Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
P10
 
P11
 
Moyenne 22.4 4.96 3.39
Matchs 15 4 0
Victoires 5 1 0
Défaites 10 3 0
%Victoires 33.33% 25%

Informations générales :

homme Alban BICAJ
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 06947209
Jun1 - Compétiteur
Amicale Laïque Hericourt




Simple
Points obtenus : 0.0001
D8 La Joute des 3 contrées 4 (Le 27/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Maxime JOANNE
D8
Jun2
BVVN
21-19
14-21
21-19
Défaite
A David DUPIC
D8
Sen
CBE
21-19
21-10
Défaite
A Stéphane KLOETTY
D8
Vet2
BVVN
21-18
21-04
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Championnats Départemental CD70.90 des clubs D3 Vétéran - Interclub 70 (Le 06/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVVN-5 vs ALH-5 Maxime JOANNE
D8
Jun2
BVVN
17-21
21-13
21-18
Défaite
ALH-5 vs RB-1 Frankie SAILLARD
P10
Vet2
RB
16-21
21-15
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Championnats Départemental CD70.90 Adulte - Championanat Départemental (Le 30/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Jeremie SCHMITT
D9
Sen
BCB
21-19
24-22
Défaite
D Vincent ARTAUX
D8
Sen
BVVN
21-11
21-13
Défaite
D Antonin MARIOTTE
D8
Cad2
BJ
14-21
21-14
21-19
Défaite
Points obtenus : 2.9870
D8 Championat codep 70/90 jeune (Le 16/06/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Antonin MARIOTTE
D9
Cad1
BJ
22-20
21-09
Défaite
A Sam DANNER
D9
Cad2
CBS
21-19
21-14
Victoire
A Thomas VIROL
D9
Cad2
ALH
21-14
21-16
Victoire
Points obtenus : 3.4426
D8 8eme Tournoi de Tous les Plum'âges (Le 26/05/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Antonin MARIOTTE
D9
Cad1
BJ
21-12
21-19
Défaite
1/2F Ruben NIGAY
D9
Cad2
ASCAP
21-12
21-16
Victoire
A Tom CHAPUIS
P11
Cad2
BJ
21-13
21-15
Victoire
A Attila BAHADUR
P10
Cad1
BCB
21-13
21-14
Victoire

Double
Points obtenus : 4.9638
D8 Championnats Départemental CD70.90 des clubs D3 Vétéran - Interclub 70 (Le 06/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVVN-5 vs ALH-5 Ruben NIGAY
ALH - Jun1 - P10
Jocelyn GEHANT
Maxime JOANNE
D7
D8
Vet2
Jun2
BVVN
BVVN
21-16
21-09
Défaite
ALH-5 vs RB-1 Pierre FAULCONNIER
ALH - Vet3 - D7
Regis LOUISON
Jean luc MILLIER
D8
D8
Vet3
Vet4
RB
RB
21-16
20-22
21-12
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 20ème Tournoi du Lion (Le 16/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Thomas VIROL
ALH - Jun1 - P11
Ratheesh GOVINDAN
Amory GLANTZMANN
D9
P10
Sen
Sen
VB
VB
21-16
15-21
21-19
Défaite
D Thomas VIROL
ALH - Jun1 - P11
Romain TANSINI
Lucas MARINHO
D9

Vet1
Sen
BCB
BCB
18-21
21-16
21-14
Défaite

Mixte

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface