Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D9
 
D7
 
D7
 
Moyenne 13.76 45.29 33.8
Matchs 41 42 25
Victoires 26 18 8
Défaites 15 24 17
%Victoires 63.41% 42.86% 32%

Informations générales :

homme Gautier MICHOT
Inscrit le 01 03 2016.
Num. Licence : 07010840
Sen - Compétiteur
Assoc.sportive Quetignoise




Simple
Points obtenus : 3.6546
D9 Aubad 11 (Le 18/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final David MEZIERE
P10
Sen
VB
21-18
05-21
21-19
Victoire
1/2F Mickael GLOMON
D9
Sen
BD
21-14
15-21
24-22
Victoire
1/4F Anthony GUILLAUME
D9
Sen
MOC
21-08
21-15
Victoire
Points obtenus : 3.6546
D9 Aubad 11 (Le 17/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Pierre-marie THERIN
P10
Vet1
BACB
21-17
21-04
Victoire
D Christophe FIQUET
D9
Vet1
BVV
21-19
21-14
Victoire
D Pedro ANTUNES
D9
Vet4
ASPTT25
21-11
21-13
Victoire
Points obtenus : 3.7270
D9 Abracabad'Arc 2018 (Le 04/02/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Bastien BOUILLET
D9
Jun2
ASQ
21-17
21-18
Défaite
1/2F Alexis COURTOIS
D9
Jun1
USCD
21-12
21-10
Victoire
D Frédéric BATTU
D9
Vet3
BEC
21-13
21-18
Victoire
D Etienne LEGRAND
D9
Vet3
ASQ
23-21
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 19ème tournoi de Blanzy (Le 20/01/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Aurelien DESPRAS
D8
Cad2
CSBC
21-19
23-21
Défaite
B Valentin BOYER
D9
Sen
BCD
21-16
17-21
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 RUSH 2017 (Le 18/11/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Valentin SEMELET
D8
Sen
BCD
21-15
18-21
21-13
Défaite
B Dorian POGNANT
D9
Jun1
LVAB
21-16
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0724
D9 1er Tournoi National de Simples de LYON (Le 30/09/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Bao MOHAMED NGUYEN
P11
Vet3
BACLY69
21-19
21-17
Défaite
1/8F Brice MERIC
P10
Sen
CCB69
21-16
21-16
Victoire
D Remy NOEL
P11
Sen
BVSE69
21-18
21-18
Victoire
D Frederic FOUR
P10
Vet2
ESGA69
21-06
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.9265
P10 TIVB 2017 (Le 01/07/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Adrien KOVCHAR
D8
Sen
VB
21-17
20-22
21-12
Défaite
B Nicolas BRIET
D8
Vet3
CSBC
21-14
21-16
Défaite
B Pedro ANTUNES
D9
Vet3
ASPTT25
21-17
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.1622
P10 BADABAR 2017 (Le 17/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Clément POTIER
D8
Sen
BCB
21-23
21-16
21-10
Défaite
D Pascal VOISIN
P10
Vet2
UMSPC
21-16
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.4457
P10 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 11/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Amael DUPAIX
P11
Sen
VB
21-19
21-09
Défaite
Points obtenus : 1.4457
P10 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 10/06/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Didier ANGLEVIEL
P10
Vet2
VB
21-12
21-10
Victoire
B Benjamin GIBOULOT
P11
Sen
RBFD
21-18
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.3434
P10 LE CHOUETTE TOURNOI (Le 13/05/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Thomas MATEOS
P10
Sen
BCD
22-20
09-21
21-19
Défaite
D Valentin BOYER
D9
Sen
RBFD
21-18
21-16
Victoire
D Kevin DEVEMY
P10
Sen
BD
21-13
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.3400
P10 XXI TOURNOI DES MAILLOTINS (Le 29/04/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Thomas MATEOS
P10
Sen
BCD
21-19
21-14
Défaite
1/4F Floryan TIENDA
P12
Jun2
ABBA
21-11
21-17
Victoire
B Jean-francois VÉJUX
P11
Vet2
ASB
21-18
21-12
Victoire
B Tom DRUJON
P12
Sen
BCD
16-21
21-12
21-16
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Jurassic'Bad 3 (Le 01/04/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Jean-denis RECEVEUR
D9
Vet2
BAD39
WO Défaite
C Anthony ROY
P11
Sen
ALL
16-21
21-10
21-11
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P10 ICD D3 (Le 13/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BB3 contre ASQ4 Joel TOMASELLO
P10
Vet3
BB
17-21
21-18
21-10
Victoire
Points obtenus : 1.6600
P11 XVIIIème tournoi de Blanzy (Le 04/03/2017)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Axel LESAGE
P11
Sen
ASQ
21-14
21-14
Défaite
1/2F Romain FLATOT
P11
Sen
TB
21-11
12-21
21-14
Victoire
1/4F Jean-francois HABERT
P12
Vet1
TB
17-21
21-13
21-11
Victoire
D Kevin MARCHAL
P12
Sen
BCB
21-17
21-18
Victoire
D Alexis COMMEAU
P11
Jun1
BCB
21-06
21-07
Victoire

Double
Points obtenus : 0.0001
D7 4ème tournoi de doubles de Crêches sur Saône (Le 03/02/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Alexis FOURNIER
BCD - Sen - R5
Guillaume TETARD
Thibaut MICHELAS
R6
R5
Sen
Sen
BM
BM
21-12
22-20
Défaite
A Alexis FOURNIER
BCD - Sen - R5
Regis ROPERS
Josselin SEYER-GAUNE
D9
D7
Vet2
Vet1
CCB69
CCB69
21-11
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 Bad'Arbois (Le 27/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Patrick VERDIER
Didier MILLOT
R6
D9
Vet2
Sen
ALL
ALL
21-10
14-21
21-18
Défaite
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Bastien BOUVERON
Mathieu TORRES
D9
R5
Sen
Sen
BCHT
BCHT
21-12
21-13
Défaite
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Benjamin MOGUEROU
Pierre LAURENT
D7
R6
Jun2
Sen
BD
ALH
21-16
16-21
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 19ème tournoi de Blanzy (Le 21/01/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Alexandre BAUDRY
Clément RACINE
R6
D8
Sen
Sen
BCB
BCB
21-13
21-13
Défaite
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Etienne BLANCOT
Corentin BENEDETTI
R5
R5
Sen
Sen
USCD
BCD
21-17
21-15
Défaite
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Michaël GUINCHARD
Paul GRINNELL
R6
R6
Vet2
Vet2
SGB01
SGB01
21-23
21-19
21-15
Défaite
Points obtenus : 12.0543
D8 RUSH 2017 (Le 19/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Aurélien EDME
Simon FOUTELET
D7
D7
Sen
Sen
ASQ
ASQ
21-12
25-27
21-13
Défaite
1/4F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Youssef FARCHAK
Valeriu LASCU
D8
D7
Vet1
Vet1
USCD
BCD
21-13
21-23
21-17
Victoire
A Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Stephane GREGOIRE
Laurent GENEVET
R6
D8
Vet4
Vet3
USCD
USCD
21-18
21-17
Victoire
A Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Yann PERRIN
Willy BOUGÉ
D7
R6
Vet1
Vet1
ALCBAD
USCD
21-16
21-18
Victoire
Points obtenus : 8.8375
D8 Les Volants D'Arc 2017 (Le 11/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Victor GAUTHERON
Valentin BOYER
D9
D8
Sen
Sen
BCD
BCD
21-17
21-12
Victoire
1/2F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Thomas BAZIN
Jimmy BAUDEMONT
D9
D8
Sen
Sen
BM
ABC
21-16
21-18
Victoire
B Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Guillaume WEISBECKER
Matthieu DAUDET
P10
D8
Sen
Sen
BCD
BCD
21-05
21-15
Victoire
B Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D7
Philippe LETONDAL
Cyrille FELIN
D7
D9
Vet1
Vet2
ABC
ABC
21-19
21-17
Victoire
Points obtenus : 9.4823
D9 Tournoi des Beurdins (Le 22/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Alexandre BAUDRY
Fabien PUZENAT
R6
R6
Sen
Vet1
BCB
BCB
21-19
21-18
Défaite
A Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Sébastien MOUTA
Alexandre GOUIN
D7
D8
Sen
Sen
CBBL
CBBL
15-21
21-16
21-18
Victoire
Points obtenus : 2.5998
D9 Tournoi National de Quetigny (Le 08/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Matthieu DAUDET
Morgan GILLES
D8
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
17-21
21-18
21-17
Défaite
B Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Christophe PAUTRE
Frédéric DECHY
D8
D9
Vet3
Vet2
SA
SA
24-22
21-15
Défaite
B Axel LESAGE
ASQ - Sen - D8
Romain DEWULF
Olivier DEWULF
D8
D7
Jun1
Vet2
BD
BD
21-14
12-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 2.8660
P10 BADABAR 2017 (Le 18/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Romain VINCENT
Joyce EUDE
D9
P11
Sen
Sen
ACBB
ACBB
20-22
22-20
21-16
Défaite
1/4F Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Shien-haur THAI
Matthieu LACRAMPE
P12
P10
Vet1
Sen
ACBB
ACBB
21-14
21-19
Victoire
C Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Maxime DOMBRAY
Julien PENAUD
D8
D9
Sen
Sen
PC
PC
21-11
21-14
Victoire
C Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Sébastien GEOFFROY
Frederic BERTIN
P10
P11
Vet1
Vet2
BCB
BCB
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 7.6483
P10 LBFCBad Championnat Bourgogne Franche Comté Adulte (Le 11/06/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Kevin RIBEIRO
Philippe HAUTIER
D9
D7
Sen
Vet3
CSBC
BB
21-14
22-20
Défaite
E Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Tia BA
Sylvain KEMPF
D8
D8
Vet3
Vet1
VB
VB
20-22
21-18
21-16
Victoire
E Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Kevin DEVEMY
Romain DEWULF
D9
D8
Sen
Cad2
BD
BD
21-13
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Long'vie au bad 2ème édition (Le 20/05/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Matthieu DAUDET
Kevin MARTINEAU
D9
P10
Sen
Sen
BCD
BCD
28-26
19-21
21-18
Défaite
B Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Julien CHEVANNE
Laurent LAMBERT
P10
D9
Sen
Sen
BCD
BCD
08-21
21-16
21-18
Défaite
B Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Valentin BOYER
Victor GAUTHERON
D9
P10
Sen
Sen
RBFD
RBFD
21-17
21-12
Défaite
Points obtenus : 2.7437
P10 Tournoi de Pâques de Chalon sur Saône (Le 16/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Christophe RAY
David DOMAGALA
D8
D9
Vet1
Vet2
BB
BB
21-18
21-23
21-19
Défaite
1/4F Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Bruno BOSC
Thomas BAZIN
P11
D9
Vet2
Sen
BM
BM
21-12
21-17
Victoire
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Kévin LOUDENOT
Sébastien STEYER
D9
D9
Sen
Sen
CSBC
CSBC
21-18
17-21
21-18
Victoire
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Loïc SEMPERE
Bastien BELLEVILLE
D9
D9
Sen
Sen
ALL
ALL
21-16
23-21
Victoire
C Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Jean-christophe PASSERON
Jean manuel GONCALVES
P10
P10
Vet3
Vet3
BM
BM
21-12
17-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 ICD D3 (Le 12/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCD4 contre ASQ4 Nicolas SAUNIER
ASQ - Sen - D8
Morgan GILLES
Valentin BERTHIER
D8
D9
Sen
Sen
BCD
BCD
21-13
17-21
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 Championnat de Côte d'Or de Doubles (Le 18/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Antoine SZAWROWSKI
Nathan CHEVALIER
D9
D9
Sen
Sen
BCC
BCC
21-11
21-17
Défaite
A Axel LESAGE
ASQ - Sen - D9
Kevin MARTINEAU
Valentin BERTHIER
P11
P10
Sen
Sen
BCD
BCD
25-23
21-11
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 ACCROBAD 19ème édition (Le 11/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Guillaume TRAN
Kevin RIBEIRO
P12
D9
Sen
Sen
CSBC
CSBC
18-21
22-20
21-12
Défaite
D Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Bastien MAURICE
Vincent DENORME
P10
D8
Sen
Sen
USCD
USCD
21-11
19-21
21-19
Défaite
D Jonathan GAILLARD
ASQ - Sen - D9
Savério MORFU
Thierry BRIERE
D8
D8
Vet2
Vet1
BCD
BCD
21-16
21-19
Défaite

Mixte
Points obtenus : 0.0001
D7 Les Volants D'Arc 2017 (Le 12/11/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Pruntha ARUN
ASQ - Sen - R6
Elise VADOT
Cyril CONTET
D7
R5
Jun1
Vet1
ABC
ABC
18-21
21-17
21-12
Défaite
F Pruntha ARUN
ASQ - Sen - R6
Sophie LADMIRAULT
Romain AUDIFFRED
R6
R6
Sen
Sen
AB13
ALCBAD
21-15
19-21
21-14
Défaite
Points obtenus : 9.8690
D8 Tournoi des Beurdins (Le 21/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Marie PETOT
Nicolas LORIOT
R6
D7
Sen
Sen
UCS
UCS
21-16
21-18
Défaite
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Marine MOUTA
Sébastien MOUTA
R6
D9
Sen
Sen
BCMAY
CBBL
21-18
21-19
Défaite
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Charlène BARONTINI
Fabien PUZENAT
D9
D8
Sen
Vet1
BCB
BCB
21-15
21-19
Victoire
Points obtenus : 3.7909
D9 Tournoi National de Quetigny (Le 08/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Aline FREY
Inphon INSIXIENGMAY
D7
D8
Vet1
Vet2
CSM20
BAD18
21-11
21-12
Défaite
Points obtenus : 3.7909
D8 Tournoi National de Quetigny (Le 07/10/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Louise ROUSSEL
Gabriel JANIN
D9
P10
Sen
Vet1
BGC
BGC
21-15
21-14
Victoire
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Tiphaine BOILLEAUT
Franck JOBARD
P10
D8
Sen
Vet2
ALCBAD
ALCBAD
16-21
21-13
21-19
Victoire
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - D7
Morgane CAILLEAU
Frédéric DECHY
D9
D9
Sen
Vet2
SA
SA
21-16
13-21
23-21
Défaite
Points obtenus : 1.9609
P10 TIVB 2017 (Le 01/07/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P10
Hélène MOREL
Fabien PUZENAT
D8
D8
Sen
Vet1
BCB
BCB
21-16
21-17
Défaite
D Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P10
Delphine BOSC
Jerôme LAMBOLEY
D9
D9
Sen
Sen
VB
VB
21-12
21-13
Défaite
D Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P10
Amélie GERVAIS
Brice PETETIN
P12
D9
Sen
Sen
BVV
BVV
21-14
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.3549
D8 Tournoi de Pâques de Chalon sur Saône (Le 17/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
F Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P11
Hélène VIEILLE
Charles-antoine PETIT
P10
P12
Sen
Vet2
CSBC
BCD
21-17
14-21
24-22
Victoire
F Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P11
Elise VADOT
Sébastien VADOT
D8
D9
Cad2
Vet3
ABC
ABC
21-16
17-21
21-17
Défaite
F Ludivine JOANNIER
ASQ - Cad2 - P11
Fanny LAVEAU
Mickael MEURIOT
D9
D9
Sen
Sen
BBC01
CSBC
21-11
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 ICD D3 (Le 12/04/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCD4 contre ASQ4 Clarisse JETON
ASQ - Sen - P11
Matthieu DAUDET
Laetitia MERLE
P11
P10
Sen
Sen
BCD
BCD
19-21
21-06
23-21
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P12 ICD D3 (Le 20/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASQ4 contre BB4 Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Jean philippe FRAICHOT
Marine POILLOT
P12
P12
Sen
Sen
BB
BB
21-17
21-10
Victoire
Points obtenus : 16.5436
P12 Championnat de Côte d'Or de Doubles (Le 19/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Pruntha ARUN
ASQ - Sen - R6
Elise GUINOT
Régis CHAMPEAUX
R6
R6
Sen
Vet1
ASQ
ASQ
21-14
21-09
Défaite
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - R6
Marie GERING
Guillaume CARON
R6
R6
Sen
Vet2
ALCBAD
ALCBAD
21-17
16-21
21-19
Victoire
B Pruntha ARUN
ASQ - Sen - R6
Emeline BRULE
Laurent GENEVET
R6
D7
Sen
Vet2
USCD
USCD
21-12
21-14
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P10 ICD D3 (Le 13/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BB3 contre ASQ4 Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Jacky DESCOURSIERES
Sarah BIRD
P12
D9
Vet4
Vet3
BB
BB
21-10
13-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P12 ACCROBAD 19ème édition (Le 12/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Daniele MASSON
Youssef FARCHAK
P10
P10
Vet3
Vet1
ALCBAD
USCD
21-09
21-18
Défaite
D Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Coralie JUCHET
Pierre DEROBERT
P11
P12
Sen
Sen
USCC
USCC
21-10
21-10
Défaite
D Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Ludivine JOANNIER
Morgan GILLES
P12
P10
Cad2
Sen
ASQ
BCD
21-17
21-06
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P12 ICD D3 (Le 06/03/2017)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASQ4 contre RBFD3 Clarisse JETON
ASQ - Sen - P12
Benjamin GIBOULOT
Cécile DAMANCE
D9
D9
Sen
Sen
RBFD
RBFD
21-17
21-09
Défaite

Accès Poona Accès VeryBad

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface