21-17
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 22/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs VDI-1 Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Anthony FIEROBE
Manuel GENEZ
D9
D9
Sen
Vet2
VDI
VDI
21-19
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.3893
D8 25e Tournoi du Bollwerk (Le 10/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Julien PREVOST
Stephane SAUVION
D9
D7
Vet1
Vet4
ES2B
ES2B
19-21
21-19
21-19
Défaite
A Pierre-marie THERIN
ASCAP - Vet1 - D9
Jérome BIRLING
Jean-michel HILY
D8
D9
Vet1
Vet2
COBRA
COBRA
21-19
23-21
Victoire
Points obtenus : 0.6529
D9 Double d'une nuit d'été (Le 20/07/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Anthony CORDIER
ASCAP - Jun2 - D9
Stéphane ASTOLFI
Manuel GENEZ
P10
D8
Vet4
Vet2
VDI
VDI
21-14
21-18
Défaite
A Anthony CORDIER
ASCAP - Jun2 - D9
Frederic SOLAL
Damien VIALLET
P11
D9
Vet2
Vet1
BTB
BTB
21-18
20-22
21-17
Défaite
A Anthony CORDIER
ASCAP - Jun2 - D9
Gérard MILLE
David SERRIER
P10
P10
Vet2
Vet1
BABADOUC
BABADOUC
21-17
21-12
Victoire
A Anthony CORDIER
ASCAP - Jun2 - D9
Bruno MONNIER
Jonathan PEPIOT
D9
P10
Sen
Sen
BVV
BVV
21-14
22-20
Défaite

Mixte
Points obtenus : 1.0172
P10 19e Tournoi international d'Epinal (Le 22/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Charlène PANCHER
Thibaut THINUS
D9
P12
Vet1
Sen
S.B.C.
S.B.C.
21-09
21-19
Défaite
B Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Stéphanie RIEBER
Olivier RIEBER
D9
D9
Vet3
Vet2
EVE
EVE
21-19
21-12
Défaite
B Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Nelly WILLAUME
Christian LAZARD
D9
P12
Vet3
Vet1
ALTB
BCHS
21-18
21-09
Victoire
B Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Philippe BOULAIS
Maud VISINE
P12
P10
Vet3
Vet1
ASPS
CBE
21-17
21-10
Victoire
Points obtenus : 0.6501
P10 Doubs Volant 2019 (Le 10/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Delphine HUMBERT
Sébastien VUILLEMIN
D9
D9
Vet2
Sen
VQ
VQ
21-12
21-12
Défaite
C Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Fiona JUNCKER
Vincent ARTAUX
D9
D9
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-04
21-19
Défaite
C Jessica NGUYEN
ASCAP - Vet2 - D9
Lydie WETZEL
Olivier CHAUCHARD
P10
P10
Sen
Sen
VQ
VQ
21-14
16-21
21-09
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D8 Codep25 ICD D2 (Le 02/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BaVV-1-4 Laetitia LAPOUGE
ASCAP - Vet1 - P10
Bruno MONNIER
Amélie GERVAIS
P10
P10
Sen
Sen
BVV
BVV
21-19
16-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.9000
D8 Codep25 Chpt Senior (Le 30/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Caroline MILLOT
ASCAP - Vet2 - P11
Melodie LOMONT
Elie DELPIERRE
P10
P12
Sen
Sen
VB
VB
18-21
21-18
21-14
Défaite
F Caroline MILLOT
ASCAP - Vet2 - P11
Elise GIGON
Julien MASSACRIER
P10
P11
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-18
17-21
21-14
Défaite
F Caroline MILLOT
ASCAP - Vet2 - P11
Sandra LOISEAU
Marius AUBRY
P12
P12
Sen
Sen
LBN
LBN
21-08
21-08
Victoire
F Caroline MILLOT
ASCAP - Vet2 - P11
Fanny MARINOT
Jérémi PAPY
P11
P12
Sen
Sen
BTB
BTB
21-12
21-10
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D8 Codep25 ICD D2 (Le 28/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BCE-4 Laetitia LAPOUGE
ASCAP - Vet1 - P10
Etienne BRAYER
Charlotte PLUMEY
P10
P12
Sen
Jun2
BCE
BCE
21-17
18-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 14/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs BABADOUC-5 Ana-maria CUC - CACHOT
ASCAP - Vet2 - D8
Matteo PERSONENI
Kristina ARTYUSHINA
D9
D8
Cad1
Min1
BABADOUC
BABADOUC
17-21
23-21
26-24
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 25/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VDI-1 vs ASCAP-3 Caroline MILLOT
ASCAP - Vet2 - P11
Anthony FIEROBE
Mélina ASTOLFI
P11
P10
Sen
Sen
VDI
VDI
21-15
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 18/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ASCAP-3 Laetitia LAPOUGE
ASCAP - Vet1 - P10
Romain ZAGO
Béatrice CHIBOUT
D8
D7
Sen
Vet1
BVV
BVV
21-14
21-11
Défaite
Points obtenus : 1.8942
D9 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Ana-maria CUC - CACHOT
ASCAP - Vet2 - D8
Lysiane GARCIA
Benoit VALGUEBLASSE
P10
D9
Vet3
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-16
21-18
Défaite
1/2F Ana-maria CUC - CACHOT
ASCAP - Vet2 - D8
Inès CANTO
Pascal MAUDET
D9
P10
Sen
Vet1
VB
VB
24-22
12-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 1.8942
P10 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 08/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ana-maria CUC - CACHOT
ASCAP - Vet2 - D8
Caroline MILLOT
Cyrille GILLOT
P12
P10
Vet2
Vet2
ASCAP
ASCAP
21-19
21-17
Victoire
A Ana-maria CUC - CACHOT
ASCAP - Vet2 - D8
Maelly FRANCHINI
Jonathan PEPIOT
P11
P10
Jun1
Sen
ASPTT25
BVV
21-13
21-16
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 08/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs ASCAP-2 Laetitia LAPOUGE
ASCAP - Vet1 - P10
Olivier CREMEL
Myriam ARGAUD
D8
D9
Vet1
Vet2
ASCAP
ASCAP
21-12
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 02/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs ASCAP-3 Laetitia LAPOUGE
ASCAP - Vet1 - P10
Adrien VARDANEGA
Catherine MANUELLE
D9
P10
Sen
Vet1
BABADOUC
BABADOUC
21-14
21-12
Défaite

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface