Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D7
 
D7
 
D8
 
Moyenne 42.25 56.28 26.23
Matchs 24 40 28
Victoires 17 27 19
Défaites 7 13 9
%Victoires 70.83% 67.5% 67.86%

Informations générales :

homme Thomas MONDET
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06692637
Vet1 - Compétiteur
Amicale Laique Lons Le Saunier




Simple
Points obtenus : 0.0001
D7 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 30/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-2 vs BAD39-1 Thomas BOURDIER
D7
Vet1
BAD39
21-15
21-10
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 26EME BADABOUM (Le 24/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Fabrice PESTOTNIK
R6
Sen
CBE
21-14
22-20
Défaite
B Aurélien EDME
D7
Sen
ASQ
21-12
21-16
Défaite
Points obtenus : 5.2800
D7 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 05/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-3 Ghislain GINDRE
D8
Vet1
CB
21-11
21-12
Victoire
Points obtenus : 12.4717
D8 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 19/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-2 vs ALL-3 Justin CAPON
R6
Sen
ALL
21-07
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 09/06/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Valentin SEMELET
D7
Sen
BCD
21-10
11-21
21-13
Défaite
F Cyril DURANTON
D8
Sen
CSBC
14-21
21-17
21-08
Défaite
Points obtenus : 4.9800
D8 IC39 D1 (Le 06/04/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs BS-1 Alix BIICHLE
D8
Jun1
BS
21-10
21-07
Victoire
Points obtenus : 3.5180
D8 IC39 D1 (Le 30/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs CB-2 Julien DAYET
D8
Vet1
CB
21-09
21-12
Victoire
Points obtenus : 12.0160
D9 Championnat codep 39 simple et double (Le 17/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Gautier DE LA BICHE
D8
Sen
PBSC
21-08
17-21
21-16
Victoire
1/2F Ghislain GINDRE
D8
Sen
CB
22-20
21-18
Victoire
B Elias TBATOU
D7
Jun2
CB
20-22
21-06
22-20
Victoire
B Sébastien POINSOT
D8
Sen
BAD39
21-10
25-23
Victoire
Points obtenus : 3.1140
D9 IC39 D1 (Le 13/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BD-2 vs ALL-3 Mickael GLOMON
D9
Sen
BD
21-10
21-18
Victoire
Points obtenus : 3.9819
D9 Dol'A Plumes (Le 10/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Loic VICHARD
D9
Sen
BCB
21-11
21-17
Défaite
1/2F Laurent MAROTEL
D9
Sen
BCD
21-07
21-10
Victoire
1/4F Gautier MICHOT
D9
Sen
ASQ
21-13
10-21
21-15
Victoire
D Jean-denis RECEVEUR
D9
Vet2
BAD39
19-21
21-09
21-08
Victoire
D Benjamin GIBOULOT
D9
Sen
BCD
21-17
21-07
Victoire
D Mickael GLOMON
D9
Sen
BD
21-08
20-22
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 IC39 D1 (Le 09/03/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs BAD39-1 Thomas BOURDIER
D8
Vet1
BAD39
21-14
21-17
Défaite
Points obtenus : 2.2120
D9 IC39 D1 (Le 26/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-4 vs ALL-3 Amaury GROS
D9
Sen
ALL
21-06
21-17
Victoire
Points obtenus : 3.4740
D9 IC39 D1 (Le 12/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BS-1 vs ALL-3 Benoit BIICHLE
D8
Vet4
BS
21-18
22-20
Victoire
Points obtenus : 2.6180
D9 IC39 D1 (Le 13/12/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-3 Damien SCUDELLER
D9
Sen
CB
17-21
21-11
21-04
Victoire

Double
Points obtenus : 8.8370
D7 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 30/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-2 vs BAD39-1 Philippe BARRACHIN
ALL - Vet4 - D7
Thibaut TREMBLAIS
Sébastien POINSOT
D7
D7
Sen
Vet1
BAD39
BAD39
21-15
12-21
21-08
Victoire
Points obtenus : 6.5955
D7 26EME BADABOUM (Le 25/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Matthieu MANZONI
Damien VIENNET
D8
D8
Sen
Sen
VQ
VQ
21-14
21-17
Défaite
1/4F François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Didier MILLOT
Anthony ROY
D8
D8
Sen
Sen
ALL
ALL
21-14
21-15
Victoire
D François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Guillaume MICHALET
Fabrice MICHAUX
D7
D8
Sen
Vet2
CBE
CBE
21-16
21-11
Victoire
D François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Ewen DUPAIX
Edwin DUPAIX
D7
P11
Jun1
Sen
VB
VB
21-09
21-07
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 JUPES ET BOUCHONS (Le 18/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-1 vs ALL STARS-1 Patrick VERDIER
ALL - Vet3 - D7
François GRANGE PARDON
Anthony ROY
D7
D8
Vet1
Sen
ALL
ALL
21-09
21-16
Victoire
ALL STARS-1 vs VERY BAD-6 Patrick VERDIER
ALL - Vet3 - D7
Jonathan ESCARAVAGE
Raymond UNG
R6
R5
Vet1
Sen
CB
CB
28-26
21-10
Défaite
Points obtenus : 10.6914
D7 JUPES ET BOUCHONS (Le 17/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
LES DEGLINGUES-1 vs ALL STARS-1 Patrick VERDIER
ALL - Vet3 - D7
Quentin BESNARD
Alexis DUSSO
D8
R6
Sen
Sen
ABC39
ABC39
21-17
21-14
Défaite
LES BADONNAIS-1 vs ALL STARS-1 Patrick VERDIER
ALL - Vet3 - D7
Aymeric BRIET
Dominique LEGAY
D7
D9
Sen
Vet2
ABC39
ABC39
Abandon Victoire
LES BELLES ET LES BETES-1 vs ALL STARS-1 Patrick VERDIER
ALL - Vet3 - D7
Jérôme COLLIN
Xavier DETRIE
R6
D8
Vet1
Sen
BVVN
BVVN
21-17
07-21
21-11
Victoire
Points obtenus : 7.6469
D7 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 05/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-3 François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Ghislain GINDRE
Damien SCUDELLER
D7
D7
Vet1
Sen
CB
CB
21-14
21-10
Victoire
Points obtenus : 9.2052
D8 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 19/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-2 vs ALL-3 François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Philippe BARRACHIN
Aurélien BASSET
D7
D7
Vet4
Sen
ALL
ALL
21-17
23-21
Victoire
Points obtenus : 11.9271
D8 LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 10/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Aurélien BASSET
ALL - Sen - D8
Cyril DURANTON
Patrick MIGNOT
D8
D7
Sen
Vet5
CSBC
CSBC
21-14
23-21
Défaite
1/4F Aurélien BASSET
ALL - Sen - D8
Gautier MICHOT
Bastien BELLEVILLE
D7
D7
Sen
Sen
ASQ
ALL
21-16
18-21
21-12
Victoire
C Aurélien BASSET
ALL - Sen - D8
Thomas BOISSET
Luc TOURNERET
D7
D8
Vet1
Vet3
BIF
ASPTT25
21-19
21-17
Défaite
C Aurélien BASSET
ALL - Sen - D8
Jerome BAYARDON
Emeric DAIAN
D9
D9
Vet2
Sen
BCD
BCD
21-08
21-19
Victoire
Points obtenus : 5.5250
D8 BAD à Pont (Le 26/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Hervé SIMONOT
Luc TOURNERET
D8
D8
Sen
Vet3
ASPTT25
ASPTT25
21-18
23-21
Victoire
A Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Damien VIENNET
Jean-christophe GERVAIS
D9
D9
Sen
Sen
BABADOUC
BVV
17-21
21-11
21-19
Victoire
A Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Ratheesh GOVINDAN
Didier ANGLEVIEL
P10
D9
Sen
Vet3
VB
VB
21-10
21-12
Victoire
A Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Baptiste RACLOT
Fabien DESBOIS
D9
P10
Jun1
Sen
PB25
PB25
22-20
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 8ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 22/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Pierre LAURENT
Jeremy DUPONT
D7
R6
Sen
Sen
ALH
ALH
21-14
22-20
Défaite
C Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Julien SECOUET
Samuel ENJOLRAS
D8
D7
Sen
Vet1
B2A74
BADGE01
21-18
21-16
Défaite
C Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D7
Thomas MAUGAIN
Kevin BADOT
R6
D7
Sen
Sen
ASPTT25
VQ
21-11
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 IC39 D1 (Le 30/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs CB-2 Anthony ROY
ALL - Sen - D8
Ghislain GINDRE
Damien SCUDELLER
D8
D7
Sen
Sen
CB
CB
21-14
21-16
Défaite
Points obtenus : 7.9738
D8 Championnat codep 39 simple et double (Le 18/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Anthony ROY
Bastien BELLEVILLE
D9
D8
Sen
Sen
ALL
ALL
21-11
21-07
Victoire
1/2F François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Jérôme VUILLEMENOT
Alexandre BARON
P11
D9
Vet2
Sen
BAD39
BAD39
21-10
22-20
Victoire
B François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Hervé OUDET
Ghislain GINDRE
D8
D9
Vet1
Sen
CB
CB
21-08
21-16
Victoire
B François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Jean-denis RECEVEUR
Thibaut TREMBLAIS
D9
P10
Vet2
Sen
BAD39
BAD39
21-13
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 IC39 D1 (Le 09/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs BAD39-1 Aurélien BASSET
ALL - Sen - D7
Julien POINSOT
Sébastien POINSOT
R6
R6
Sen
Sen
BAD39
BAD39
21-16
21-18
Défaite
Points obtenus : 3.2864
D9 IC39 D1 (Le 05/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs ALL-3 François GRANGE PARDON
ALL - Vet1 - D7
Mathieu DUMONT
Régis BARTH
D9
D8
Sen
Vet3
ABC39
ABC39
21-15
21-08
Victoire
Points obtenus : 1.2508
D9 Bad'Arbois (Le 27/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Amaury GROS
ALL - Sen - P10
Damien VIENNET
Elie PACHECO
D9
D9
Sen
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-15
21-18
Défaite
B Amaury GROS
ALL - Sen - P10
Antoine BILLOD-LAILLET
Olivier CHAUCHARD
P10
P10
Sen
Sen
VQ
VQ
21-11
21-15
Victoire
B Amaury GROS
ALL - Sen - P10
Richard MACWAN
Jerome BAYARDON
P11
P11
Vet1
Vet2
BCD
BCD
11-21
21-13
24-22
Victoire
Points obtenus : 4.6689
D9 IC39 D1 (Le 26/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-4 vs ALL-3 Aurélien BASSET
ALL - Sen - D7
François GRANGE PARDON
Didier MILLOT
D7
D9
Vet1
Sen
ALL
ALL
21-15
15-21
21-16
Victoire
Points obtenus : 4.9922
D9 TOURNOI DU CHOUETTON 2EME EDITION (Le 14/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D8
Frédéric SIGRAND
Mickael GLOMON
D8
D8
Vet2
Sen
BD
BD
21-19
18-21
21-15
Défaite
1/2F Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D8
Benoît GEOFFRAY
Nicolas BRIET
D9
D8
Vet3
Vet3
CSBC
CSBC
21-10
21-18
Victoire
B Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D8
Kevin MARTINEAU
Benjamin GIBOULOT
D8
D8
Sen
Sen
BCD
BCD
21-17
20-22
22-20
Victoire
B Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D8
Maxime MALBERT
Matthieu DAUDET
D9
D8
Sen
Sen
BCD
BCD
15-21
21-19
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 IC39 D1 (Le 12/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BS-1 vs ALL-3 Aurélien BASSET
ALL - Sen - D7
Benoit GIROD
Richard DEGENEVE
P12
P10
Vet3
Vet3
BS
BS
21-15
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 IC39 D1 (Le 13/12/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CB-2 vs ALL-3 Bastien BELLEVILLE
ALL - Sen - D8
Ghislain GINDRE
Damien SCUDELLER
D9
D8
Sen
Sen
CB
CB
17-21
21-13
21-13
Défaite

Mixte
Points obtenus : 0.0001
D7 JUPES ET BOUCHONS (Le 18/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-1 vs ALL STARS-1 Clara DELAPIERRE
ALL - Jun1 - D8
François GRANGE PARDON
Katia BONIN
D9
P10
Vet1
Vet3
ALL
ALL
21-16
23-21
Victoire
ALL STARS-1 vs VERY BAD-6 Clara DELAPIERRE
ALL - Jun1 - D8
Jonathan ESCARAVAGE
Julia DELTOUR
R6
D7
Vet1
Sen
CB
CB
21-16
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 JUPES ET BOUCHONS (Le 17/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
LES DEGLINGUES-1 vs ALL STARS-1 Clara DELAPIERRE
ALL - Jun1 - D8
Quentin BESNARD
Carole PLATHEY
D7
R5
Sen
Sen
ABC39
ABC39
21-14
21-15
Défaite
LES BADONNAIS-1 vs ALL STARS-1 Clara DELAPIERRE
ALL - Jun1 - D8
Dominique LEGAY
Laure MAUSSERVEY
D8
D8
Vet2
Vet1
ABC39
ABC39
21-09
21-13
Victoire
LES BELLES ET LES BETES-1 vs ALL STARS-1 Clara DELAPIERRE
ALL - Jun1 - D8
Xavier DETRIE
Justine PASTORINO
D9
D8
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-19
20-22
22-20
Défaite
Points obtenus : 1.2316
D8 Championnats Départemental CD39 des clubs D8 Adulte - IC39 D1 (Le 16/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ACJP-1 vs ALL-3 Marion PRUDENT
ALL - Sen - P10
Stefen MONCEL
Mathilde NICOD
P10
P10
Sen
Sen
ACJP
ACJP
21-14
21-14
Victoire
Points obtenus : 7.7890
D8 LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 09/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Nathan JURANVILLE
Pauline ASTOLFI
D7
D7
Sen
Sen
VB
VB
18-21
21-18
21-13
Défaite
E Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Youssef FARCHAK
Christelle BOUCHER
D7
D7
Vet1
Vet3
USCD
BCA
21-14
14-21
22-20
Victoire
E Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Thomas BOISSET
Pénélope CONCHE
D9
P10
Vet1
Sen
BIF
BIF
21-15
18-21
21-13
Victoire
Points obtenus : 7.4030
D9 BAD à Pont (Le 27/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Philippe COLAJANNI
Laura DEVILLERS
D7
D8
Vet2
Sen
BABADOUC
BABADOUC
21-15
19-21
23-21
Défaite
1/2F Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Rémy THIRY
Deborah LOICHAT
D9
D9
Sen
Jun1
BCPM
BCPM
21-12
15-21
21-17
Victoire
A Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Frédéric MASCARO
Roxane CHANGENET
D7
D7
Vet2
Sen
VB
VB
21-16
21-09
Victoire
A Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D8
Baptiste RACLOT
Delphine LONCHAMPT
P10
D7
Jun1
Sen
PB25
PB25
21-11
22-20
Victoire
Points obtenus : 0.7110
D9 8ème Tournoi de Valdahon Vercel (Le 21/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P10
Laura DEVILLERS
Stéphane ASTOLFI
D9
D9
Sen
Vet4
BABADOUC
VDI
21-19
21-15
Défaite
F Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P10
Edith BERTIN
Stéphane BOUHELIER
P10
D9
Sen
Vet2
BVV
BVV
15-21
22-20
21-16
Victoire
F Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P10
Nacera CERULLI
Sébastien PERGAUD
P12
P10
Vet1
Vet3
BABADOUC
BABADOUC
21-11
21-09
Victoire
Points obtenus : 1.9574
D8 IC39 D1 (Le 06/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALL-3 vs BS-1 Alexia COPPOLA
ALL - Sen - P10
Benoit BIICHLE
Annick CASTELLA
D9
D9
Vet4
Vet4
BS
BS
21-10
18-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 IC39 D1 (Le 13/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BD-2 vs ALL-3 Alexia COPPOLA
ALL - Sen - P10
Frédéric MARTINONI
Marine SEPULCRE
D9
D8
Vet2
Sen
BD
BD
21-09
21-17
Défaite
Points obtenus : 3.2613
P10 Dol'A Plumes (Le 11/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D7
Angèle GARNIER
Sébastien POINSOT
D9
D8
Sen
Sen
BAD39
BAD39
21-15
07-21
21-19
Défaite
1/4F Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D7
Julie SEEMANN
Aymeric BRIET
P10
D9
Sen
Sen
BCA
BCA
21-17
21-11
Victoire
B Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D7
Catherine LEVASSEUR
Youssef FARCHAK
P10
D8
Vet1
Vet1
USCD
USCD
17-21
21-14
21-09
Victoire
B Clara DELAPIERRE
ALL - Cad2 - D7
Valérie CRUCET
Bernard DOLE
D9
P10
Vet2
Vet4
BD
BD
21-14
15-21
21-08
Victoire
Points obtenus : 2.2627
D9 IC39 D1 (Le 05/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs ALL-3 Alexia COPPOLA
ALL - Sen - P10
Arnaud LECUELLE
Marie CLAVEL
P10
D7
Sen
Sen
ABC39
ABC39
21-19
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.0000
P11 Bad'Arbois (Le 28/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P11
Floriane PILLOT
Stephane LAPLACE
P11
P11
Sen
Sen
CSBC
CSBC
21-18
21-18
Victoire
1/2F Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P11
Sara PERES
Vincent PICAUD
P12
P11
Sen
Vet2
CB
CB
21-05
21-13
Victoire
1/4F Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P11
Cecilie AUBRIOT
Damien VIENNET
P11
P10
Sen
Sen
VQ
BABADOUC
21-11
21-10
Victoire
B Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P11
Floriane PILLOT
Stephane LAPLACE
P11
P11
Sen
Sen
CSBC
CSBC
22-20
21-19
Défaite
B Adelis THIABAUD
ALL - Sen - P11
Elodie CHOSSON
Stéphane DELHOME
P11
P12
Sen
Sen
BCHT
BCHT
21-13
21-15
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface