Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
P10
 
D8
 
D9
 
Moyenne 5.82 24.29 9.55
Matchs 4 51 40
Victoires 1 28 21
Défaites 3 23 19
%Victoires 25% 54.9% 52.5%

Informations générales :

homme Pascal MAUDET
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06910064
Vet1 - Compétiteur
Volant Bisontin




Simple
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D2 (Le 13/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-5 vs VB-7 Stéphane ROLLET
D8
Vet2
BVM
21-10
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0950
P10 Codep25 ICD D2 (Le 28/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PB25-2 vs VB-7 Jérome THOMAS
P10
Vet1
PB25
15-21
21-17
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D2 (Le 18/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-7 vs BaVV-1-4 Bruno MONNIER
D9
Sen
BVV
21-11
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D2 (Le 08/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BaVV-1-4 vs VB-7 Jonathan PEPIOT
D9
Sen
BVV
21-12
21-07
Défaite

Double
Points obtenus : 4.7438
D8 La Joute des 3 contrées 4 (Le 28/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Mathieu BETORET
Martin BENCHETRIT
D8
D9
Sen
Jun1
VB
VB
21-12
18-21
22-20
Défaite
1/2F Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Téo LAMBERT
Fabrice MICHAUX
P11
D8
Sen
Vet2
CBE
CBE
21-11
23-21
Victoire
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Hasan MAHMUD
Stephane LAURENT
D9
P10
Sen
Vet2
BCB
BCB
21-16
16-21
21-14
Victoire
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Amory GLANTZMANN
Ruddy DUQUENNE
D9
D8
Sen
Vet1
VB
VB
21-13
21-16
Victoire
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Thomas RACLOT
Maxime JOANNE
D9
D8
Sen
Jun2
BVVN
BVVN
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.6017
D8 Jeunes et Adultes (Le 22/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Maxime JOANNE
Thomas RACLOT
D8
D9
Jun2
Sen
BVVN
BVVN
18-21
21-15
21-06
Victoire
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Stéphane ASTOLFI
Eric BARTHELET
D9
D9
Vet4
Sen
VDI
SUNBAD
21-13
21-16
Victoire
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Martin BENCHETRIT
Elie DELPIERRE
D9
P10
Jun1
Sen
VB
VB
21-10
21-12
Défaite
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Daniel GOBERVILLE
Manuel GENEZ
P10
D9
Vet1
Vet2
VDI
VDI
21-12
18-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 2.8312
D8 9ème Tournoi de Valdahon-Vercel (Le 14/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Christophe LEROY
VB - Sen - D8
Léo HACQUARD
Theo DESFARGES
D8
D9
Sen
Sen
BNV
BCVG
21-17
21-12
Défaite
1/4F Christophe LEROY
VB - Sen - D8
Thierry THEVENOT
Vincent ARTAUX
D8
P10
Vet2
Sen
BVVN
BVVN
15-21
22-20
21-12
Victoire
A Christophe LEROY
VB - Sen - D8
Pascal PECHOUX
Mickael CATHENOD
D9
P10
Vet3
Sen
VQ
BIF
21-12
23-21
Défaite
A Christophe LEROY
VB - Sen - D8
Regis LOUISON
Jerome LONGET
D8
P12
Vet3
Vet2
RB
RB
21-17
21-18
Victoire
A Christophe LEROY
VB - Sen - D8
Bruno MONNIER
Patrick LETE
D9
P10
Sen
Vet2
BVV
BVV
21-17
16-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 12/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-6 vs VB-7 Ratheesh GOVINDAN
VB - Sen - D7
Christophe LEROY
Damien VIALLET
D8
D8
Sen
Vet1
VB
VB
17-21
21-14
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.1959
D8 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2019 (Le 24/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Mathieu BETORET
VB - Sen - D8
Theo DESFARGES
Léo HACQUARD
D8
D8
Sen
Sen
BCVG
BNV
21-18
16-21
21-15
Défaite
D Mathieu BETORET
VB - Sen - D8
Frédéric ANIER
David JEDRAS
D9
D9
Vet2
Sen
BCB
BCB
25-23
21-17
Défaite
D Mathieu BETORET
VB - Sen - D8
Xavier GOUX
Franck BARBIER
D8
D9
Sen
Vet2
ALH
ALH
17-21
23-21
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.4834
P10 Codep25 ICD D2 (Le 13/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVM-5 vs VB-7 Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Sylvain MIEVILLE
Stéphane ROLLET
P10
D9
Vet2
Vet2
BVM
BVM
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 2.2956
D8 Aubad 12 (Le 03/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Nathan BOILEAU
Hasan MAHMUD
D9
D9
Sen
Sen
BCB
BCB
21-17
16-21
21-16
Défaite
1/4F Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Laurent COUR
David SANDOZ
D8
D9
Vet2
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-13
21-16
Victoire
B Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Didier ANGLEVIEL
Stephane LAURENT
D9
P10
Vet3
Vet2
VB
BCB
21-15
21-11
Victoire
B Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Arnaud LE DEVEDEC
Mathis MERLE
P10
D9
Vet2
Jun1
RB
RB
22-20
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P10 Codep25 ICD D2 (Le 28/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PB25-2 vs VB-7 Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Matthieu DRACHE
Bruno GAGELIN
D9
P10
Sen
Sen
PB25
PB25
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 10ème Tournoi de Rambervillers (Le 16/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
G Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - D9
Corentin SANTULLI
Thibault STRABACH
D7
D7
Sen
Sen
BB88
BB88
21-19
21-15
Défaite
G Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - D9
Xavier DALLA BARBA
Claude HUMBERT
D7
D7
Sen
Vet4
ABC
ABC
21-18
21-06
Défaite
Points obtenus : 5.2135
D8 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Arthur BASILE
VB - Sen - D8
Ratheesh GOVINDAN
Jean-yves GHINOLFI
D9
D9
Sen
Vet4
VB
ES2B
14-21
21-16
21-18
Victoire
A Arthur BASILE
VB - Sen - D8
Frédéric LOGIUDICE
Pierre GUALLA
D8
D9
Sen
Sen
USMB
USMB
21-13
25-23
Victoire
A Arthur BASILE
VB - Sen - D8
Didier ANGLEVIEL
Ruddy DUQUENNE
D9
D8
Vet3
Vet1
VB
VB
21-08
21-13
Victoire
Points obtenus : 4.4141
D8 20ème Tournoi du Lion (Le 16/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Damien VIALLET
VB - Vet1 - D9
Jeremie SCHMITT
Damien VIENNET
D8
D8
Sen
Sen
BCB
VQ
21-18
21-15
Défaite
1/2F Damien VIALLET
VB - Vet1 - D9
Didier HUMBEL
Mario VALLONE
P10
D9
Vet1
Vet3
SCS
V3F
21-19
19-21
21-18
Victoire
B Damien VIALLET
VB - Vet1 - D9
Josselyn MOUROT
Alexis MOUROT
D8
D9
Sen
Sen
EACB
EACB
21-14
21-18
Défaite
B Damien VIALLET
VB - Vet1 - D9
Matthieu MANZONI
Olivier CHAUCHARD
D8
P10
Sen
Sen
VQ
VQ
21-18
21-17
Victoire
B Damien VIALLET
VB - Vet1 - D9
Kevin NICLOSSE
Cédric BOULANGER
D9
D8
Sen
Sen
BCB
BCB
21-15
21-18
Victoire
Points obtenus : 2.0926
D8 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Sébastien JOANNE
Jeoffrey JUD
D7
D7
Vet2
Vet1
ABC70
ALH
14-21
22-20
21-15
Défaite
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Romain CHISIN
Jonathan GRUT
D8
D9
Sen
Sen
APB
APB
15-21
22-20
21-07
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Codep25 ICD D2 (Le 08/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASPTT25-4 vs VB-7 Billy LEBEL
VB - Sen - P10
Thierry HECK
Elie PACHECO
D9
D9
Vet4
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-15
16-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 4.0323
D8 Les Rioz'Tomnales (Le 20/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Orphée ROSE
VB - Vet3 - D8
Xavier DETRIE
Pierre HAUGUEL
D9
D8
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-17
21-17
Défaite
1/2F Orphée ROSE
VB - Vet3 - D8
Jerome BAYARDON
Alexandre RAY
D8
P11
Vet2
Sen
BCD
TB
21-17
21-16
Victoire
B Orphée ROSE
VB - Vet3 - D8
Xavier DETRIE
Pierre HAUGUEL
D9
D8
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-13
19-21
21-12
Défaite
B Orphée ROSE
VB - Vet3 - D8
Ratheesh GOVINDAN
Damien VIALLET
D9
D9
Sen
Vet1
VB
VB
21-17
17-21
21-19
Victoire
B Orphée ROSE
VB - Vet3 - D8
Joel FANTON
Florian SATURNIN
D9
D9
Sen
Vet1
BCE
BCE
21-12
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.6969
D9 TIVB 2018 (Le 01/07/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Raphael MASSOT
VB - Vet3 - D9
Theo DESFARGES
Léo HACQUARD
D9
D8
Sen
Jun2
BCVG
BCVG
21-19
21-19
Défaite
C Raphael MASSOT
VB - Vet3 - D9
Axel COLLIN
Kylian GRENIER-SOLIGET
P11
D9
Cad2
Cad2
BVV
BVV
21-17
21-18
Défaite
C Raphael MASSOT
VB - Vet3 - D9
Jean - marc LANOIR
Frédéric SOCQUET-CLERC
D8
D8
Vet5
Vet3
BACB
PMBB74
21-15
21-15
Victoire
Points obtenus : 3.0581
D9 3ème Tournoi du Val de Vennes (Le 17/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Christophe LEROY
Arthur BASILE
D9
D8
Sen
Sen
VB
VB
21-14
21-15
Victoire
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Baptiste RACLOT
Ruddy DUQUENNE
D8
D8
Jun1
Vet1
PB25
PB25
21-15
21-18
Défaite
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Bastien BELLEVILLE
Frédéric ANDREOLI
D7
D8
Sen
Sen
ALL
BVV
13-21
23-21
21-16
Défaite
A Mathieu BECHEREL
VB - Sen - D8
Patrick LETE
Jean-christophe GERVAIS
D9
D9
Vet2
Sen
BVV
BVV
21-19
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Doubs Volant 2018 (Le 20/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Mathieu BETORET
VB - Sen - P11
Valentin SEMELET
Jérôme SEMELET
D8
P10
Sen
Vet2
BCD
BCL
21-18
21-23
21-17
Défaite
B Mathieu BETORET
VB - Sen - P11
Gael REIGNER
Damien VIALLET
P11
D9
Sen
Vet1
BTB
BTB
22-24
21-16
21-15
Défaite

Mixte
Points obtenus : 2.0853
D9 Circuit Départemental CD25 Adulte - Trophée du Doubs (Le 01/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Aurelie CLAUDON
ASPTT25 - Vet1 - P10
Amélie GERVAIS
Jean-christophe GERVAIS
P10
D9
Sen
Sen
BVV
BVV
21-13
22-20
Victoire
A Aurelie CLAUDON
ASPTT25 - Vet1 - P10
Emmanuelle BERARD
Jonathan MICHEL
P10
P10
Sen
Sen
VQ
VQ
21-15
23-21
Victoire
A Aurelie CLAUDON
ASPTT25 - Vet1 - P10
Lydie WETZEL
Sébastien VUILLEMIN
P10
D9
Sen
Sen
VQ
VQ
12-21
21-18
21-15
Défaite
A Aurelie CLAUDON
ASPTT25 - Vet1 - P10
Jessica NGUYEN
Cyrille GILLOT
D9
P10
Vet2
Vet2
ASCAP
ASCAP
21-08
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.7890
D8 Jeunes et Adultes (Le 22/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Valérie CRUCET
Frédéric SIGRAND
P10
D9
Vet2
Vet2
BAD39
BD
24-22
21-11
Défaite
A Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Annaelle POTEK
Stéphane ASTOLFI
P10
D9
Jun1
Vet4
ASCAP
VDI
24-22
21-14
Victoire
A Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Jessica NGUYEN
Cyrille GILLOT
D9
P10
Vet2
Vet2
ASCAP
ASCAP
05-21
21-18
22-20
Défaite
A Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Emilie HACQUIN
Patrice MARMET
P10
P10
Vet1
Sen
SUNBAD
BCPM
21-19
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 9ème Tournoi de Valdahon-Vercel (Le 13/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Magalie JOUFFROY
BTB - Vet1 - D9
Caroline LAMY
Olivier CREMEL
D8
D8
Vet1
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-11
21-18
Défaite
F Magalie JOUFFROY
BTB - Vet1 - D9
Elodie BRICCOLA
François-manuel RUIZ
D8
D8
Sen
Sen
BVV
BVV
21-13
18-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.0921
D9 Aubad 12 (Le 02/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Salomé MONFRAY
ASPTT25 - Sen - P11
Vincent ARTAUX
Fiona JUNCKER
P10
P10
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-16
21-17
Défaite
C Salomé MONFRAY
ASPTT25 - Sen - P11
Etienne BRAYER
Mathilde CLEMENT
P10
D8
Sen
Sen
BCE
BCE
21-18
09-21
21-10
Victoire
C Salomé MONFRAY
ASPTT25 - Sen - P11
Antoine BILLOD-LAILLET
Emmanuelle BERARD
D9
P10
Sen
Sen
VQ
VQ
20-22
21-15
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.4253
D9 10ème Tournoi de Rambervillers (Le 17/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Guillaume MICHALET
Camille PUGET
D9
P10
Sen
Sen
CBE
CBE
21-15
21-13
Défaite
D Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Jonathan MICHEL
Cecilie AUBRIOT
P11
P11
Sen
Sen
VQ
VQ
21-16
21-13
Défaite
D Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Michel WEISS
Claire FRANCOIS
P11
P11
Vet4
Sen
ABC
ABC
21-16
21-18
Victoire
Points obtenus : 1.0517
P10 12ème Courtois Héritournoi (Le 20/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Marie TOUSSAIN
Gautier FRANCOIS

D9
Sen
Sen
BBC
BBC
21-17
15-21
21-14
Victoire
C Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Catherine SURDEZ
Pierre-michel MONTAGNON
D9
D9
Vet3
Sen
LFDV
LFDV
21-19
21-16
Défaite
C Dorothée BROUKER
BTB - Vet1 - D9
Lysiane GARCIA
Mathieu KOVCHAR
D9
P12
Vet3
Sen
ASCAP
ASCAP
WO Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D2 (Le 11/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-7 vs VB-6 Helene KAISER
VB - Sen - D9
David MEZIERE
Cindy MEZIERE
D8
D8
Sen
Sen
VB
VB
21-10
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.0330
P10 20ème Tournoi du Lion (Le 15/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Helene KAISER
VB - Sen - D9
Virginie VITTORI
Nicolas BIGAILLON
P10
P12
Sen
Sen
BTB
BTB
21-16
21-18
Défaite
F Helene KAISER
VB - Sen - D9
Bouchra HATMI
Jonathan PEPIOT

P10
Sen
Sen
BCB
BVV
15-21
21-16
21-19
Victoire
F Helene KAISER
VB - Sen - D9
Laureine BOSTEL
Gregor RUHLE
P10
P11
Cad1
Cad2
V3F
V3F
21-15
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.5345
D8 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Inès CANTO
VB - Sen - D9
Ana-maria CUC - CACHOT
Denis WALKIEWICZ
D8
P10
Vet2
Vet3
ASCAP
ASCAP
24-22
12-21
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.5345
P10 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 08/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Inès CANTO
VB - Sen - D9
Laetitia LAPOUGE
Francois YOU
P10
P11
Vet1
Vet4
ASCAP
ASCAP
19-21
21-13
21-10
Victoire
B Inès CANTO
VB - Sen - D9
Elise GIGON
Franck BOILLON
P11
P12
Sen
Vet1
BCPM
BCPM
21-19
21-12
Victoire
B Inès CANTO
VB - Sen - D9
Lysiane GARCIA
Benoit VALGUEBLASSE
P10
D9
Vet3
Vet1
ASCAP
ASCAP
15-21
21-17
21-19
Victoire
B Inès CANTO
VB - Sen - D9
Emilie HACQUIN
Jean-françois REIMANN
P10
D9
Vet1
Vet3
SUNBAD
SUNBAD
21-18
15-21
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D2 (Le 16/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-7 vs PB25-2 Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Sebastien DANES
Roxane BOUTTE
D8
P11
Sen
Sen
PB25
PB25
21-14
21-10
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 Les Rioz'Tomnales (Le 21/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Helene KAISER
VB - Sen - D9
Brice CARRE
Pénélope CONCHE
P12
D9
Vet2
Sen
BTB
BIF
21-19
21-16
Défaite
B Helene KAISER
VB - Sen - D9
Jonathan GRUT
Julie WEINBERGER
P10
D9
Sen
Sen
APB
APB
21-10
21-09
Défaite
B Helene KAISER
VB - Sen - D9
Thierry THEVENOT
Nathalie BOURGON
D9
D8
Vet2
Vet2
BVVN
BVVN
22-20
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P10 Codep25 ICD D2 (Le 08/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BaVV-1-4 vs VB-7 Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Bruno MONNIER
Amélie GERVAIS
P10
P12
Sen
Sen
BVV
BVV
21-12
18-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 2.0000
P10 ERBATON CUP (Le 03/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Helene KAISER
VB - Sen - P10
Mélanie VILQUIN
Ruddy DUQUENNE
P10
P10
Sen
Vet1
LFDV
PB25
11-21
21-12
21-13
Victoire
1/2F Helene KAISER
VB - Sen - P10
Dominika KLEINOVA
Anthony CORDIER
P10
P10
Cad2
Jun2
ASCAP
ASCAP
21-16
21-10
Victoire
A Helene KAISER
VB - Sen - P10
Lysiane GARCIA
Benoit VALGUEBLASSE
P10
P10
Vet3
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-10
17-21
21-17
Victoire
A Helene KAISER
VB - Sen - P10
Marc GUYON
Ana-maria CUC - CACHOT
P10
P11
Vet2
Vet1
BCW84
BACB
21-16
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.6600
P10 Doubs Volant 2018 (Le 21/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Pauline VALETTE
Joris CLERC
D9
P10
Sen
Sen
BVVN
CBS
21-18
23-21
Défaite
D Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Isabelle TRIPONNEY
Romuald BULLE
P10
P12
Vet3
Vet1
BCPM
BCPM
21-09
21-10
Victoire
D Coralie GAUDRY
VB - Sen - P10
Nathalie GUILLAUME
Thibaud WIDMER
P11
P11
Vet3
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-09
21-09
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface