Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D9
 
D9
 
P10
 
Moyenne 9.85 11.19 7.37
Matchs 14 20 10
Victoires 4 10 7
Défaites 10 10 3
%Victoires 28.57% 50% 70%

Informations générales :

femme Daphne LAMENDIN
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06704258
Min2 - Compétiteur
Badminton Val De Morteau




Simple
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D3 (Le 10/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BVV-5 Adeline MAMET
P10
Vet1
BVV
21-15
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Championnats Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 09/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Manon HEINTZ
D7
Min2
SOBC
21-10
21-07
Défaite
C Agathe BERTHIER
D9
Min2
BCB
19-21
21-09
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D9 Codep25 ICD D3 (Le 30/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BCPM-3 Elyse CUCHEROUSSET
P12
Sen
BCPM
21-09
13-21
22-20
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Helene ANGLADON
D9
Vet1
VB
21-09
21-14
Défaite
B Clemence BERNIER
D9
Sen
VQ
21-07
21-10
Défaite
B Justine PASTORINO
D9
Sen
BVVN
21-05
21-06
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D9 Codep25 ICD D3 (Le 26/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-6 vs BVM-6 Nathalie GUILLAUME
P11
Vet4
BABADOUC
21-13
24-22
Victoire
Points obtenus : 2.9807
D9 Codep25 Chpt Jeunes (Le 25/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Fantine MOMMESSIN
P10
Min2
VB
21-17
18-21
21-12
Défaite
1/2F Kristina ARTYUSHINA
D7
Min1
BABADOUC
21-04
21-10
Défaite
B Cloé MILLE
D8
Min1
BABADOUC
21-15
21-10
Défaite
B Clémence DEL'HOZANNE
P10
Min1
ASPTT25
21-13
21-07
Victoire
B Laurine CHABERT
P10
Min2
BVV
21-18
18-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D3 (Le 14/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BVV-6 Gabrielle ANDREOLI
P11
Sen
BVV
21-08
21-15
Défaite

Double
Points obtenus : 1.7399
D9 19e Tournoi international d'Epinal (Le 23/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Alexandra PHILIP
BVM - Vet1 - P10
Thelma GASSAMA
Thalia GASSAMA
D9
D9
Min1
Min1
SBA
SBA
19-21
21-19
21-14
Défaite
B Alexandra PHILIP
BVM - Vet1 - P10
Teresa FORTERRE
Corrine FERRY
D9
D9
Vet4
Vet3
BB88
BB88
21-09
21-12
Défaite
B Alexandra PHILIP
BVM - Vet1 - P10
Emilie LANDREAU
Marine BRIGUET
P10
P10
Vet1
Sen
ASCNB
ASCNB
21-16
16-21
21-15
Victoire
B Alexandra PHILIP
BVM - Vet1 - P10
Cindy FEHLMANN
Patricia WENDLING

P12
Vet2
Vet4
CCSSL
CCSSL
21-10
21-09
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D3 (Le 10/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BVV-5 Anne GAILLARD
BVM - Vet1 - P10
Adeline MAMET
Héloïse PROST
P10
P10
Vet1
Sen
BVV
BVV
19-21
22-20
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D3 (Le 13/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BABADOUC-6 Anne GAILLARD
BVM - Vet1 - P10
Pauline AUBERT
Valérie THARRADIN
P10
P10
Sen
Vet4
BABADOUC
BABADOUC
21-17
21-11
Défaite
Points obtenus : 9.9242
D9 Championnats Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 10/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Lana CESARI
BVM - Min1 - D7
Manon HEINTZ
Marine LASIS
D8
R5
Min2
Min2
SOBC
USJ
21-12
21-13
Défaite
A Lana CESARI
BVM - Min1 - D7
Célya MASSON
Cloé MILLE
D9
D9
Min1
Min1
BCD
BABADOUC
19-21
21-14
21-09
Victoire
A Lana CESARI
BVM - Min1 - D7
Eléane CHAREAU
Julianna CHAREAU
D9
D9
Min1
Ben1
UCS
UCS
21-18
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.0231
D9 Codep25 ICD D3 (Le 30/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BCPM-3 Laetitia LEBOURSICAULT
BVM - Sen - D8
Elyse CUCHEROUSSET
Isabelle TRIPONNEY
P10
P10
Sen
Vet3
BCPM
BCPM
21-18
21-10
Victoire
Points obtenus : 1.8596
P10 12ème Courtois Héritournoi (Le 20/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Louise MAMET
BVM - Jun2 - D9
Laurence PRABEL
Françoise BEAUVARLET
P10
D9
Vet1
Vet2
VDI
VDI
21-14
21-02
Défaite
Points obtenus : 1.8596
D9 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Louise MAMET
BVM - Jun2 - D9
Helene ANGLADON
Elodie MELOT
D9
P10
Vet1
Sen
VB
VB
21-23
21-16
21-13
Défaite
B Louise MAMET
BVM - Jun2 - D9
Emilie MATHET
Virginie BELZ
D9
P10
Vet1
Vet1
ALH
ALH
21-17
21-09
Victoire
B Louise MAMET
BVM - Jun2 - D9
Bouchra HATMI
Cindy DIARD
P12
D9
Sen
Vet1
BCB
BCE
21-09
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 Codep25 ICD D3 (Le 26/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-6 vs BVM-6 Céline ARNOUX
BVM - Vet3 - D8
Nathalie GUILLAUME
Valérie THARRADIN
D9
P12
Vet4
Vet4
BABADOUC
BABADOUC
21-06
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.2000
P10 BAD à PONT (Le 21/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PF Louise MAMET
BVM - Jun2 - P10
Margot DEVINEAU
Fanny MILLET
P12
P12
Min2
Cad2
CB
CB
21-10
22-20
Défaite
1/2F Louise MAMET
BVM - Jun2 - P10
Lucile BASSINET
Inès CANTO
P11
P10
Sen
Sen
VB
VB
21-11
21-07
Défaite
1/4F Louise MAMET
BVM - Jun2 - P10
Anne LAMY
Adeline MAMET
P10
P10
Vet1
Vet1
BVV
BVV
13-21
21-19
21-18
Victoire
B Louise MAMET
BVM - Jun2 - P10
Laetitia BULLIARD
Audrey BEAURAIN
P10
P10
Vet1
Sen
CB
CB
21-15
21-15
Défaite
B Louise MAMET
BVM - Jun2 - P10
Maud BRAND
Lise ROIZOT
P10
P12
Sen
Sen
PB25
PB25
21-14
21-12
Victoire

Mixte
Points obtenus : 1.0737
P10 19e Tournoi international d'Epinal (Le 22/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F François LAMENDIN
BVM - Vet2 - D9
Angela GUILLEN
Alexandre BECK
D9
P12
Vet3
Vet1
CSCTS
EVE
21-19
18-21
21-16
Défaite
D François LAMENDIN
BVM - Vet2 - D9
Maïlys JOULAIN
Dimitri CHICHENKO
P10
D9
Sen
Sen
ASPS
ASPS
21-16
17-21
21-16
Victoire
D François LAMENDIN
BVM - Vet2 - D9
Cindy FEHLMANN
Jacky HUET

P12
Vet2
Vet5
CCSSL
CCSSL
21-12
21-19
Victoire
D François LAMENDIN
BVM - Vet2 - D9
Constance POTAUFEUX
Mickael BRIGATTI
P10
P11
Sen
Sen
CBLC
CBLC
21-08
21-11
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 Codep25 ICD D3 (Le 13/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BABADOUC-6 Lionel GRENOUILLET
BVM - Vet3 - P10
Florent CASASOLA
Valérie THARRADIN
P11
P10
Vet1
Vet4
BABADOUC
BABADOUC
21-18
21-17
Victoire
Points obtenus : 2.1661
D9 Championnats Régional BOFC Jeunes - LBFCBAD_BFC-Jeunes (Le 09/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D9
Adrien CARTERON
Solene ROLLET
P10
P12
Min1
Min1
BCE
BVM
22-20
21-10
Victoire
A Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D9
Nicolas CHARLES
Manon HEINTZ
D8
D9
Min1
Min2
BCE
SOBC
21-11
21-14
Défaite
A Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D9
Nathan BOUILLOT
Marine LASIS
D8
R5
Min1
Min2
CBNA
USJ
21-18
21-14
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D9 Codep25 ICD D3 (Le 14/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-6 vs BVV-6 François LAMENDIN
BVM - Vet2 - D9
Sébastien ROLIN
Brigitte PETON
P12
NC
Vet3
Vet2
BVV
BVV
21-06
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.4621
D9 Codep25 ICD D3 (Le 24/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCPM-3 vs BVM-6 François LAMENDIN
BVM - Vet2 - P10
Lilian PERRIOT-COMTE
Sandra JACQUOT
P10
D8
Vet1
Sen
BCPM
BCPM
19-21
21-13
21-16
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface