Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
R6
 
R6
 
Moyenne 30.1 87.26 64.09
Matchs 14 20 25
Victoires 8 12 10
Défaites 6 8 15
%Victoires 57.14% 60% 40%

Informations générales :

femme Vanessa BECKER
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06674580
Sen - Compétiteur
Amicale Laïque Hericourt




Simple
Points obtenus : 0.0001
D8 R2 BOFC (Le 08/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs BVV-2 Lea PESENTI
D7
Sen
BVV
21-14
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D8 R2 BOFC (Le 25/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCE-3 vs ALH-2 Sabrina GAYDU
P11
Sen
BCE
21-09
21-14
Victoire
Points obtenus : 7.3091
D8 R2 BOFC (Le 07/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs BCB-1 Julie MACEDO
D7
Sen
BCB
22-24
21-09
21-11
Défaite
BVM-3 vs ALH-2 Lea CUPILLARD
D7
Jun1
BVM
21-12
21-15
Victoire
Points obtenus : 2.4642
D8 Tournoi des lumieres de Noel (Le 09/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ludivine TEYSSIER
D8
Min2
CSBW
21-12
21-16
Défaite
A Lee-loo SCHROLL
D7
Min2
ALH
18-21
21-17
25-23
Défaite
A Myriam ROCHET
D9
Vet2
V3F
22-24
21-12
21-11
Victoire
A Françoise BEAUVARLET
D8
Vet2
VDI
21-18
21-14
Défaite
Points obtenus : 1.4545
D8 R2 BOFC (Le 26/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ALH-2 Sophia POLITO
D8
Sen
BVV
21-17
21-19
Victoire
ALH-2 vs BCE-3 Cloé BARDI
D9
Sen
BCE
21-17
21-19
Victoire
Points obtenus : 7.0709
D9 R2 BOFC (Le 15/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCB-1 vs ALH-2 Julie MACEDO
D7
Sen
BCB
17-21
21-13
21-19
Victoire
Points obtenus : 7.9216
D8 Tout Simplement 3 (Le 08/10/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Mélanie BORGEOT
D8
Sen
ASPTT25
21-08
14-21
21-14
Défaite
A Mathilde CLEMENT
D7
Jun2
BCE
21-11
21-03
Victoire
A Anaïs DEQUEUDRE
D8
Sen
BABADOUC
21-15
21-19
Victoire

Double
Points obtenus : 18.3634
R6 Badaport (Le 23/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Laura MONTRICHARD
ALH - Sen - R6
Véronique PAULET
Elise ARNOULD
D7
R6
Vet3
Sen
APB
APB
21-12
21-12
Victoire
A Laura MONTRICHARD
ALH - Sen - R6
Nathalie BOURGON
Christelle LAMBOLEY
D7
D7
Vet1
Vet2
BVVN
CBS
21-09
21-15
Victoire
A Laura MONTRICHARD
ALH - Sen - R6
Marie laure SEVETTE
Sophie CUENOT
D8
R6
Vet4
Vet2
BVVN
CB
21-13
21-17
Victoire
Points obtenus : 5.0821
D8 R2 BOFC (Le 08/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs BVM-3 Laura MONTRICHARD
ALH - Sen - R5
Lea CUPILLARD
Roselyne FAIVRE PIERRET
D7
D8
Jun1
Vet3
BVM
BVM
21-14
22-20
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Championat codep 70/90 adulte (Le 18/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Virginie PARRA
Emilie UFFLER
R5
R6
Vet2
Sen
APB
ALH
21-18
21-19
Défaite
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Elodie LAMARRE
Anna FAULCONNIER
R4
R5
Sen
Min2
ALH
ALH
21-17
21-13
Défaite
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Juline PERROT
Aurélie JOANNES
R4
R6
Jun1
Vet1
APB
BCB
21-17
12-21
21-16
Défaite
Points obtenus : 25.1183
R6 11ème Courtois Héritournoi (Le 21/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Julie MACEDO
BCB - Sen - R6
Camille APTEL
Mélanie BORGEOT
R6
R6
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-19
21-15
Victoire
1/2F Julie MACEDO
BCB - Sen - R6
Lolita MICHEL
Anne MAGNIN-FEYSOT
R6
R6
Jun2
Sen
VB
ALH
21-17
21-15
Victoire
Points obtenus : 25.1183
R6 11ème Courtois Héritournoi (Le 20/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Julie MACEDO
BCB - Sen - R6
Leana BIICHLE
Solenn BIICHLE
R6
D8
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-17
21-15
Victoire
B Julie MACEDO
BCB - Sen - R6
Camille APTEL
Mélanie BORGEOT
R6
R6
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-13
21-18
Défaite
B Julie MACEDO
BCB - Sen - R6
Floriane PIGUET
Angélique JEANNIN
D7
D7
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-11
21-10
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Tournoi des lumieres de Noel (Le 09/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Marion LAITHIER
Camille JEANDON
R5
R6
Sen
Sen
BCR
CBE
21-12
21-16
Défaite
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Roxane COEURDOUX
Anna PLAZA
R6
R6
Sen
Sen
BCB01
BCB01
22-20
21-13
Défaite
A Anne MAGNIN-FEYSOT
ALH - Sen - R6
Karine VICQ
Céline GOUGUET
R5
R5
Sen
Sen
BCB
BCB
21-19
13-21
21-17
Défaite
Points obtenus : 18.0093
D7 19ème Tournoi du Lion (Le 29/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Julie MACEDO
BCB - Sen - D7
Melanie GANTNER
Anne-laure FURSTOSS
D7
D7
Sen
Sen
SCS
SCS
21-07
21-13
Victoire
1/2F Julie MACEDO
BCB - Sen - D7
Mélanie BORGEOT
Camille APTEL
D7
D7
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-14
21-17
Victoire
A Julie MACEDO
BCB - Sen - D7
Melanie GANTNER
Anne-laure FURSTOSS
D7
D7
Sen
Sen
SCS
SCS
21-17
21-10
Victoire
A Julie MACEDO
BCB - Sen - D7
Silla PIETROBON
Stephanie PAPIN
D9
D7
Sen
Sen
ASCAP
ASCAP
21-11
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 R2 BOFC (Le 15/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs APB-1 Maude MONTRICHARD
ALH - Sen - D7
Charlène MENNETREY
Virginie PARRA
R5
R5
Sen
Vet2
APB
APB
21-14
21-19
Défaite

Mixte
Points obtenus : 8.8100
D7 Badaport (Le 24/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Simon BOUVARD
Charlotte LEGRAND
D8
D8
Vet2
Sen
BABADOUC
BABADOUC
13-21
21-18
21-16
Victoire
1/2F Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Florian PLAZA
Nathalie BOURGON
D9
D8
Sen
Vet1
BVVN
BVVN
21-13
21-13
Victoire
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Lukas PAULET
Elise ARNOULD
D9
D8
Sen
Sen
APB
APB
21-08
21-14
Victoire
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Frédéric VAREY
Aurélie COULIN
D8
D8
Vet1
Vet1
LFDV
LFDV
21-16
21-16
Défaite
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Franck FRENAISIN
Laura BROUDY
D8
D9
Sen
Cad2
BVVN
BVVN
21-07
21-09
Victoire
Points obtenus : 14.4453
D7 ERBATON CUP (Le 03/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Julie MACEDO
Jérôme PLONGERON
R6
R6
Sen
Sen
BCB
BCB
22-24
21-09
21-12
Défaite
1/4F Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Laura DEVILLERS
Jean-noël BOURDENET
D8
D7
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
23-21
21-14
Victoire
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Céline HERGALANT
Tanguy ILTIS
R6
R6
Sen
Sen
DBC
DBC
21-13
21-13
Défaite
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Cindy SONZINI
Philippe COLAJANNI
D8
D7
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
19-21
21-15
21-13
Victoire
B Benoit PILLOT
ASCAP - Vet1 - D8
Alexandra CHARNAY
Olivier LORRAIN
D8
R6
Sen
Vet1
BCB
BCB
21-17
17-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 R2 BOFC (Le 08/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs BVM-3 Jeremy DUPONT
ALH - Sen - R6
Louis LOUBRY
Marie CESARI
R5
R6
Jun2
Min1
BVM
BVM
21-17
21-11
Défaite
ALH-2 vs BVV-2 Pierre FAULCONNIER
ALH - Vet3 - D8
Tom BATTISTOLO
Lucie FOINTIAT
R5
R6
Sen
Sen
BVV
BVV
21-15
19-21
21-10
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 R2 BOFC (Le 25/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
APB-1 vs ALH-2 Pierre FAULCONNIER
ALH - Vet3 - D7
Thomas PAULET
Virginie PARRA
D7
R6
Sen
Vet2
APB
APB
21-18
23-25
22-20
Défaite
BCE-3 vs ALH-2 Pierre LAURENT
ALH - Sen - D8
Dany NGUYEN
Cloé BARDI
R4
D8
Sen
Sen
BCE
BCE
23-21
21-08
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Aubad 11 (Le 17/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Jeremy DUPONT
ALH - Sen - R6
Karine PERRARD
Matthieu MOSIMANN
R5
R6
Vet8
Sen
LUC
BCPM
21-15
21-14
Défaite
E Jeremy DUPONT
ALH - Sen - R6
Angélique JEANNIN
Raphael GUILLAUME
R6
R6
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-17
15-21
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 11ème Courtois Héritournoi (Le 21/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Olivier CREMEL
ASCAP - Vet1 - D7
Julie MACEDO
Jérôme PLONGERON
R6
R6
Sen
Sen
BCB
BCB
21-14
21-09
Défaite
C Olivier CREMEL
ASCAP - Vet1 - D7
Anne MAGNIN-FEYSOT
Laurent TACLET
R6
D7
Sen
Sen
ALH
BCVG
21-10
21-17
Défaite
Points obtenus : 7.1302
D8 R2 BOFC (Le 07/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALH-2 vs BCB-1 Jeremy DUPONT
ALH - Sen - D7
Olivier LORRAIN
Aurélie JOANNES
R6
R5
Vet1
Vet1
BCB
BCB
21-12
21-17
Victoire
BVM-3 vs ALH-2 Jeremy DUPONT
ALH - Sen - D7
Sergio NOGUEIRA
Roselyne FAIVRE PIERRET
D7
D7
Vet1
Vet3
BVM
BVM
21-09
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 R2 BOFC (Le 26/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ALH-2 Pierre LAURENT
ALH - Sen - D8
Tom BATTISTOLO
Sophia POLITO
R6
R6
Sen
Sen
BVV
BVV
21-19
21-14
Défaite
ALH-2 vs BCE-3 Pierre LAURENT
ALH - Sen - D8
Dimitri LANG
Claire FRACASSI
R6
R6
Sen
Sen
BCE
BCE
21-15
21-18
Défaite
Points obtenus : 3.2392
D8 19ème Tournoi du Lion (Le 28/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Christophe MATHIEU
ALH - Vet1 - D8
Charlotte STEIN
Cyril FORSTER
D8
D8
Sen
Sen
ASCBCR
ASCBCR
21-13
21-17
Défaite
D Christophe MATHIEU
ALH - Vet1 - D8
Melanie GANTNER
Christophe VILMEN
D9
D8
Sen
Vet2
SCS
SCS
16-21
21-10
21-12
Victoire
D Christophe MATHIEU
ALH - Vet1 - D8
Christelle GASPARI
Loic VICHARD
P10
P12
Vet3
Sen
BCB
BCB
21-19
12-21
21-19
Défaite

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface