Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
R6
 
D7
 
Moyenne 23.6 85.88 42.01
Matchs 8 44 32
Victoires 2 20 15
Défaites 6 24 17
%Victoires 25% 45.45% 46.88%

Informations générales :

femme Fabienne DEMET
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 00355257
Vet3 - Compétiteur Muté
Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot




Simple
Points obtenus : 1.1950
D8 Codep25 ICD D1 (Le 11/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BCPM-2 Pauline BONNET
P10
Sen
BCPM
21-18
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 07/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BABADOUC-3 Cindy SONZINI
D7
Sen
BABADOUC
21-14
18-21
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 21/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BVM-4 Lana CESARI
R6
Min1
BVM
21-12
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 14/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs PB25-1 Delphine LONCHAMPT
D7
Sen
PB25
21-19
24-22
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 18/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-5 vs ASCAP-1 Camille VERNAY
D8
Sen
VB
22-20
21-09
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D8 Codep25 ICD D1 (Le 09/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCPM-2 vs ASCAP-1 Charlene MOSIMANN
P10
Sen
BCPM
21-19
21-12
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D1 (Le 13/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs ASPTT25-3 Julia RAZZOLINI
D9
Sen
ASPTT25
21-19
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D1 (Le 29/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs VB-4 Mathilde DURAND
D8
Sen
VB
21-19
21-16
Défaite

Double
Points obtenus : 17.3038
R6 18° tournoi du BCPM (Le 11/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Magalie JOUFFROY
Dorothée BROUKER
R6
R6
Vet1
Vet1
ASPTT25
BTB
21-17
21-01
Défaite
1/2F Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Tiffany SERRA
Deborah LOICHAT
D9
D7
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-14
22-20
Victoire
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Aurélie JOANNES
Charlene MOSIMANN
R6
D7
Vet1
Sen
BCB
BCPM
21-17
21-15
Victoire
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Clemence BERNIER
Emmanuelle BERARD
D7
D8
Sen
Sen
VQ
VQ
21-19
21-11
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Les Rioz'Tomnales (Le 19/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Camille APTEL
Charlotte VIDALOT
R5
R5
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-11
21-09
Défaite
A Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Céline DOLE
Mélanie VILQUIN
R5
R6
Vet1
Sen
VB
VB
21-19
21-15
Défaite
Points obtenus : 10.4444
R6 Championnats Départemental CD70.90 des clubs D1 Adulte - ICD 70/90 D1 (Le 05/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVVN-3 vs ALH-2 Lee-loo SCHROLL
ALH - Cad2 - R6
Nathalie BOURGON
Justine PASTORINO
R6
D7
Vet2
Sen
BVVN
BVVN
21-15
21-12
Victoire
Points obtenus : 8.1544
R6 Doubles d'une nuit d'été (Le 19/07/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Angélique JEANNIN
Dorothée BROUKER
R6
R6
Sen
Vet1
BABADOUC
BTB
19-21
21-16
21-13
Défaite
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Charlotte LEGRAND
Cindy SONZINI
R6
R6
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
24-22
24-22
Défaite
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Caroline MILLOT
Jessica NGUYEN
D8
D9
Vet2
Vet2
ASCAP
ASCAP
16-21
22-20
21-13
Victoire
A Justine CORNEVAUX
ALH - Sen - R6
Delphine DESSET
Annick SAUGET
R6
R6
Vet1
Vet3
VB
VB
16-21
21-18
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Doubs Volant 2019 (Le 09/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Cindy MEZIERE
VB - Sen - R6
Camille APTEL
Emilie L'HERITIER
R5
R6
Sen
Sen
ASPTT25
BCE
21-12
21-14
Défaite
C Cindy MEZIERE
VB - Sen - R6
Annick SAUGET
Delphine DESSET
R6
R6
Vet3
Vet1
VB
VB
22-20
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 ERBATON CUP (Le 25/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - R5
Aurélie LE NEZET
Anna FAULCONNIER
R4
R4
Vet1
Cad1
BCW84
ALH
21-08
21-13
Défaite
B Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - R5
Emilie L'HERITIER
Guenaëlle BERGEY
R6
R5
Sen
Vet1
BCE
BCE
21-14
21-12
Défaite
Points obtenus : 12.5735
R6 9ème Tournoi de tous les Plum'âges (Le 19/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Virginie MANN
Aurélie JOANNES
D7
R6
Vet2
Vet1
ALH
BCB
21-19
18-21
21-19
Victoire
1/2F Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Catherine SURDEZ
Christelle LAMBOLEY
D8
D7
Vet3
Vet2
LFDV
CBS
21-15
21-11
Victoire
A Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Caroline MILLOT
Jessica NGUYEN
D9
D9
Vet2
Vet2
ASCAP
ASCAP
21-17
21-16
Victoire
A Nathalie BOURGON
BVVN - Vet2 - R6
Magalie JOUFFROY
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
R6
D9
Vet1
Sen
BTB
BIF
WO Victoire
Points obtenus : 21.0732
R6 Jeunes et Adultes (Le 22/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Angélique JEANNIN
BABADOUC - Sen - R6
Laura DEVILLERS
Aurore BOURDENET
R5
R5
Sen
Cad2
BABADOUC
BABADOUC
21-11
21-14
Défaite
A Angélique JEANNIN
BABADOUC - Sen - R6
Coralie FERRU
Pascale VALDENAIRE
R4
R4
Sen
Vet4
VB
HVB88
21-12
21-11
Défaite
A Angélique JEANNIN
BABADOUC - Sen - R6
Louise BOURDENET
Aurélie LE NEZET
R4
R4
Jun2
Vet1
BABADOUC
BCW84
21-08
21-09
Défaite
A Angélique JEANNIN
BABADOUC - Sen - R6
Dorothée BROUKER
Cindy MEZIERE
D7
R6
Vet1
Sen
BTB
VB
21-16
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 9ème Tournoi de Valdahon-Vercel (Le 14/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - R6
Julie MACEDO
Mélanie OUDOT
R5
R5
Sen
Sen
BCB
BVVN
24-22
19-21
21-13
Défaite
D Laura DEVILLERS
BABADOUC - Sen - R6
Lana CESARI
Marie WALDT
D7
R4
Min1
Sen
BVM
BVM
21-11
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.7432
D8 Codep25 ICD D1 (Le 11/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BCPM-2 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Pauline BONNET
Floriane MOSIMANN
P10
D8
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-17
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D1 (Le 22/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-4 vs ASCAP-1 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Isabelle CLAUSSE
Mathilde DURAND
R5
R6
Sen
Sen
VB
VB
21-17
21-18
Défaite
Points obtenus : 3.6990
R6 TOURNOI DU M'ISLE PLUMES (Le 09/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Mélina ASTOLFI
VDI - Sen - D9
Julie WEINBERGER
Véronique PAULET
D9
D7
Sen
Vet3
APB
APB
21-16
19-21
21-18
Défaite
1/2F Mélina ASTOLFI
VDI - Sen - D9
Nathalie BOURGON
Marion HASSENFORDER
D7
D7
Vet2
Sen
BVVN
ES2B
21-18
21-11
Défaite
A Mélina ASTOLFI
VDI - Sen - D9
Magalie JOUFFROY
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D7
P10
Vet1
Sen
BTB
BIF
21-14
17-21
21-11
Défaite
A Mélina ASTOLFI
VDI - Sen - D9
Ana-maria CUC - CACHOT
Céline VUILLEMENOT
D8
D9
Vet2
Vet1
ASCAP
BB
21-15
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 07/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BABADOUC-3 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Charlotte LEGRAND
Cindy SONZINI
R6
R6
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-15
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Aubad 12 (Le 03/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Camille APTEL
Charlotte VIDALOT
R5
D7
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-12
21-17
Défaite
C Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Charlotte LEGRAND
Cindy SONZINI
R6
R6
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-12
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 21/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs BVM-4 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Lana CESARI
Lea CUPILLARD
D7
D7
Min1
Jun2
BVM
BVM
21-12
24-22
Défaite
Points obtenus : 8.4812
D8 Codep25 ICD D1 (Le 14/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs PB25-1 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Manon BAUDOZ
Delphine LONCHAMPT
D7
D7
Sen
Sen
PB25
PB25
21-19
21-15
Victoire
Points obtenus : 3.2955
D8 Codep25 ICD D1 (Le 18/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-5 vs ASCAP-1 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Lucile BASSINET
Edwige KONETZKI
P10
R6
Sen
Sen
VB
VB
21-17
21-12
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D1 (Le 09/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCPM-2 vs ASCAP-1 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Deborah LOICHAT
Charlene MOSIMANN
D7
D8
Jun2
Sen
BCPM
BCPM
21-18
21-15
Défaite
Points obtenus : 2.8975
D9 Codep25 ICD D1 (Le 13/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs ASPTT25-3 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Julia RAZZOLINI
Amandine SAUCIER
D9
D8
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-12
17-21
21-12
Victoire
Points obtenus : 10.5350
D7 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Nathalie BOURGON
Justine CORNEVAUX
D7
D8
Vet2
Sen
BVVN
ALH
21-19
21-12
Victoire
1/2F Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Floriane PIGUET
Cindy MEZIERE
D7
D7
Sen
Sen
BABADOUC
VB
21-13
19-21
21-06
Victoire
A Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Magalie JOUFFROY
Dorothée BROUKER
D8
D8
Vet1
Vet1
BTB
BTB
16-21
21-15
27-25
Victoire
A Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D7
Emilie HACQUIN
Fabienne BOUIX
D9
D7
Vet1
Vet1
SUNBAD
SUNBAD
21-14
21-14
Victoire
Points obtenus : 16.2294
D9 Codep25 ICD D1 (Le 29/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs VB-4 Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D8
Mathilde DURAND
Annick SAUGET
R6
R6
Sen
Vet3
VB
VB
21-19
16-21
21-16
Victoire

Mixte
Points obtenus : 0.0001
D7 18° tournoi du BCPM (Le 09/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Manuel GENEZ
ALH - Vet2 - D9
Mélanie VILQUIN
Frédéric VAREY
D7
D8
Sen
Vet1
VB
BVVN
21-16
21-15
Défaite
D Manuel GENEZ
ALH - Vet2 - D9
Cindy SONZINI
Olivier LORRAIN
R6
R6
Sen
Vet1
BABADOUC
BCB
21-10
21-13
Défaite
D Manuel GENEZ
ALH - Vet2 - D9
Nathalie CRUCHON
Lucas FEUVRIER
R6
D8
Vet1
Sen
BCPM
BCPM
21-18
19-21
21-12
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Championnats Départemental CD70.90 des clubs D1 Adulte - ICD 70/90 D1 (Le 05/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVVN-3 vs ALH-2 Kevin LIGIER
ALH - Sen - P10
Jérôme COLLIN
Nathalie BOURGON
R5
R6
Vet1
Vet2
BVVN
BVVN
19-21
21-15
21-17
Défaite
Points obtenus : 2.5337
D7 Doubles d'une nuit d'été (Le 26/07/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Basile KRATTINGER
BABADOUC - Sen - D8
Justine PASTORINO
Vincent ARTAUX
D8
D9
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-19
22-20
Défaite
A Basile KRATTINGER
BABADOUC - Sen - D8
Justine CORNEVAUX
Damien LORANDINI
D7
D7
Sen
Sen
ALH
ALH
21-15
18-21
21-19
Défaite
A Basile KRATTINGER
BABADOUC - Sen - D8
Aurelie CLAUDON
Mathieu BECHEREL
P10
D8
Vet1
Sen
ASPTT25
VB
21-17
22-20
Victoire
A Basile KRATTINGER
BABADOUC - Sen - D8
Maelly FRANCHINI
Noé MONFRAY
P10
R6
Jun1
Jun1
ASPTT25
ASPTT25
21-12
15-21
21-10
Défaite
Points obtenus : 15.0955
D8 ERBATON CUP (Le 26/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Patricia DEROUSSEAUX-LEBERT
Tony LEFEVRE
D7
R6
Vet3
Vet3
BCB
ALH
21-19
21-13
Défaite
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Céline GOUGUET
Sylvain DUSSEL
R6
R6
Sen
Vet1
BCB
BCB
21-17
21-16
Victoire
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Emeline MATHIEU
Christophe MATHIEU
R6
D7
Vet1
Vet2
ALH
ALH
18-21
21-15
21-19
Victoire
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Charlotte LEGRAND
Simon BOUVARD
R6
R6
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
09-21
21-19
21-12
Victoire
Points obtenus : 6.1713
D8 9ème Tournoi de tous les Plum'âges (Le 18/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Caroline LAMY
Olivier CREMEL
D7
D8
Vet1
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-19
23-21
Victoire
1/2F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Emeline MATHIEU
Philippe RUEDY
R6
D9
Vet1
Vet4
ALH
ALH
21-12
21-11
Victoire
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Chantal MEYER
Cyrille GILLOT
P10
P10
Vet4
Vet2
ASCAP
ASCAP
21-10
21-18
Victoire
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Caroline MILLOT
Jean - marc LANOIR
P10
P10
Vet2
Vet5
ASCAP
BACB
24-22
21-12
Victoire
Points obtenus : 12.0360
R6 Jeunes et Adultes (Le 22/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Jules WIDMER
BABADOUC - Cad1 - D7
Laura DEVILLERS
Philippe COLAJANNI
R6
R6
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-11
21-18
Défaite
A Jules WIDMER
BABADOUC - Cad1 - D7
Pascale VALDENAIRE
Antoine TARAMASCO
R5
R5
Vet4
Sen
HVB88
VB
11-21
21-15
21-15
Défaite
A Jules WIDMER
BABADOUC - Cad1 - D7
Charlotte LEGRAND
Simon BOUVARD
R6
R6
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-17
21-19
Victoire
A Jules WIDMER
BABADOUC - Cad1 - D7
Cindy MEZIERE
Marc DEMET
D7
D7
Sen
Vet4
VB
ASCAP
21-18
21-15
Victoire
Points obtenus : 2.2601
D8 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2019 (Le 23/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D8
Véronique PIDOUX
Jonathan PERREAUT
D8
D9
Vet2
Sen
ALL
ABC39
21-19
21-05
Défaite
1/8F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D8
Helene KAISER
Jerôme LAMBOLEY
D9
P10
Sen
Vet1
VB
VB
21-11
21-15
Victoire
E Damien LORANDINI
ALH - Sen - D8
Océane LAIDOUN
Emilien BOUCHER
P10
P12
Sen
Jun1
USCD
USCD
21-13
21-17
Victoire
E Damien LORANDINI
ALH - Sen - D8
Laurène MATT
Christophe LEROY
D8
P11
Sen
Sen
B2A74
VB
21-12
21-11
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D1 (Le 22/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-4 vs ASCAP-1 Benoit PILLOT
ASCAP - Vet2 - D7
Antoine TARAMASCO
Isabelle CLAUSSE
R5
R5
Sen
Sen
VB
VB
21-11
17-21
21-14
Défaite
Points obtenus : 1.5989
D8 TOURNOI DU M'ISLE PLUMES (Le 10/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Stéphane ASTOLFI
VDI - Vet4 - D9
Cindy MEZIERE
Orphée ROSE
D8
D9
Sen
Vet3
VB
VB
21-08
14-21
21-18
Défaite
1/2F Stéphane ASTOLFI
VDI - Vet4 - D9
Julie WEINBERGER
Jonathan GRUT
D8
D9
Sen
Sen
APB
APB
21-07
21-19
Défaite
A Stéphane ASTOLFI
VDI - Vet4 - D9
Cindy MEZIERE
Orphée ROSE
D8
D9
Sen
Vet3
VB
VB
22-20
14-21
21-16
Défaite
A Stéphane ASTOLFI
VDI - Vet4 - D9
Laurence PRABEL
Christophe PRABEL
P10
P11
Vet1
Vet2
VDI
VDI
21-15
21-18
Victoire
Points obtenus : 2.4674
D8 12ème Courtois Héritournoi (Le 20/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Fabrice ALBA
ASCAP - Vet1 - D8
Elodie BRICCOLA
Jean-christophe GERVAIS
D8
P10
Sen
Sen
BVV
BVV
21-18
26-24
Victoire
B Fabrice ALBA
ASCAP - Vet1 - D8
Lucile MOUGIN
Pierre HAUGUEL
D8
D8
Sen
Sen
BVVN
BVVN
19-21
21-12
21-12
Défaite
B Fabrice ALBA
ASCAP - Vet1 - D8
Lilou MANN
Pierre FAULCONNIER
D8
D8
Cad1
Vet3
ALH
ALH
21-10
15-21
21-06
Défaite

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface