Votre E-Mail
Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
R6
 
D7
 
D8
 
Moyenne 78.13 108.76 24.76
Matchs 20 28 3
Victoires 7 13 1
Défaites 13 15 2
%Victoires 35% 46.43% 33.33%

Informations générales :

homme Herve MULLER
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 07088438
Vet1 - Compétiteur
Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot




Simple
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 20/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs ASCAP-2 Vincent MORER
D7
Vet2
BVV
21-13
21-18
Défaite
Points obtenus : 3.9533
R6 Codep25 ICD D2 (Le 14/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs ASCAP-3 Pierre-marie THERIN
D8
Vet1
ASCAP
21-16
16-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 29/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs ASCAP-2 Philippe COLAJANNI
D7
Vet2
BABADOUC
21-16
26-24
Défaite
Points obtenus : 4.7513
R6 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Boris BENABID
D8
Sen
ALH
23-21
17-21
21-12
Défaite
C Alexis FOURNIER
R6
Sen
ASQ
12-21
21-14
21-14
Défaite
C Axel WOLFF
D7
Cad1
BCE
21-12
21-08
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 10/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs BCE-4 Florian BALLAND
D8
Sen
BCE
21-13
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 20ème Tournoi du Lion (Le 15/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Tristan DAHL
R5
Cad1
BCB
21-10
21-14
Défaite
A Arnaud REINHOLZ
R5
Vet1
DBC
21-14
21-15
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D1 (Le 13/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs ASPTT25-3 Olivier LEWANDOWSKI
P10
Vet1
ASPTT25
19-21
21-17
22-20
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 03/12/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VDI-1 vs ASCAP-2 Manuel GENEZ
D8
Vet2
VDI
22-20
23-25
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 14/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ASCAP-2 Romain ZAGO
D7
Sen
BVV
21-14
15-21
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.7750
R6 Codep25 ICD D2 (Le 08/11/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-3 vs ASCAP-2 Herve GAUTIER
D9
Vet3
ASCAP
21-13
21-18
Victoire
Points obtenus : 2.6150
R6 Codep25 ICD D2 (Le 11/10/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs BVV-3 Christophe JEANNEROT
D9
Vet1
BVV
21-16
12-21
21-18
Victoire
Points obtenus : 7.5348
R6 ERBATON CUP (Le 02/06/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Alexandre FOSSIER
D7
Sen
BCB
21-17
23-21
Défaite
C Simon NICOD
D7
Jun1
BCE
21-18
21-18
Victoire
Points obtenus : 61.9199
R6 8eme Tournoi de Tous les Plum'âges (Le 26/05/2018)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Arnaud REINHOLZ
R6
Vet1
DBC
21-16
21-15
Défaite
1/8F Michel MAROTINE
D8
Vet5
BAD39
15-21
21-15
21-18
Victoire
A Richard NGUYEN
N1
Vet1
BCE
21-16
21-16
Défaite
A Vincent VALLAT
D8
Vet3
SUNBAD
19-21
21-18
22-20
Victoire

Double
Points obtenus : 18.8277
D7 TOURNOI DU M'ISLE PLUMES (Le 09/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Pierre-andré CORDELIER
Simon BOUVARD
D7
D7
Vet2
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-16
21-17
Victoire
1/2F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Pierre LAURENT
Julien SONET
D7
D7
Sen
Vet1
ALH
ALH
21-19
21-17
Victoire
A Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Pierre-andré CORDELIER
Simon BOUVARD
D7
D7
Vet2
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-15
17-21
21-16
Défaite
A Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Philippe RUEDY
Tony LEFEVRE
D7
D7
Vet4
Vet3
ALH
ALH
21-16
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.0000
R6 Codep25 ICD D2 (Le 20/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-3 vs ASCAP-2 Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D7
Christophe JEANNEROT
Benoit VALLAT
P11
P10
Vet1
Sen
BVV
BVV
21-14
21-13
Victoire
Points obtenus : 15.1799
D7 4ème Tournoi du Val de Vennes (Le 10/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Philippe COLAJANNI
Sébastien BOSSU
R6
D8
Vet2
Sen
BABADOUC
BABADOUC
23-21
14-21
21-16
Défaite
1/4F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Jean-christophe GERVAIS
David MEZIERE
D8
D7
Sen
Sen
BVV
VB
21-07
21-13
Victoire
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Christopher POULET
Julien IBANEZ
R6
D7
Sen
Vet1
APB
ASPTT25
21-15
21-19
Défaite
B Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Miguel SANTIAGO
Damien VIENNET
D7
D7
Vet2
Sen
VQ
VQ
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 29/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BABADOUC-4 vs ASCAP-2 Olivier GEOFFROY
ASCAP - Sen - D8
Sébastien BOSSU
Philippe COLAJANNI
D8
R6
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-14
21-19
Défaite
Points obtenus : 8.9485
R6 12ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Gwendal MOISAN
Antoine MASSON
D7
D7
Vet1
Sen
VB
ALH
21-16
23-21
Défaite
D Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Gaetan ROLLIN
Jeoffrey JUD
D8
D7
Vet2
Vet1
ALH
ALH
19-21
21-14
21-14
Défaite
D Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Julien SONET
Pierre LAURENT
D7
D7
Vet1
Sen
ALH
ALH
12-21
21-14
21-15
Victoire
D Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
David MEZIERE
Thomas BOISSET
D7
D7
Sen
Vet1
VB
BIF
21-18
22-24
21-19
Victoire
Points obtenus : 6.3108
D7 20ème Tournoi du Lion (Le 16/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Achille CRENNER
Noe BILGER
D7
D8
Cad1
Cad1
RSM
CSBW
21-11
19-21
21-16
Défaite
C Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Vincent VALLAT
Eric BRAYE
D7
D7
Vet3
Sen
V3F
CSBW
21-19
21-12
Victoire
C Damien LORANDINI
ALH - Sen - D7
Alexandre FROSSARD
Frédéric SCHLEISS
D8
D7
Sen
Vet3
CSBW
SCS
17-21
21-17
21-17
Défaite
Points obtenus : 1.0000
R6 Codep25 ICD D1 (Le 13/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-1 vs ASPTT25-3 Joël PY
ASCAP - Vet1 - R6
Mathis BURRI
Olivier LEWANDOWSKI
P12
D7
Sen
Vet1
ASPTT25
ASPTT25
21-11
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 09/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D7
Nathan JURANVILLE
Benjamin MOGUEROU
R6
D7
Sen
Sen
VB
VB
21-16
21-15
Défaite
C Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D7
Pierre-andré CORDELIER
Simon BOUVARD
D7
D7
Vet2
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-15
21-09
Défaite
Points obtenus : 0.0001
R6 Codep25 ICD D2 (Le 14/11/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BVV-2 vs ASCAP-2 Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D7
Olivier CLEON
François-manuel RUIZ
D7
D9
Vet2
Sen
BVV
BVV
21-15
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0240
R6 Codep25 ICD D2 (Le 11/10/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASCAP-2 vs BVV-3 Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D7
Jean charles NICOD
Benoit VALLAT
P10
P10
Vet3
Sen
BVV
BVV
21-13
21-11
Victoire
Points obtenus : 15.0491
D7 ERBATON CUP (Le 03/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Damien LORANDINI
ASCAP - Sen - D7
Arnaud REINHOLZ
Fabrice PESTOTNIK
R6
D7
Vet1
Sen
DBC
CBE
21-12
21-14
Défaite
Points obtenus : 15.0491
R6 ERBATON CUP (Le 02/06/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Damien LORANDINI
ASCAP - Sen - D7
Théo MURGANTE
Cyril FORSTER
R6
R6
Sen
Sen
ASCBCR
ASCBCR
17-21
21-15
21-12
Défaite
B Damien LORANDINI
ASCAP - Sen - D7
Jeremie SCHMITT
Romain GASTON
D8
R6
Sen
Sen
BCB
BCB
19-21
21-19
21-16
Victoire
Points obtenus : 49.2141
D7 8eme Tournoi de Tous les Plum'âges (Le 27/05/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D8
Mathieu SEIGNEZ
Sébastien GRAD
N2
R4
Vet1
Vet3
BCW84
ALH
21-16
21-17
Défaite
D Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D8
Antoine JEANDOT
Jérome GILLET
R5
R5
Vet2
Vet1
BVVN
BDLP
21-16
21-14
Défaite
D Benoit VALGUEBLASSE
ASCAP - Vet1 - D8
Tony LEFEVRE
Thierry DORIOT
R6
R6
Vet3
Vet4
ALH
ALH
11-21
22-20
21-15
Victoire

Mixte
Points obtenus : 4.4421
D8 Tournoi des Lumieres de Noel (Le 08/12/2018)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D9
Justine CORNEVAUX
Joël PY
D8
D7
Sen
Vet1
ALH
ASCAP
22-20
21-23
21-13
Défaite
C Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D9
Mélanie MONNOT
Franck BOURNAUD
D7
D7
Sen
Vet3
BCW84
BCW84
22-20
21-14
Défaite
C Stephanie PAPIN
ASCAP - Vet1 - D9
Charlotte LEGRAND
Pierre-andré CORDELIER
D7
P10
Sen
Vet2
BABADOUC
BABADOUC
21-16
21-13
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface