Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D9
 
D9
 
P10
 
Moyenne 9.43 13.67 4.06
Matchs 53 45 15
Victoires 21 19 5
Défaites 32 26 10
%Victoires 39.62% 42.22% 33.33%

Informations générales :

homme Amory GLANTZMANN
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 07197052
Sen - Compétiteur
Volant Bisontin




Simple
Points obtenus : 0.0001
D9 13ème Courtois Héritournoi (Le 18/01/2020)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Leo MICHEL
D8
Cad2
BVM
14-21
21-13
21-18
Défaite
C Ruben NIGAY
D8
Jun2
ALH
21-16
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D2 (Le 09/01/2020)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ASPTT-4 vs VB-7 Eric WANIUSIOW
D8
Vet2
ASPTT25
21-12
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D2 (Le 20/12/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-7 vs BTB-1 Mathieu, charlie PRIEUR
P11
Vet1
BTB
10-21
21-10
21-19
Défaite
Points obtenus : 2.6164
D9 Tournoi des lumieres de Noel Montbeliard 2019 (Le 15/12/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Elie DELPIERRE
D9
Sen
VB
21-18
21-09
Défaite
1/2F Stephane LAURENT
D9
Vet2
BCB
21-17
17-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 2.6164
D9 Tournoi des lumieres de Noel Montbeliard 2019 (Le 14/12/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Benjamin MARIOTTE
P10
Sen
ABC70
12-21
21-18
21-14
Victoire
A Nicolas CHEVAL
D9
Vet2
ASCAP
21-17
14-21
21-10
Défaite
A Sébastien VELLY
P10
Vet2
DBC
21-15
22-20
Victoire
Points obtenus : 2.2892
D9 21ème Tournoi du Lion (Le 07/12/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Sylva THIRY
D8
Vet8
BCS
21-15
21-18
Défaite
D Valentin WOELFL
D8
Jun2
RSM
21-13
21-13
Défaite
D Maxime GILOT
D8
Vet8
BCS
21-17
21-12
Victoire
Points obtenus : 0.0000
D9 BADABOUM (Le 23/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F François GRANGE PARDON
D8
Vet1
ALL
21-19
21-16
Défaite
C Thibaut THERY
D8
Sen
BCA
21-12
21-07
Défaite
C Jonathan PEPIOT
D9
Sen
BVV
WO Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D2 (Le 21/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PB-2 vs VB-7 Trieu HUA
D7
Sen
PB25
21-10
21-10
Défaite
Points obtenus : 1.4112
D9 18° tournoi du BCPM (Le 10/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Amael DUPAIX
D9
Sen
SBC
21-14
21-15
Défaite
G Lucas FEUVRIER
D8
Sen
BCPM
21-17
21-19
Victoire
G Alexis SAULE
D9
Sen
MB
15-21
21-19
21-17
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D2 (Le 24/10/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BIF-1 vs VB-7 Julien ECARNOT
D9
Vet1
BIF
21-14
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.1129
D9 Tout Simplement 5 (Le 13/10/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Axel COLLIN
D8
Jun2
BVV
21-10
21-10
Défaite
B Ruben NIGAY
D9
Jun2
ALH
14-21
21-19
21-17
Défaite
B Aurélien MORIZOT
P10
Vet1
BABADOUC
21-07
21-16
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Codep25 ICD D2 (Le 11/10/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-7 vs VB-6 Mathieu BETORET
D8
Sen
VB
21-09
21-10
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P10 TIVB 2019 (Le 22/06/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Michael BLANC
D8
Sen
BVVN
24-22
21-12
Défaite
A Johan VAN VLAENDEREN
D8
Sen
BD
08-21
21-12
21-14
Défaite
Points obtenus : 3.0280
P10 Championnats Régional BOFC Adulte - LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 15/06/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Aurélien BASSET
D7
Sen
ALL
24-22
21-17
Défaite
D Nicolas VERNE
D8
Vet1
BLC
21-16
14-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Doubs Volant 2019 (Le 08/06/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Julien MOLE
D9
Vet2
ABC39
21-18
22-20
Défaite
A Theo DESFARGES
P10
Sen
BCVG
21-23
21-13
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.8652
P10 La Joute des 3 contrées 4 (Le 27/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Thierry THEVENOT
P10
Vet2
BVVN
13-21
21-14
21-17
Défaite
A Ruben NIGAY
D9
Jun1
ALH
11-21
21-19
21-12
Défaite
A Christophe CANAL
P10
Sen
BVVN
21-19
19-21
21-10
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 9ème Tournoi de Valdahon-Vercel (Le 13/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Pierre-marie THERIN
D8
Vet1
ASCAP
21-19
21-15
Défaite
C Axel COLLIN
D8
Jun1
BVV
21-12
30-29
Défaite
C Manuel GENEZ
D8
Vet2
VDI
21-15
21-19
Défaite
Points obtenus : 1.0000
P10 Codep25 ICD D3 (Le 12/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-8 vs VQ-2 Pascal PECHOUX
P11
Vet3
VQ
21-16
21-11
Victoire
Points obtenus : 1.2730
P10 Codep25 Chpt Senior (Le 31/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Jérémi PAPY
P11
Sen
BTB
21-18
21-14
Défaite
1/4F Ratheesh GOVINDAN
P10
Sen
VB
17-21
21-14
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.2730
P10 Codep25 Chpt Senior (Le 30/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Olivier CHAUCHARD
P10
Sen
VQ
21-11
21-14
Victoire
A Davy GUINCHARD
P12
Vet2
BADLEVIER
21-07
21-08
Victoire
Points obtenus : 1.0466
P10 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2019 (Le 23/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Frédéric LICENZIATO
P10
Vet2
BCB
21-07
21-06
Défaite
1/8F Adrien CIET
P10
Sen
BADLEVIER
18-21
21-13
21-14
Victoire
C Theo DESFARGES
P10
Sen
BCVG
19-21
21-14
21-19
Défaite
C Théo MOTTET
P11
Sen
BACB
14-21
21-14
21-16
Victoire
Points obtenus : 1.1433
P10 Codep25 ICD D3 (Le 15/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-8 vs BADLEVIER-1 Anthony DERIVAZ
P10
Vet1
BADLEVIER
21-19
21-13
Victoire
Points obtenus : 1.6600
P10 Aubad 12 (Le 03/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Bastien PFIFFER
P10
Sen
RBFD
21-18
21-07
Défaite
1/2F Laurent VERRIER
P11
Vet1
VB
11-21
22-20
21-09
Victoire
1/4F Ewen DUPAIX
P10
Jun1
VB
21-17
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.6600
P10 Aubad 12 (Le 02/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Christophe LEROY
P10
Sen
VB
21-15
18-21
21-17
Victoire
G Pierre SAUCET
P12
Sen
BTB
21-10
21-17
Victoire
G Eric CHEVASSU
P11
Vet1
BIF
21-19
19-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Codep25 ICD D3 (Le 22/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
VB-8 vs BTB-1 Jérémi PAPY
P11
Sen
BTB
22-20
21-11
Défaite

Double
Points obtenus : 3.3464
D9 13ème Courtois Héritournoi (Le 19/01/2020)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Stéphane ASTOLFI
Adrien VARDANEGA
D8
D9
Vet4
Sen
ASCAP
BABADOUC
19-21
21-10
22-20
Victoire
1/2F Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Antonin MANN
Arthur NGUYEN
D9
P10
Min1
Min1
ALH
ALH
21-19
23-21
Victoire
Points obtenus : 3.3464
D9 13ème Courtois Héritournoi (Le 18/01/2020)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Axel WOLFF
Ruben NIGAY
D9
D9
Cad2
Jun2
BCE
ALH
21-11
21-19
Victoire
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Joel FANTON
Florian SATURNIN
D9
P10
Sen
Vet2
BCE
BCE
21-11
16-21
21-12
Victoire
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Quentin DELAGOUTTE
Nicolas BONNET
D9
P11
Sen
Vet3
BVVN
BVVN
21-11
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 21ème Tournoi du Lion (Le 08/12/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Elie DELPIERRE
VB - Sen - D8
Lucas MARINHO
Nathan BOILEAU
D9
D8
Sen
Sen
BCB
BCB
17-21
21-17
21-11
Défaite
C Elie DELPIERRE
VB - Sen - D8
Laurent WOITIER
Jeremie DONIAS
D9
D8
Vet4
Sen
BCFG
BCFG
23-25
21-14
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 BADABOUM (Le 24/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Didier ANGLEVIEL
VB - Vet3 - D9
Vincent BORIA
Valentin SEMELET
D9
D7
Sen
Sen
BCD
BCD
21-03
21-09
Défaite
A Didier ANGLEVIEL
VB - Vet3 - D9
Benjamin DROUIN
Damien FERRAND
D9
D9
Sen
Sen
BM
BM
21-06
21-14
Défaite
Points obtenus : 3.4432
D9 Codep25 ICD D2 (Le 21/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
PB-2 vs VB-7 Christophe LEROY
VB - Vet1 - D8
Maxime BLONDEAU
Sebastien DANES
D8
D8
Sen
Sen
PB25
PB25
21-17
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.4166
D9 18° tournoi du BCPM (Le 11/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Pascal PECHOUX
VQ - Vet3 - D9
Jean-françois REIMANN
Eric BARTHELET
P11
D9
Vet3
Vet1
SUNBAD
SUNBAD
21-18
21-14
Défaite
D Pascal PECHOUX
VQ - Vet3 - D9
Pierre-marie THERIN
Denis WALKIEWICZ
D8
D9
Vet1
Vet3
ASCAP
ASCAP
21-18
24-22
Défaite
D Pascal PECHOUX
VQ - Vet3 - D9
Aurélien BALLAY
Jean-christophe GERVAIS
P10
D8
Sen
Sen
BADLEVIER
BADLEVIER
21-16
21-14
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 Les Rioz'Tomnales (Le 19/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - P10
Julien ECARNOT
Mathieu GEGOUT
D9
D9
Vet1
Sen
BIF
BIF
21-16
21-11
Défaite
C Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - P10
Frederic GARNIER
Franck SCHLAGETER
D9

Vet1
Vet3
ASQ
SLO
21-19
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D9 TIVB 2019 (Le 23/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - D9
Christophe LEROY
Mathieu BETORET
D8
D8
Sen
Sen
VB
VB
21-16
22-20
Défaite
B Sebastien DERUELLE
VB - Vet1 - D9
Stéphane ASTOLFI
Daniel GOBERVILLE
D9
P10
Vet4
Vet1
VDI
VDI
21-16
21-15
Défaite
Points obtenus : 5.4895
D9 Championnats Régional BOFC Adulte - LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 16/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D8
Yorick BATTU
Jérémy ROTH
D7
D7
Jun1
Sen
BEC
LVAB
21-09
21-10
Défaite
E Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D8
Renaud BOUCHARD
Mathieu MESPOULHE
D7
D7
Vet2
Vet1
BGC
BCD
21-17
21-13
Défaite
E Ivan GRENOUILLET
BVM - Min1 - D8
Michael BLANC
Franck FRENAISIN
D7
D7
Sen
Sen
BVVN
BVVN
21-16
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.7518
D9 Doubs Volant 2019 (Le 09/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Vincent ARTAUX
BVVN - Sen - D9
Mathieu BETORET
Damien VIALLET
D8
D8
Sen
Vet1
VB
VB
13-21
21-18
21-16
Défaite
B Vincent ARTAUX
BVVN - Sen - D9
Ghislain GINDRE
Philippe GEOFFROY
D7
D9
Vet1
Sen
CB
MB
21-17
21-17
Défaite
B Vincent ARTAUX
BVVN - Sen - D9
Hervé SIMONOT
Pedro ANTUNES
D8
D8
Sen
Vet4
ASPTT25
ASPTT25
21-08
21-11
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D9 ROCK'N BAD (Le 01/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Arthur BASILE
Mathieu BETORET
D8
D8
Sen
Sen
VB
VB
21-15
21-10
Défaite
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Anthony PAQUET
Leo POULEUR
D9
D9
Sen
Sen
BCLU38
ASSO38
21-16
21-09
Défaite
Points obtenus : 1.9147
D9 La Joute des 3 contrées 4 (Le 28/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Thomas RACLOT
Maxime JOANNE
D9
D8
Sen
Jun2
BVVN
BVVN
21-19
21-05
Victoire
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Pascal MAUDET
Elie DELPIERRE
D8
P10
Vet1
Sen
VB
VB
21-13
21-16
Défaite
A Ruddy DUQUENNE
VB - Vet1 - D8
Hasan MAHMUD
Stephane LAURENT
D9
P10
Sen
Vet2
BCB
BCB
21-17
21-19
Défaite
Points obtenus : 0.0000
P10 9ème Tournoi de Valdahon-Vercel (Le 14/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Didier ANGLEVIEL
VB - Vet3 - D9
Thierry THEVENOT
Vincent ARTAUX
D8
P10
Vet2
Sen
BVVN
BVVN
21-07
21-17
Défaite
B Didier ANGLEVIEL
VB - Vet3 - D9
Manuel GENEZ
Anthony FIEROBE
D9
D9
Vet2
Sen
VDI
VDI
21-07
21-16
Défaite
B Didier ANGLEVIEL
VB - Vet3 - D9
François-manuel RUIZ
Mathieu DONZELOT
D8
D9
Sen
Sen
BVV
BVV
WO Victoire
Points obtenus : 1.2730
P10 Codep25 Chpt Senior (Le 31/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Adrien CIET
Aurélien BALLAY
P10
P10
Sen
Sen
BADLEVIER
BADLEVIER
21-19
24-22
Défaite
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Nicolas DAVAL
Anthony DERIVAZ
P12
P11
Vet1
Vet1
BABADOUC
BADLEVIER
21-09
19-21
21-11
Victoire
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Jérémy BELLE
Damien CORNUEZ
P12
P12
Sen
Sen
BTB
BTB
WO Victoire
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Fabien OLERON
Norbert PECOT
P12
P12
Vet1
Vet2
BADLEVIER
BADLEVIER
21-13
21-12
Victoire
Points obtenus : 1.6600
P10 Tournoi de Printemps du Volant Bisontin 2019 (Le 24/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Sebastien TOUCHARD
Ludovic MOUCHET
P12
P12
Sen
Vet3
VB
VB
21-19
21-17
Défaite
1/2F Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Thomas MONIN-BAROILLE
Quentin LE GOFF

P10
Sen
Jun2
BCA
BCA
21-18
08-21
21-17
Victoire
1/4F Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Franck WEINACHTER
Frankie SAILLARD
P10
P10
Vet2
Vet2
RB
RB
21-13
21-19
Victoire
B Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Alexandre REGAZZONI
Mickael CATHENOD
P10
P11
Vet1
Sen
BIF
BIF
21-12
21-12
Victoire
B Martin BENCHETRIT
VB - Jun1 - P10
Reynald FRY
Jean-marie JURANVILLE

P11
Vet3
Vet4
BCC
ASFB
21-16
21-09
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Aubad 12 (Le 03/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Herve GAUTIER
Pierre-marie THERIN
D9
D9
Vet3
Vet1
ASCAP
ASCAP
21-16
21-19
Défaite
D Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Joel FANTON
Florian SATURNIN
D9
D9
Sen
Vet1
BCE
BCE
12-21
21-14
21-18
Défaite
Points obtenus : 0.4673
P10 BadArbois (Le 26/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/8F Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Stefen MONCEL
Thibault BRUGHERA
P10
P11
Sen
Sen
ACJP
ACJP
20-22
21-13
21-19
Défaite
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Alexandre DE GIRONDE
Gautier DE LA BICHE
P10
D9
Sen
Sen
PBSC
PBSC
21-12
21-13
Défaite
A Elie DELPIERRE
VB - Sen - P10
Eric CHEVASSU
Julien ECARNOT
P12
P10
Vet1
Vet1
BIF
BIF
22-20
15-21
21-17
Victoire

Mixte
Points obtenus : 0.0001
D9 Tournoi des lumieres de Noel Montbeliard 2019 (Le 14/12/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Ana-maria CUC - CACHOT
Stéphane ASTOLFI
D8
P10
Vet2
Vet4
ASCAP
ASCAP
20-22
21-14
21-09
Défaite
B Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Jessica NGUYEN
Julien ADAMEK
D9
P12
Vet2
Sen
ASCAP
ALH
15-21
21-08
21-13
Défaite
Points obtenus : 2.2348
P10 18° tournoi du BCPM (Le 09/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Odycée DURUPT
Nicolas CHARLES
D9
D8
Min1
Min2
ALH
BCE
18-21
21-09
21-12
Défaite
E Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Emilie HACQUIN
Jean-françois REIMANN
D9
P10
Vet1
Vet3
SUNBAD
SUNBAD
21-18
19-21
21-16
Victoire
E Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Sophie CUENOT
Mickael CATHENOD
D8
D9
Vet2
Sen
CB
BIF
21-15
21-18
Défaite
E Delphine HUMBERT
VQ - Vet2 - D9
Deborah LOICHAT
Rémy THIRY
D9
D9
Sen
Sen
BCPM
BCPM
21-19
16-21
21-19
Victoire
Points obtenus : 0.0001
P10 Championnats Régional BOFC Adulte - LBFCBAD_BFC-Seniors (Le 15/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Camille BOYER
ABC39 - Sen - P12
Olivier CHAUCHARD
Helene YANG
P10
P11
Sen
Sen
VQ
ASQ
21-13
21-16
Défaite
B Camille BOYER
ABC39 - Sen - P12
Jean-denis RECEVEUR
Aurelie LEYS
P10
P10
Vet3
Vet1
BAD39
BAD39
21-17
21-12
Défaite
B Camille BOYER
ABC39 - Sen - P12
Nicolas MASSON
Virginie VITTORI
P10
P10
Vet1
Sen
BTB
BTB
21-19
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
P11 Doubs Volant 2019 (Le 10/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Nathalie TAMISIER
BCA - Vet1 - P11
Julie WIEDERHOLD
Frédéric LICENZIATO
P10
P11
Vet1
Vet2
BCB
BCB
21-12
21-16
Défaite
B Nathalie TAMISIER
BCA - Vet1 - P11
Anaïs AMIOTTE-PETIT
Christophe GUISET
P12
P11
Sen
Vet1
BTB
BTB
21-19
23-21
Défaite
Points obtenus : 1.2730
P11 ROCK'N BAD (Le 02/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Melodie LOMONT
VB - Sen - P10
Thibaut THERY
Céline BECK
P11
P11
Sen
Sen
BCD
USCD
21-13
21-10
Défaite
1/4F Melodie LOMONT
VB - Sen - P10
Henry JOLY
Marjolaine GUENOT
P10
P11
Vet5
Sen
ABC
ABC
21-10
21-12
Victoire
A Melodie LOMONT
VB - Sen - P10
Serge QUINARD
Françoise QUINARD
P11
P10
Vet6
Vet5
ASQ
ASQ
21-10
21-10
Victoire
A Melodie LOMONT
VB - Sen - P10
Olivier MAIRE
Caroline PAQUES
P12
P12
Vet2
Sen
BAD39
BAD39
21-10
21-12
Victoire

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface