Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D9
 
D7
 
D7
 
Moyenne 14.08 42.39 42.06
Matchs 4 42 44
Victoires 0 20 24
Défaites 4 22 20
%Victoires 0% 47.62% 54.55%

Informations générales :

femme Audrey MOUCHOUT
Inscrit le 08 09 2016.
Num. Licence : 06979804
Sen - Compétiteur
Arc Badminton Club




Simple
Points obtenus : 0.0001
D9 Championnats Départemental CD21 des clubs D2 Adulte - ICD D2 (Le 07/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ASQ4 Fanny BOUCHER
D8
Min2
ASQ
21-14
21-12
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P11 Abracabad'Arc 2018 (Le 04/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Anne zite QUENTIN
D8
Vet2
BCL
21-12
21-14
Défaite
A Laetitia MERLE
D9
Sen
BCD
21-05
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P11 ICD D2 CO (Le 02/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ASQ4 Anne-marie HARAND
D7
Vet1
ASQ
21-13
21-07
Défaite

Double
Points obtenus : 2.7885
D7 3ème édition du Chouetton (Le 13/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Charlotte HUMBLOT
ABC - Sen - D7
Virginie MOUCHON
Julie MENSION
R6
D9
Sen
Sen
BCB
TBC
21-13
19-21
21-18
Victoire
A Charlotte HUMBLOT
ABC - Sen - D7
Clémence ROUSSET
Alexandra STORA
D9
D7
Sen
Vet2
BCD
BCD
21-16
19-21
21-12
Défaite
A Charlotte HUMBLOT
ABC - Sen - D7
Carole MOURAUX
Claire SIRDEY
D8
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
17-21
21-18
21-19
Défaite
A Charlotte HUMBLOT
ABC - Sen - D7
Hélène CAUVET
Louise ROUSSEL
D7
D8
Sen
Sen
ASQ
BGC
24-22
22-20
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 BADMOISELLE 3ème Edition (Le 08/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Natacha MUNIER
RBFD - Vet2 - R6
Charlotte BLOUZARD
Solene JACQUES
R6
R6
Sen
Sen
RBFD
RBFD
21-14
21-13
Défaite
A Natacha MUNIER
RBFD - Vet2 - R6
Virginie CHATOT
Charlotte HUMBLOT
D7
D7
Vet1
Sen
ABC
ABC
21-18
21-19
Défaite
A Natacha MUNIER
RBFD - Vet2 - R6
Marie DUFOUR
Anais BACONNET
D9
D9
Sen
Sen
USCD
USCD
21-16
21-15
Défaite
A Natacha MUNIER
RBFD - Vet2 - R6
Khadija RAMOS
Louise ROUSSEL
D8
D8
Vet2
Sen
BGC
BGC
21-09
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Championnats Départemental CD21 des clubs D2 Adulte - ICD D2 (Le 07/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ASQ4 Charlotte HUMBLOT
ABC - Sen - D7
Fanny BOUCHER
Hélène CAUVET
D8
D8
Min2
Sen
ASQ
ASQ
21-16
12-21
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Championnats Départemental CD21 des clubs D2 Adulte - ICD D2 (Le 30/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ABC4 Nathalie FERRIER
ABC - Vet4 - D7
Agathe ROMANI
Julie SIX
P11
D8
Sen
Sen
ABC
ABC
15-21
21-18
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Les volants d'Arc 2018 (Le 10/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Aurore BOUILLET
ABC - Sen - P10
Madeline CELLI
Léa BERNOT
D8
D8
Vet2
Vet2
BEC
BEC
21-14
24-22
Défaite
A Aurore BOUILLET
ABC - Sen - P10
Sylvie NGUYEN
Clémence ROUSSET
P10
D9
Sen
Sen
USCD
BCD
18-21
24-22
21-18
Défaite
Points obtenus : 11.6781
D8 BB Tour 2018 (Le 01/07/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Oriane DOREY
Caroline DEJEAN
R6
D7
Sen
Sen
CPS10
BCD
21-06
21-18
Victoire
1/2F Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Aurélie CHEVEAU
Jade BOIVIN DRUEL
D7
D8
Vet1
Jun2
BM
BM
21-17
19-21
21-16
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Oriane DOREY
Caroline DEJEAN
R6
D7
Sen
Sen
CPS10
BCD
21-18
21-23
21-16
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Louise ROUSSEL
Khadija RAMOS
D8
D8
Sen
Vet2
BGC
BGC
21-17
13-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 12.4166
D8 Tournoi (Le 17/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Fanny CHARBOUILLOT
Laurence GAUTHIER
R6
D7
Sen
Sen
BCC
TB
25-23
21-17
Défaite
1/2F Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Cécile DAMANCE
Julie GUICHARD
D7
D8
Sen
Sen
BCD
ABC
21-15
18-21
21-15
Victoire
B Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Marine COLIN
Elise NICHELINI
R6
D7
Sen
Vet2
BCC
ALCBAD
21-13
22-20
Victoire
B Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Louise ROUSSEL
Khadija RAMOS
D8
D8
Sen
Vet2
BGC
BGC
21-17
13-21
21-13
Défaite
B Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Fanny CHARBOUILLOT
Laurence GAUTHIER
R6
D7
Sen
Sen
BCC
TB
21-12
21-13
Victoire
Points obtenus : 6.2577
D9 Long'vie au Bad 3ème édition (Le 02/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Emilie TRIPOT
Claire DECAUX
D8
D7
Sen
Sen
USCD
USCD
21-19
16-21
21-19
Défaite
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Julie SEEMANN
Laure MAUSSERVEY
D7
D7
Sen
Sen
BCA
BCA
23-21
18-21
21-17
Défaite
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D8
Julie GUICHARD
Cécile DAMANCE
D8
D7
Sen
Sen
ABC
BCD
21-13
21-19
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD D2 CO (Le 25/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALC3 contre ABC3 Julie SIX
ABC - Sen - D8
Tiphaine BOILLEAUT
Marie DULLIN
P10
P10
Sen
Sen
ALCBAD
ALCBAD
21-13
17-21
25-23
Défaite
Points obtenus : 4.3713
D9 Doubs Volant 2018 (Le 20/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D9
Charlotte VIDALOT
Chloé GERMAIN
D8
D8
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-19
21-16
Victoire
1/2F Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D9
Helene ANGLADON
Sarah NGUYEN
D9
D9
Vet1
Sen
VB
PLT
24-22
21-15
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D9
Claire PERRIN
Amandine SAUCIER
D9
P10
Sen
Sen
ASPTT25
ASPTT25
21-08
21-19
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - D9
Clemence BERNIER
Cindy MEZIERE
D9
D8
Sen
Sen
VQ
VB
17-21
21-15
21-16
Victoire
Points obtenus : 4.3395
D9 Jurassic Bad 4 (Le 15/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P10
Khadija RAMOS
Louise ROUSSEL
D9
D9
Vet2
Sen
BGC
BGC
21-15
21-19
Victoire
1/2F Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P10
Laetitia TROUSSELLE
Adelis THIABAUD
D8
D9
Vet3
Sen
ALL
ALL
21-15
21-11
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P10
Khadija RAMOS
Louise ROUSSEL
D9
D9
Vet2
Sen
BGC
BGC
21-18
22-20
Défaite
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P10
Charline CAMP
Camille GREGOIRE
P10
P10
Sen
Sen
BVVN
BAD39
21-03
21-12
Victoire
A Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P10
Sandrine PRODHON
Marine SEPULCRE
D8
D8
Vet3
Sen
BD
BD
23-21
21-06
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 22/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BB2 contre ABC4 Maéva GUTKNECHT
ABC - Sen - P11
Sarah BIRD
Cécile LAROCHE
P10
P12
Vet4
Vet1
BB
BB
21-11
21-06
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 09/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCD5 contre ABC4 Virginie CHATOT
ABC - Sen - D8
Sarah TINTURE
Clemence AUTANT
P10
P11
Sen
Sen
BCD
BCD
21-13
21-17
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P11 ICD D2 CO (Le 02/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ASQ4 Delphine FOURCAULT
ABC - Vet2 - D9
Anne-marie HARAND
Maïlys FRIDERICH
R5
D8
Vet1
Sen
ASQ
ASQ
21-05
21-07
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Bad'Arbois (Le 27/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Aurelie DASTUGUE
ABC - Sen - D7
Marie CLAVEL
Leana BIICHLE
R5
R6
Sen
Sen
ABC39
ASPTT25
21-11
22-20
Défaite
A Aurelie DASTUGUE
ABC - Sen - D7
Laura MONTRICHARD
Lolita MICHEL
R5
R6
Sen
Jun2
ALH
VB
21-11
21-17
Défaite
A Aurelie DASTUGUE
ABC - Sen - D7
Margaux BESSON
Manon CHARRIEAU
R6
R6
Sen
Sen
ALL
VB
21-13
21-10
Défaite
A Aurelie DASTUGUE
ABC - Sen - D7
Sandrine PRODHON
Julie NORMAND
D8
R6
Vet3
Sen
BD
BD
21-19
19-21
21-08
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 26/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC4 contre RBFD2 Virginie CHATOT
ABC - Sen - D8
Marine LEGRAND
Azadeh PAGEAU BAYAT
P12
NC
Sen
Vet1
RBFD
RBFD
21-16
21-19
Victoire

Mixte
Points obtenus : 0.0000
D7 3ème édition du Chouetton (Le 12/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Gauthier DROUET
ASQ - Sen - R6
Thomas MONTENOT
Maéva GUTKNECHT
R5
D8
Sen
Sen
RBFD
RBFD
17-21
21-19
21-15
Défaite
E Gauthier DROUET
ASQ - Sen - R6
Jodie BOUGAUD
Florent REMONDINI
R6
R5
Sen
Sen
USCD
ASQ
21-19
21-08
Défaite
E Gauthier DROUET
ASQ - Sen - R6
Mélanie ALVES
Etienne BLANCOT
R5
R6
Sen
Sen
ABC
USCD
WO Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Championnats Départemental CD21 des clubs D2 Adulte - ICD D2 (Le 10/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASQ5 contre ABC3 Pascal THIBERT
ABC - Vet2 - D9
Barthélémy HEYRMAN
Cannelle BRET-LEGRAND
D9
P10
Vet2
Jun1
ASQ
ASQ
21-14
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D7 Championnats Départemental CD21 des clubs D2 Adulte - ICD D2 (Le 30/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC3 contre ABC4 Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D8
Aurelien MORLE
Aurore BOUILLET
P10
P11
Sen
Sen
ABC
ABC
21-16
14-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 18.3939
D8 RUSH 2018 (Le 17/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Anne-marie HARAND
Régis CHAMPEAUX
R5
R6
Vet2
Vet1
ASQ
ASQ
21-16
22-20
Défaite
1/2F Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Lucile BASSINET
Antoine TARAMASCO
D7
D7
Sen
Sen
VB
VB
11-21
21-15
21-18
Victoire
B Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Estelle BOULANGER
Gauthier DROUET
R6
R5
Sen
Sen
SA
ASQ
21-19
21-17
Victoire
B Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Coralie GIBOULOT
Alexis COURTOIS
R6
D8
Sen
Jun2
USCD
USCD
21-13
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.9547
D8 Les volants d'Arc 2018 (Le 11/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Louise ROUSSEL
Valentin BOYER
D8
D7
Sen
Sen
BGC
BCD
24-22
21-13
Défaite
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Julie SEEMANN
Aymeric BRIET
D8
D8
Sen
Sen
BCA
USCD
21-16
21-11
Défaite
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Julie SIX
Ludovic BRIET
D9
D9
Sen
Sen
ABC
ABC
24-22
15-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 BB Tour 2018 (Le 30/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Caroline DEJEAN
Morgan GILLES
D7
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
21-01
21-15
Défaite
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Laurence GAUTHIER
Cédric COTTIN
D7
D9
Sen
Vet1
TB
TB
21-17
24-22
Défaite
Points obtenus : 3.4574
D8 Tournoi (Le 16/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Lucie MANERA
Kevin RIBEIRO
D7
D7
Sen
Sen
CSBC
CSBC
18-21
21-17
21-11
Défaite
A Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Gabriel JANIN
Khadija RAMOS
D9
D9
Vet1
Vet2
BGC
BGC
21-14
21-06
Victoire
Points obtenus : 7.9279
D8 Long'vie au Bad 3ème édition (Le 03/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Charlotte HUMBLOT
Morgan GILLES
D8
D7
Sen
Sen
ABC
BCD
27-25
22-24
21-19
Défaite
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Christelle BOUCHER
Franck JOBARD
D7
D7
Vet3
Vet2
BCA
ALCBAD
21-17
21-12
Victoire
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Emilie TRIPOT
Stephane GREGOIRE
D8
D7
Sen
Vet4
USCD
USCD
22-20
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD D2 CO (Le 25/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ALC3 contre ABC3 Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D8
Franck JOBARD
Elisabeth JAGUELIN
D7
D9
Vet2
Vet4
ALCBAD
ALCBAD
26-24
08-21
21-08
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Doubs Volant 2018 (Le 21/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Cécile DAMANCE
Benjamin GIBOULOT
D7
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
21-08
21-15
Défaite
D Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Sarah NGUYEN
Tanguy GOYET
P10
R6
Sen
Sen
PLT
BCB
21-23
21-12
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD D3 CO (Le 23/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BGC1 contre ABC4 Thomas REBOUL
ABC - Sen - D8
Renaud BOUCHARD
Khadija RAMOS
D9
D9
Vet2
Vet2
BGC
BGC
21-19
19-21
21-09
Défaite
Points obtenus : 8.1966
D9 Jurassic Bad 4 (Le 15/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Mathilde CLERC
Jeremie SCHMITT
R6
P10
Sen
Sen
BD
BCB
21-15
21-19
Défaite
Points obtenus : 8.1966
D8 Jurassic Bad 4 (Le 14/04/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Caroline DEJEAN
Morgan GILLES
D8
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
21-17
22-20
Victoire
A Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Cassandra MASSON
Benjamin MOGUEROU
D7
D8
Sen
Jun2
BCD
BD
21-09
23-21
Défaite
A Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Emeline BRULE
Vincent ERRARD
D7

Sen
Sen
USCD
USCD
19-21
21-13
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D8 ICD D3 CO (Le 30/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC4 contre BCD5 Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Matthieu DAUDET
Sylvie NGUYEN
P10
P12
Sen
Sen
BCD
BCD
21-19
21-09
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 22/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BB2 contre ABC4 Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Guillaume LABOUREAU
Sarah BIRD
P12
D8
Vet3
Vet4
BB
BB
21-09
15-21
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.5571
D9 Championnat Départemental de Doubles (Le 18/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D9
Louise ROUSSEL
Renaud BOUCHARD
D9
D9
Sen
Vet2
BGC
BGC
21-17
19-21
21-16
Défaite
A Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D9
Clemence AUTANT
Kevin MARTINEAU
D9
D9
Sen
Sen
BCD
BCD
21-17
21-17
Victoire
A Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D9
Anne-sophie LUX
Emmanuel DESSAIGNE
D9
D9
Vet1
Vet3
USCD
USCD
21-16
17-21
21-15
Victoire
A Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D9
Cannelle BRET-LEGRAND
Etienne LEGRAND
P11
D9
Cad2
Vet3
ASQ
ASQ
21-19
21-11
Victoire
Points obtenus : 2.0474
D9 ICD D3 CO (Le 07/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC4 contre BGC1 Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Renaud BOUCHARD
Louise ROUSSEL
D9
D9
Vet2
Sen
BGC
BGC
21-18
21-18
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 02/03/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCD6 contre ABC4 Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Michael YANG
Audrey KOCEVAR
P12
P12
Sen
Sen
BCD
BCD
21-08
21-09
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D9 ICD D3 CO (Le 09/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCD5 contre ABC4 Cyrille FELIN
ABC - Vet2 - D9
Victor GAUTHERON
Sylvie NGUYEN
D9
P12
Sen
Sen
BCD
BCD
21-18
21-14
Victoire
Points obtenus : 2.8505
D9 Abracabad'Arc 2018 (Le 03/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Louise ROUSSEL
Valentin BOYER
D9
D9
Sen
Sen
BGC
BCD
22-24
21-17
21-17
Défaite
1/4F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Ludivine JOANNIER
Bastien BOUILLET
D9
P11
Jun1
Jun2
ASQ
ASQ
12-21
21-11
26-24
Victoire
C Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Tiphaine BOILLEAUT
Yann PERRIN
P10
D9
Sen
Vet1
ALCBAD
ALCBAD
18-21
21-14
23-21
Victoire
C Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Caroline SIMIC
Axel LESAGE
P11
D9
Sen
Sen
ASQ
ASQ
19-21
21-12
21-18
Victoire
Points obtenus : 1.8307
D9 Bad'Arbois (Le 28/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Marion PETEY
Pierre LAURENT
D9
D8
Sen
Sen
ALH
ALH
21-06
21-13
Défaite
1/8F Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Cyrielle VAN HAMME
Damien SCUDELLER
P10
D8
Sen
Sen
CB
CB
21-14
21-19
Victoire
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Alexina JEANNOT
Ghislain GINDRE
P10
D9
Sen
Sen
ALL
CB
14-21
21-09
21-17
Défaite
B Thomas REBOUL
ABC - Sen - D9
Carole-anne DEMOUGEOT
Gautier DE LA BICHE
D9
D9
Sen
Sen
PBSC
PBSC
21-14
21-16
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface